Внимание! Вскрыли авто у кинотеатра Темп!

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вчера ходили на сеанс кино в 21.50. Кинотеатр Темп. Поставил авто не на стоянке возле дверей кинотеатра (места не было), а на очень освещенном месте рядом, слева от кинотеатра, возле остановки. После просмотра вышли и я не понял, почему не "пикает" сигналка и не открываются двери. Двери оказались открытыми. Попробовал завести - никакого результата. Стал открывать капот - оказался отломанным рычаг открывания. За штырек открыл капот. АККУМУЛЯТОРА НЕТ! Магнитола, недавно установленный комп, саб, усилок и распределить, НОУТБУК на заднем сиденье, очки и проч - не тронуто!!!!! Аккумулятору около 3-4х лет, даже думал менять. Он очень маленький по размеру (14-24-14см ш-в-т) на 45 ач.
Сам я был не один, были еще друзья на авто, поехали в ближайший круглосуточный автомагазин (он прям рядом) и уже через 5 мин я поставил новый аккум. Завел и уехал. Из неприятностей (кроме потери 2700 руб) отломанный рычажок открывания капота (вместе с тросиком на экзисте 1050 руб). Приехали домой, взяли водки, отметили.
До сих пор не пойму, что это такое было. Двери были открыты линейкой - видно, что резинка около стекла отогнута + разок видать промахнулись, на резинке царапина. Аккум не просто выдернуть - он прикручен как у всех и как у всех же ржавыми гайками к ржавым крючкам. Клеммы тоже были аккуратно раскручены, а не сдернуты. Крепление аккума лежало на месте аккума, даже гаечка, которая притягивает аккум была накручена на место. Вот такие пироги ))))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
блин... начинаю опасаться за свое добро
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жесть Серёг... Даже не знаю, сочуствовать тебе, радовацца с тобой, што больше ничего не взяли или ржать...
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Жесть Серёг... Даже не знаю, сочуствовать тебе, радовацца с тобой, што больше ничего не взяли или ржать...

Во во , Андрюха, сам весь в догадках и сомнениях.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Воспитанные жулики, что сказать... И грустно и смешно...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
не чего смешного, по теме наверно лучше все таки защищать свои авто от всего........
вешать замочки, тянуть тросики
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Воспитанные жулики, что сказать... И грустно и смешно...

Гламурное быдло )

ПЫСЫ: Тоже сегодня заметила, что на одном окне резиночка снята...Одела обратно, даж не задумываясь ни о чем...Мож тож че хотели? Хотя у меня и брать нечего )) Даж мафон - касетник стоит :girl_haha:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
очень странно. мошт не понравилось что парконулся не там?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
жесть какая
сочувствую
 
С

Снежана

Guest
ну не заводилась у какого-то гарна-хлопца машина, а срочно надо было ехать, вот он и "одолжил" аккумулятор))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Неужели в салон не заглянули совсем....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
АККУМУЛЯТОРА НЕТ! Магнитола, недавно установленный комп, саб, усилок и распределить, НОУТБУК на заднем сиденье, очки и проч - не тронуто!!!!!

Загадочная история). Чего только в жизни не бывает!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
сочуствую Серег. Но и повезло тебе в принципе. Могло быть намного хуже.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
все-таки я считаю, что повезло...
наверное спугнул кто-то, а то ещё и из салона всё бы забрали.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Даже не знаю, сочуствовать тебе, радовацца с тобой, што больше ничего не взяли или ржать...

радоваться :)

BabayS, поздравляю ;)

ежели было суждено случиться краже, то надо радоваться, что она случилось именно такая)))

у самой как то подобная штука была.
приехала в мск по делам на несколько дней с очень кругленькой суммой на кредитках.
все дела были успешно завершены, билет назад приобретен, даже ужин почему то купила заранее))) все вещи упаковала, вместе с билетом и ужином в чемодан и сдала рано утром в камеру хранения на павелецком.
пошла еще пошляться по мск, чаво там мелкого купила - книжку что ли, еще по мелочам в арбат-престиже, короче осталось рублей 300 ток на кофий перед поездом :)
ехала по какой то линии, где вместо 3 эскалаторов, работал один (остальные ремонтили) - столпотворение - вавилон отдыхает... как я потом вспоминала - там то видимо у меня в сумке и полазили.
приезжаю на вокзал, решила купить соку в дорогу... лезу в сумку - а кошелька то нема!
расстроилась конечно, но почему то не сильно... пошла за вещами... забрала чемодан с билетиком и ужином)))
тут же у камер хранения стала звонить домой и в банк блокировать кредитки...
мужчина какой то тоже вещи забирал с камеры хранения, видимо слышал мои разговоры и сам спросил - у вас, что сумочку украли
- нет, говорю, только кошелек
- может вам денег дать?
- нет, спасибо, у меня и билет есть, и ужин, а завтра встретят
- в саратов?
- в саратов
/достает бумажку, пишет свой сотовый и номер вагон и места/
- я тоже, если что понадобится, обращайтесь

тогда еще поняла, а вчера в очередной раз убедилась (АС респект :)) - что мир не без добрых людей!
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
все-таки я считаю, что повезло...
наверное спугнул кто-то, а то ещё и из салона всё бы забрали.

Ну в принципе повезло)))))) И как спугнули то? Открутить аккумулятор за пару сек не получится. А вот просто взять пакет из салона с ноутом аккурат пару сек. Если грябят авто - винимают все из салона, из бардачка и проч. Даже диски забирают. В салоне полный бардак потом. У меня же вообще ничего - только подлокотники были подняты зачем то.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мож побоялись ноутом барыжить потом... что найдут. а акум. не номерной, кто его искать будет...
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
огда еще поняла, а вчера в очередной раз убедилась (АС респект ) - что мир не без добрых людей!



Сейчас как то странно все - усиливается жестокость и в то же время появилось больше людей, которые готовы помочь незнакомому человеку
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Ну в принципе повезло)))))) И как спугнули то? Открутить аккумулятор за пару сек не получится. А вот просто взять пакет из салона с ноутом аккурат пару сек. Если грябят авто - винимают все из салона, из бардачка и проч. Даже диски забирают. В салоне полный бардак потом. У меня же вообще ничего - только подлокотники были подняты зачем то.

Возможно целились на определенную машину, возмозно под эвакуатор. Шмурдяк по этому и не интересовал. Так что поздравление с удачно сохраненной машинкой.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вскрыли авто у кинотеатра Темп!
Заводской во всей красе.......

не чего смешного, по теме наверно лучше все таки защищать свои авто от всего........
вешать замочки, тянуть тросики

Повесить "навесной центральный замок" )))
 
Верх Низ