Одноклубники! Отдых за границей вместе

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
я была с девушкой, иногда мы разбредались. От назойливости арабов не померла.
Да и просто знаю я, что ничего не случится. Я же не в дикие неизведанные страны африки еду.

Тем не менее..не я эту мысль вбил в головы аборигенов, но одинокая девушка на просторах Турции трактуется однозначно. Если Вам конечно все равно как на вас смотрят, то нет проблем.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Тем не менее..не я эту мысль вбил в головы аборигенов, но одинокая девушка на просторах Турции трактуется однозначно. Если Вам конечно все равно как на вас смотрят, то нет проблем.
Если просто смотрят - то мне все равно. Морда кирпичом помогает от назойливости. Если, конечно, они ничего большего себе не позволяют.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Нее, я так не могу, за 9 месяцев обдумывать отдых .... У меня всё спонтанно: зашёл, купил, уехал )) Сейчас с этим проблем нет - бери деньги и езжай ИМХО
А думать, крутить, вертеть, да я уезжать скорее перехочу :)

Такая же фигня. Но идея классная. В принципе в этом году точно поеду отдыхать. Так что, держите меня в курсе, ладно?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
турция. пока думаю сентябрь.
+1, но скорее всего конец сентября-октябрь
Вообще идея хорошая, если получится у всех, кто хочет, думаю это будет классно.
а я вот наоборот не хочу большую компанию. Еду с ребенком и хочется отдохнуть - шума и гама мне и тут хватает:)
Такая же фигня. Но идея классная. В принципе в этом году точно поеду отдыхать. Так что, держите меня в курсе, ладно?
+1
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не забывайте, что финансовые возможности у всех разные.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот в этой http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=70921 теме очень много ответов на вопросы этой темы и ссылок на конкретные отели.
И букв, правда, много, и страниц.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
там про другое...а здесь про вместе...

Да это понятно. Но мы же не ограничиваемся здесь, в этой теме, жестко информацией про "кто - когда/куда/сколько денег". Все равно начинаются обсуждения того-другого.

Вот один из "итоговых" постов той темы http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1435282&postcount=240

О себе повторюсь - сентябрь, скорее всего Турция или, если найдется что-то интересное и недорогое - Хорватия, бюджетность гибко, стремящаяся вниз (приоритеты давят другие).
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот еще из той темы, очень понравился отель по описанию, отзывам и ценам)) А ведь три звезды всего. http://www.tury.ru/hotels/4110.html

Египет это. Как я понимаю, в сентябре там слишком жарко.

Для меня лично очень важно расположение ОЧЕНЬ близко к морю, то есть буквально на берегу.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А ты обратил внимание, что этот отель почему -то стоит дороже многих 4* и некоторых 5* там же в Хургаде?

Да, это уже сейчас посмотрел, на "настоящий " сезон - дорого че-то))) А на декабрь просто были такие предложения, что вообще халява просто...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
так холодно в декабре...мож в турцию?

Саш, январь на дворе... Хотя на пару -тройку деньков, я бы в Турцию сейчас может и махнул с хорошей компанией... Устал что-то сильно. Встряска нужна. Прокатимся Саш?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а кстати, когда начало сезона в турции? но так чтобы купаться было приятно уже
 
Верх Низ