Меня одну это раздражает? Меломаны на автомойках

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сколько за рулем, ровно столько же не могу найти нормальную мойку. И не в качестве работы дело, а в музыке...у меня начинается приступ недоумения, негодования и охреневания, когда девочка/мальчик лезет в МОЮ машину, выбирает МОИ диски и ставит СЕБЕ музыку на всю громкость!!! я сначала даже не понимала, что музыка из моей машины орет. Просто радовалась - во мойка хорошая. Музыку по моему вкусу слушают. Потом как поняла, что моя машина хрипит на всю мощь...короче не позавидуешь администратору...Интерес в том, что когда я начинаю возмущаться, на меня мойщики смотрят как на дуру и пожимают плечами - "а никто не против. Только вы". Вот и созрел вопрос - меня реально только одну это вымораживает?

З.Ы. Раз убирала панельку, достали, поставили, включили. Уроды...
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Федор

Guest
В Car-Wash около политеха разок крутили включенную магнитолу, но чтобы самим что-то включить - не замечал. У меня тот случай тоже восторга не вызвал, теперь перед въездом на мойку выключаю магнитолу, мойщики ее не включают.
Как вариант - забирать панельку с собой. Не будут же требовать ее вставить.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
У меня ни разу никто ничего не включал...но как включают в других - видела))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вообще НИКОГДА мойщики(и не только) ТАКИМ образом по МОЕЙ машине не лазили...не грелись и музыку не слушали)))
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
У меня - только громкость прибавляли на включенной магнитоле. Не более.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что значит "вымораживает"? это сленг?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
вообще НИКОГДА мойщики(и не только) ТАКИМ образом по МОЕЙ машине не лазили...не грелись и музыку не слушали)))

Жень, а если влажная уборка салона или пылесос? Внутри-то они находиться будут? Но в моем варианте - только громкость. Остальное незамечено
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
На мазде у меня не было возможности взять панельку с собой. Она была встроенная...Тут теперь уже забираю. Просто была одна мойка, где не включали. И то в последний раз врубили...уроды.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
evn, это жизнь. Кому надо, тот поймет. Кто не понял - тому и не надо.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
K1dima,Дима...мойщики моют..уборщики убирают))) и это не только в этом городе...
находятся..только снаружи..много раз наблюдал...))))))))))
 
R

Rulez Reloaded

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, а по рукам не пробовала бить наглецов?
Мойки какие то Вы выбираете либеральные в действиях персонала.Моют то хоть хорошо?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Rulez Reloaded, кар вош - и моют плохо и врубают сильно. У рубина раньше не врубали, моют отлично. Единственное место, где не включают и классно моют - это "торэко". Но там один бокс и постоянная очередь...и работают не круглосуточно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а ч0 еще мойщики делают? или не делают..об этом расскажите))))
 
R

Rulez Reloaded

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Rulez Reloaded, кар вош - и моют плохо и врубают сильно. У рубина раньше не врубали, моют отлично. Единственное место, где не включают и классно моют - это "торэко". Но там один бокс и постоянная очередь...и работают не круглосуточно.
Ну вобщем то, КМК, данную "проблему" разрешить по месту можно, даже на самой захудалой мойке адменистратор есть, который бдит, так сказать.
Честно говоря, я ни когда такого не замечал, что бы кроме уборки есчё что либо делали на мойке в моей машине.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Неприятно, бывало такое. Сейчас спасает то, что при выключенном зажигании послушать им ничего не удается :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сколько за рулем, ровно столько же не могу найти нормальную мойку. И не в качестве работы дело, а в музыке...у меня начинается приступ недоумения, негодования и оху-я, когда девочка/мальчик лезет в МОЮ машину, выбирает МОИ диски и ставит СЕБЕ музыку на всю громкость!!! я сначала даже не понимала, что музыка из моей машины орет. Просто радовалась - во мойка хорошая. Музыку по моему вкусу слушают. Потом как поняла, что моя машина хрипит на всю мощь...короче не позавидуешь администратору...Интерес в том, что когда я начинаю возмущаться, на меня мойщики смотрят как на дуру и пожимают плечами - "а никто не против. Только вы". Вот и созрел вопрос - меня реально только одну это вымораживает? З.Ы. Раз убирала панельку, достали, поставили, включили. Уроды...
1. могу в личку сообщить дофея приличных моек.
2. всегда нахожусь на расстоянии 5-6 метров от машины, внимательно наблюдаю за процессом и если что - могу дать по рукам.
3. двери блокирую всегда. так что что либо потрогать изнутри машины - проблематично. если заказываю пылесос /влажную уборку - стою над душой и внимательно контролирую
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
у меня сигаретами угощались, причём нескромно(
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
DAE, давай адреса моек. И вот тут сама виновата, езжу на мойку с ребенком, сидим как правило в кафе с ней. Нов последнее время постоянно начала выходить и слушать-смотреть. К администраторам подхожу постоянно. Но так в том-то и дело, что, например, в той же карвоше и администраторы не видят в этом ничего такого...я от такой наглости офигиваю всегда...но когда у меня открыли бардачек и достали панель оттуда на мойке в районе кондитерки, у меня челюсть отпала....
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
London, пипец....ну так как не курю, то такого не замечала...вот уроды, а? И мойки - в одной мыть не умеют, в другой музыку слушают...ААА! вспомнила! Мне еще часто ломают освежители воздуха. Когда панель протирают. И все кучкой складывают на переднее сидение. Один раз все вытекло из флакончика. Воняло еще пол года...
 
Верх Низ