Эти люди свиньи или ублюдки?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Едем мы сегодня около 20.40 домой на кумыску, только свернули с трассы и тут сюрприз: на дороге гора мешков со строительным мусором. Я был в шоке. Какой же надо быть тварью чтобы засыпать дорогу. Я только что вычистил практически до земли дорогу и для кого!? Чтобы какой то урод свалил мусор.
Радует что мусор вывалили из Зила или Газели, а не из Камаза. Что он хоть был в мешках и расчищал я всего минут 20, что стекла вроде бы не было. Осадок остался очень неприятный. Хуже если он вернется.

Это пролетарии газельского труда, типа самые хитровыдрюченные . Гопота она и есть гопота.
"Да, я не люблю пролетариата " (с М.А. Булгаков)
 
Y

Yujen

Guest
очень интересный вариант. где их продают?
я не в курсе, в таких ситуациях прикидываюсь:
- гопником(но мало канает: дубленка, костюм(не спортивный), отсутствие барсетки)
- быдлой(но опять же костюм выдает)
но действую "убеждаловкой" из первого варианта или гвоздодером(достался по наследству от дедушки, таких уже нигде не купишь)
Если на дороге вывалено, то три версии: 1) хулиганы. Они же протестанты чтобы не ездили. 2) Случайно вывалилось, 3) Свезли, чтобы потом засыпать выбоины на дороге. Потому что если кто втихаря хочет мусор выкинуть - он это дело не будет афишировать.
есть и 4й вариант и он же правильный, тридварасты(те, что под "хвостик" долбятся), которые не желают делится с "мусороприемником" за вывоз мусора!

ps Чего далеко ходить, у нас какая-то тварь обычный мусор по двору раскидывает, в нежелании дойти до мусорки 15(!) метров, а за выкидывание мусора в бак денег вроде не берут! все никак не поймаю эту скотину!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
это просто сраные ублюдки!

з.ы а мошт высыпали чтоб по льду не скользило:))?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Нарожают после седьмого стакана.....
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
прям даже не могу решиться какой вариант выбрать...наверное они ублюдочные свиньи=)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня утром выходил из дома подъезд загажен просто писец... вечером возвращаюсь - ёлы-палы все убрано, в подъезде чисто, НО в уголочке уже стоит пакет с мусором сцуко... Ночью его собаки (которых детвора запускает погреться) по всему подъезду растащат.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
пи...... коими они и являются, только их не называть надо, а наказывать:
а. по гоблински - бейсбольной битой по мордасе, пока серит
б. по интеллигентному - клюшкой для гольфа по мордасе, пока серит
:rofl:
Офф. Случай из жизни. Года два назад, летом, шли мы с братом домой к родителям. Дело было часов в 8 вечера, было еще светло, лифт не работал, а родители на пятом этаже живут. Поднимаемся, значит. Между 4-ым и 5-ым этажом возле мусоропровода сидит педик неопределенного возраста и гадит. Брат у меня человек эмоциональный, натура тонкая. Не выдержал такого зрелища и как поднимался с 4-го этажа, так с разбегу и всёк педику с ноги в башку. Педик сначала взлетел, потом сполз по стене, не подавая признаков жизни. Братец тут же берет его за шкварник, разворачивает и кладет мордой в нехилую кучу гуаны. Все произошло настолько быстро, что я и не успел ничё сделать, только потом уже ржал, аки коняра. Срать в подъездах этот ахтунг больше не будет. :lol:
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
туда же тех , кто выбрасывает на дорогу из окон авто пачки от сигарет и прочий мусор!
достали...
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Срать в подъездах этот ахтунг больше не будет. Lol
У него теперь фобия на эту тему, наверное к психотерапевту ходит, испортили ему всю жизнь. Как он теперь...
 
Верх Низ