Внимание! Вскрыли авто у кинотеатра Темп!

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Дабы не плодить тем. Вчера гады позорные вскрыли автомобиль на Вольском тракте. Причем через две машины от нас стоял пост ДПС! Украден мою любимый фотоаппарат Lumix DMC TZ-1. Чтобы руки отсохли у твари!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Дабы не плодить тем. Вчера гады позорные вскрыли автомобиль на Вольском тракте. Причем через две машины от нас стоял пост ДПС! Украден мою любимый фотоаппарат Lumix DMC TZ-1. Чтобы руки отсохли у твари!!!

сочуствую Антон. Ну совсем уже обнаглели.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вчера гады позорные вскрыли автомобиль на Вольском тракте

А как вскрыли ? У меня линейкой, замки и стекла целы все. Думаю позже разобрать дверь и прифигачить там чтонить, чтоб защитить привод штырьков
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А как вскрыли ? У меня линейкой, замки и стекла целы все. Думаю позже разобрать дверь и прифигачить там чтонить, чтоб защитить привод штырьков

Внешних повреждений нет. Да много ли сноровки надо, чтобы вскрыть дверь у Нивы? Фотик жалко до смерти - я им деньги зарабатывал: для журналов разных снимал.
 
К

Квики

Guest
Заводской тут не причем.. я живу в заводском 10 лет и у меня под окнами оставляют машину ОТКРЫТОЙ (только летом) и ни кто ничего не ворует... З.Ы. А кресла там нормальные, не узкие, для меня так вообще даже очень широкие....
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Заводской тут не причем.. я живу в заводском 10 лет и у меня под окнами оставляют машину ОТКРЫТОЙ (только летом) и ни кто ничего не ворует... З.Ы. А кресла там нормальные, не узкие, для меня так вообще даже очень широкие....

Ах, извините, что авто закрыл! Надо было открытую оставить, тогда бы все ок было. А кресла - просто в сравнении с другими кинотеатрами - в Темпе самые узкие. Вы уж в кинотеатр Саратов совсем не ходите, иначе не сможете выбраться с кресла! )))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Хм...
Темпу такие истории не на руку
Тоже ставила машину , где и BabayS, когда приезжала на предпремьеру "Яйца судьбы".

Квики, слава такая у Заводского района - это уже не изменишь )))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
"Яйца" подвели.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Хм...
Темпу такие истории не на руку
Тоже ставила машину , где и BabayS, когда приезжала на предпремьеру "Яйца судьбы".

Квики, слава такая у Заводского района - это уже не изменишь )))

Во-во! Первая реакция у половины друзей - додумался куда ехать на авто и ставить его там! Такое очучение, что я должен по заводскому голым ходить, дабы ничего не сперли и не отняли ))))
 
К

Квики

Guest
gery4 живу я на кварталах. Заводской тут не причем... был бы это другой район так бы не сказали! а то что колеса в ленинском снимают за 2 часа, это нормально и ни кто об это не говорит!! а тут ничего не взяли кроме АКБ... понимаю не приятно!! просто этот АКБ был кому то нужнее и все)))
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Заводской тут не причем..

Никто ничего про заводской и не говорит))) Сам живу возле бассейна Саратов, типа Октябрьский завод, авто все ставят возле дома. Так у нас за 2 месяца вскрыли 4 авто. В основном вырезают резинку заднего стекла, снимают стекло и все вынимают, авто все советские. Один раз просто разбили переднее пассажирское у шкоды и вынули музыку - видать совсем невмоготу было. Весной думаю или гараж искать или ставить фонари с датчиками движения. Все знают, что тут вскрывают авто и все равно ставим, а куда деваться. Мож поэтому я еще немного афигевший, что ждал, что возле дома все вытащат, а тут у кинотеатра да еще тока аккум)))))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Дабы не плодить тем. Вчера гады позорные вскрыли автомобиль на Вольском тракте. Причем через две машины от нас стоял пост ДПС! Украден мою любимый фотоаппарат Lumix DMC TZ-1. Чтобы руки отсохли у твари!!!
думаешь они?)
 
Верх Низ