Эти люди свиньи или ублюдки?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 216
Баллы
113
Едем мы сегодня около 20.40 домой на кумыску, только свернули с трассы и тут сюрприз: на дороге гора мешков со строительным мусором. Я был в шоке. Какой же надо быть тварью чтобы засыпать дорогу. Я только что вычистил практически до земли дорогу и для кого!? Чтобы какой то урод свалил мусор.
Радует что мусор вывалили из Зила или Газели, а не из Камаза. Что он хоть был в мешках и расчищал я всего минут 20, что стекла вроде бы не было. Осадок остался очень неприятный. Хуже если он вернется.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Твари редкостные. Им отомстят громом и молнией силы природы во имя справедливости.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че, прям на дороге чтоли куча была? Вряд ли кто-то спецом так сделал...
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 216
Баллы
113
Че, прям на дороге чтоли куча была? Вряд ли кто-то спецом так сделал...
Прямо на дороге, я проехать не мог. Неужели такое случайно могло произойти? Я про то что чел не поехал на мусорку, а вывалил куда проще, ближе и бесплатно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может сломалось че?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а не могли таким образом дорогу перекрыть, чтобы не ездили всякие? например, в лесу так на просёлочных дорожках перекрывают часто местные жители
 
Y

Yujen

Guest
По телеку показывали как мусорщики борятся с теми кто устраивает назаконные свалки:
шерстят мусор на предмет с адресом, собирают всю эту кучу и вываливают во двор по этому адресу :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По телеку показывали как мусорщики борятся с теми кто устраивает назаконные свалки:
шерстят мусор на предмет с адресом, собирают всю эту кучу и вываливают во двор по этому адресу :)

Прикинь, какое западло можно кому - нибудь устроить, подбросив адрес в кучу мусора:) Cтарушко Шапокляк нервно отсосет в сторонке:)
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
А как назвать тех кто по большому в подъезде ходит???? И лифт сцуко сломался.
 
Y

Yujen

Guest
Прикинь, какое западло можно кому - нибудь устроить, подбросив адрес в кучу мусора:) Cтарушко Шапокляк нервно отсосет в сторонке:)
:dc41bde38af1bebc0abтолько плохо, что это не у нас в засратове было, то глядишь и город бы стал чище
А как назвать тех кто по большому в подъезде ходит???? И лифт сцуко сломался.
пи...... коими они и являются, только их не называть надо, а наказывать:
а. по гоблински - бейсбольной битой по мордасе, пока серит
б. по интеллигентному - клюшкой для гольфа по мордасе, пока серит
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 216
Баллы
113
Может сломалось че?
Я вижу вы человек искренне верящий в доброту и порядочность всех людей. Кроме меня там никто не ездит

а не могли таким образом дорогу перекрыть, чтобы не ездили всякие? например, в лесу так на просёлочных дорожках перекрывают часто местные жители
Местный житель там только я, никто ничего перекрывать так не будет.
Просто в окрестностях из Заводского в сторону березки были на поворотах кучи наложены, летом видел, сейчас то зима, с дороги не съедешь. И тут такая удача, добрые люди почистили специально для меня дорогу, чтобы можно было бесплатно свалить мусор.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Газелисты и прочие водители, занимающиеся вывозом мусора за деньги постоянно вываливают мусор на Кумыске, чтобы далеко не возить и на мусорке на платить за его прием. Весь лес засрали сцуки!

То же самое можно увидеть и в полях за Юбилейным и Солнечным, мусорки и грузовики разгружаются в поле, чтобы деньги себе в карман положить.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Porter, засада нужна и карать мощно
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если на дороге вывалено, то три версии: 1) хулиганы. Они же протестанты чтобы не ездили. 2) Случайно вывалилось, 3) Свезли, чтобы потом засыпать выбоины на дороге. Потому что если кто втихаря хочет мусор выкинуть - он это дело не будет афишировать.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Едем мы сегодня около 20.40 домой на кумыску, только свернули с трассы и тут сюрприз: на дороге гора мешков со строительным мусором. Я был в шоке. Какой же надо быть тварью чтобы засыпать дорогу. Я только что вычистил практически до земли дорогу и для кого!? Чтобы какой то урод свалил мусор.
Радует что мусор вывалили из Зила или Газели, а не из Камаза. Что он хоть был в мешках и расчищал я всего минут 20, что стекла вроде бы не было. Осадок остался очень неприятный. Хуже если он вернется.

быдло, больше не чего не скажешь:pardon:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Если на дороге вывалено, то три версии: 1) хулиганы. Они же протестанты чтобы не ездили. 2) Случайно вывалилось, 3) Свезли, чтобы потом засыпать выбоины на дороге. Потому что если кто втихаря хочет мусор выкинуть - он это дело не будет афишировать.

Вывалили именно там, потому что там почищенно и машина с мусором может проехать. Остальная Кумыска просто снегом завалена по пояс.
 
Верх Низ