Горные лыжи и сноуборд. Обо всем - от цен до впечатлений

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
C

Champion

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
У вас повышеное чсв:)
Вы над всеми покупателями угараете, я ж спрашивал уже, так и не ответили?
По состязаниям я пас, сразу же сказал, что не для достижений на лыжах катаюсь.
Магазин разрекламировали, ни разу небыл, заеду посмотрю.
Если вы когда то профессионально занимались, это не делает вас уникальным
Магазин то ваш?
Угараем не над всеми, а над вами двумя.
Очень жалко что вы отказываетесь от сравнения хотя бы в технике, ведении дуги. Ведь это на сегодня для вас единственный способ доказать людям, читающим этот форум, что вы действительно компетентны в горных лыжах.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
способ доказать людям, читающим этот форум,
зачем мне что-то доказывать людям с форума, и уж тем более вам, я громких заявлений не делал
любителем-теоретиком
почему вы решили, что знаете всех в саратове, кто имел отношение к горнолыжному спорту


мне кажется возраст автора достаточно юн, судя по бахвальным постам.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
Почему это вы себя называете "мы все"? Отвечайте за себя.
Опять вы г..но увидели там, где его нет. Вас вежливо пригласили на гору на ваших любимых лыжах показать who is who.
В чём проблема, где ответ на приглашение? Приглашение то относилось к вам обоим. Не уходите в сторону, мамаша, как говорил О. Бендер)))))))))
Один уже после этого сказал, что на гору он не ходок, а вы?

я не катаюсь на Вишневой,перед поездкой на курорт езжу в Хвалынск пару раз
в феврале планирую ехать в Андорру,вот в Хвале можем и пересечься или в Андорре, лучше в Андорре, потому как могу до Хвалынска и не доехать
кстати,смех без причины признак сами знаете чего
меня просто мило улыбают ваши посты и пиар вашего магаза с профлыжами для узкого круга лиц
вы фанат лыж,мы нет, катаем для удовольствия,а не для понтов
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
зачем мне что-то доказывать людям с форума, и уж тем более вам, я громких заявлений не делал

почему вы решили, что знаете всех в саратове, кто имел отношение к горнолыжному спорту


мне кажется возраст автора достаточно юн, судя по бахвальным постам.

думаю пишет молодой манагер-продаван у которого не прет план продаж
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
И только бордеры молча сидят и ждут снега чтоб скатиться с какой нибудь кочки)))))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
И только бордеры молча сидят и ждут снега чтоб скатиться с какой нибудь кочки)))))
Снег в Саратове как всегда задержится прилично. В сезоне 2012/2013 начал кататься только в первых числах января.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос кстати по теме актуальный, серьезный.
Если на первой дачной появится подушка, кто нибудь будет из присутсвующих прыгать по доступным ценам ?
Да, я второй сезон буду на сноуборде. ТОльком ещё не научился, но по прыгать охота. Насколько это безопасно? (доской в зубы не получить и т.п.?))))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Да, я второй сезон буду на сноуборде. ТОльком ещё не научился, но по прыгать охота. Насколько это безопасно?
Покупай защиту. Минимум шлем и шорты. Первый спасет твою голову от неудачного приземления, а вторые - твой копчик, травма которого очень опасна.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А в Абзаково уже катаются.......
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
И только бордеры молча сидят и ждут снега чтоб скатиться с какой нибудь кочки)))))

Точняк! Это пусть лыжеры тёрки трут, бордеры всегда на позитиве!

Снег в Саратове как всегда задержится прилично. В сезоне 2012/2013 начал кататься только в первых числах января.

Хвалынск - наше всё!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Да, я второй сезон буду на сноуборде. ТОльком ещё не научился, но по прыгать охота. Насколько это безопасно? (доской в зубы не получить и т.п.?))))
В подушку прыгать всяко безопасно. Прямые если начинать с маленьких высот, под руководством инструктора тоже безопасно. Затяжные прямые или с вращениями без тренировки на батуте это сплошные травмы.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
А с какого зарубежного сайта можно заказать защиту, чтобы была по лучше, но подешевле чем в Саратове? (Сноуборд)

И ещё в плане защиты есть какая существенная разница, покупая за 2-3 т.р. например защиту спины или за 10-15 т.р. Или только удобство?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А с какого зарубежного сайта можно заказать защиту, чтобы была по лучше, но подешевле чем в Саратове? (Сноуборд)

И ещё в плане защиты есть какая существенная разница, покупая за 2-3 т.р. например защиту спины или за 10-15 т.р. Или только удобство?
защита иммеет сертификаты. всё остально так...
Можно тут купить http://www.chainreactioncycles.com/
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
А с какого зарубежного сайта можно заказать защиту, чтобы была по лучше, но подешевле чем в Саратове? (Сноуборд)

И ещё в плане защиты есть какая существенная разница, покупая за 2-3 т.р. например защиту спины или за 10-15 т.р. Или только удобство?

бери мотоциклетную полный панцирь
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
На али как-то на черепаху наткнулся, совсем гадость?
На али разные черепахи есть :). Просто кто делает действительно защиту, стараются её сертифицировать. Процесс сертификации накладывает ряд обязательтсв, которые производитель обязан соблюдать.

Защита которая не сертифицирована,оказывает защитные функции, но гарантий каких либо нет.
Если выбирать между кататься без защиты, или кататься в простой защите - то конечно лучше использовать хоть какую-то защиту. Но имхо экономить сильно на защите не стоит. В саратовских магазинах цены ппц :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вот еще магаз халявный французкий http://www.snowleader.com/, для нас цены там еще на 20% ниже из-за НДС. Если набрать товара хорошо, то доставка бесплатна.
 
Верх Низ