Мой 308 Пыж

  • Автор темы NeON64rus
  • Дата начала
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Второй моей машиной стал Peugeot 308 120 л.с. климат, круиз, черного цвета в комплектации Premium +. Заказывал в апреле 2008 на заказ. Пригнали в августе. Комплектация была дополнена заменой акустики. Поменял на Infiniti. Пробег за это время составил 25 000 км.



 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
исчерпывающе...
машинка красивая.
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
исчерпывающе...
машинка красивая.
спасибо.

для полного счастья не хватает ксенона и кожаного салона. Да и диски хотелось бы. Но родные оч. дорого стоят.
 
Ф

Федор

Guest
Как себя ведет на саратовских "дорогах"? С такими свесами что-то страшновато по колдобинам лазить.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
диски можно подобрать и другие.ВСЕ автосалоны хамеют по части калес!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
диски можно подобрать и другие.ВСЕ автосалоны хамеют по части калес!
В роне кстати реплика продается. И по весьма приятной цене. У меня чиста пыжовский вопрос: какой у твоей алгоритм работы дворников?
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Как себя ведет на саратовских "дорогах"? С такими свесами что-то страшновато по колдобинам лазить.
Саратов и моя машина это отдельная тема)))))) Я был в гостях на 2 дачной хотел 5 января уехать и не мог)))) Еле еле выехал из гаража чуть бампер передний не оставил там. Единственный плюс это пластичность бампера)))) А так ниче если аккуратно ехать)))))
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
диски можно подобрать и другие.ВСЕ автосалоны хамеют по части калес!
С дисками проблема очень большая - у них нестандартный вылет. Искал везде нашел в Москве в интернет магазине. Но там столько проблем с доставкой что пришлось отказатся. До сих пор ищу. Может б/у попадутся.Весь в надежде.
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
В роне кстати реплика продается. И по весьма приятной цене. У меня чиста пыжовский вопрос: какой у твоей алгоритм работы дворников?
Да я видел в РОНЕ: оригинал за такие деньги(((( А китай тоже кстати с логотипом ПЕЖО совсем не дорого вот только доверия нет. Хотя умные люди советуют Китай он говорят по лучше оригинала будет.
Алгоритм работы дворников таков: 3 режима скорости+ режим работы передних и заднего.
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Федор Я про логан наслышан. У многих знакомых такая проблема, причем у официалов бампер дорогой приходиться покупать на разборке.
Высота 17,5 см. Минус в том что при наклоне машины в перед она им цепляет. Меня пока беда обходит. Мне даже страшно представить скока он стоит: на 308 бампер плавно переходит в капот
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Да я видел в РОНЕ: оригинал за такие деньги(((( А китай тоже кстати с логотипом ПЕЖО совсем не дорого вот только доверия нет. Хотя умные люди советуют Китай он говорят по лучше оригинала будет.
Алгоритм работы дворников таков: 3 режима скорости+ режим работы передних и заднего.
Я тебе так скажу: у меня зимняя реплика, второй сезон пошел, балансировалась двумя комплектами идеально без мата и злобных взглядов со стороны шиномонтажников, краска не облезла, в ямы на них прыгал (царствие небесное стойкам стабилизатора((((((). Так что реплики пугаться не стоит. Оригинал космас конечно (мои 15 от 11 тыр за колесо), лучше бу поискать, на профильных барахолках думаю шанс есть. По дворникам непонял: у тебя нету датчика дождя??? Первая скорость с паузой или просто медленная?
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
По дворникам непонял: у тебя нету датчика дождя??? Первая скорость с паузой или просто медленная?
датчика нет (он мне не нужен - бесполезная вещь). Первая скорость с паузой. Вторая медленная и так далее.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
датчика нет (он мне не нужен - бесполезная вещь). Первая скорость с паузой. Вторая медленная и так далее.

Вот здесь ты заблуждаешься, зимой конечно бесполезная штука, я его отключаю, чтоб шестерни не сорвать, а в остальное время дворники сами пашут, тока посикать трогаю их. Блин, на 406-х тупейшая, типично французиковская логика: две скорости без паузы, короткий клик, автомат и клин на себя с омывалкой. Зимой приходится надрачивать((
сбрось фотки ПЖТА.
Да легко ))
 

Вложения

  • IMG_2274.jpg
    IMG_2274.jpg
    328 КБ · Просмотры: 66
  • IMG_2276.jpg
    IMG_2276.jpg
    382,6 КБ · Просмотры: 76
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
типично французиковская логика: две скорости без паузы, короткий клик, автомат и клин на себя с омывалкой
на 308 так первый режим Авто (т.е. датчик дождя), второй с паузой, третий и четвертый скорости, короткий клик вниз - один взмах, на себя ручку омыватель. + кольцо вращается на 3 режима для заднего дворника. Если задний вкл и передний на скорости работа вместе. Что то типа этого.
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
А диски норм зачетные))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
норм машинка. Низковато. У друга ситро с4, там такая же губа впереди на бампере(( низковато((
зато французы всегда радуют салоном, оч прикольно.
 
OP
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
норм машинка. Низковато. У друга ситро с4, там такая же губа впереди на бампере(( низковато((
зато французы всегда радуют салоном, оч прикольно.
ты прав на все 101%.
Вот я еще салон кожей обошью будет ваще АЙС))))))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
на 308 так первый режим Авто (т.е. датчик дождя), второй с паузой, третий и четвертый скорости, короткий клик вниз - один взмах, на себя ручку омыватель. + кольцо вращается на 3 режима для заднего дворника. Если задний вкл и передний на скорости работа вместе. Что то типа этого.

У нас кнопкой в торце включаешь авто, один вверх первая, второй клик вверх - вторая скорость, вниз кратковременное включение, если держишь в положении вниз - будет махать. Классически на себя сыкалка

А диски норм зачетные))))
Спсб!
 
Верх Низ