Заказ женской одежды на сайтах

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ириска, я поняла. Просто я туплю немного в наших магазинах. Я в основном все в инете заказываю. И еще вопрос - никто не видел в наших обувных со скидками БОТФОРТЫ какие нибудь яркие, красивые?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
London, заказывала в квелле, пока живы были, щас уже все - на последнем издыхании. Перешла в http://www.wildberries.ru/
заказываю ВСЕ абсолютно...от пальто до нижнего белья. Размер стандартный 46.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
London, а фиг знает. Надо знать марки предлагаемые. Я за много лет уже приноровилась угадывать. А так, наверное, надо начинать с недорогого и универсального...типа баллонов...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
London, кризис. Закрываются. Даже каталогов нет уже. И из заказа на 10 позиций пришла только одна. Да и вот тот сайт, что я написала нравится больше. У них есть много вещей в наличие. И они их высылают сразу.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Perla, а в районе Ленинского гламуровские есть солярии?

Ириска уже ответила :),у меня подружка ходила в Гламур на 2 дачной,ей нравилось!я наверное тоже туда пойду,потому что в форум мне далековато ездить.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
marina_red, а долго заказ идет? я про одежду сайта wildberries.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Как это нет? Мне пришел каталог Весна-Лето 2010 еще в начале февраля! Я уже заказала вещь оттуда одну!

Ну ни фига себе! А мне ниче не пришло! Вот уроды...

marina_red, а долго заказ идет? я про одежду сайта wildberries.

С этого сайта заказ идет неделю максимум. При чем доставка на дом. Но надо выбирать вещь, которая есть в Москве на складе. Если заказывать из Германии, то идет так же как и в квель - месяц, два. Но у них очень большой склад в Москве. Много что есть в наличие.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
С этого сайта заказ идет неделю максимум. При чем доставка на дом. Но надо выбирать вещь, которая есть в Москве на складе. Если заказывать из Германии, то идет так же как и в квель - месяц, два. Но у них очень большой склад в Москве. Много что есть в наличие.

ясненько,спасибо!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
London, заказывала в квелле, пока живы были, щас уже все - на последнем издыхании. Перешла в http://www.wildberries.ru/
заказываю ВСЕ абсолютно...от пальто до нижнего белья. Размер стандартный 46.

Мой любимый сайт одежды ))) Тока я не покупаю там, а высматриваю красивую модель (благо их там хоть отбавляй) и шью ))) Получается дешевле ) Но правда дольше )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мы с девочками заказываем на этом сайте
http://www.wholesale-dress.net/
цены-просто смех! вещи-оч даже. прям от некоторых моделек тащусь) мой детсадовский вкус оч удовлетворяют))))

тока он англоязычный, но требуется минимум языка
заказываем вместе, чтоб дешевле доставка была
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
спасибо за ссылки! одно не понятно, ну и как мне дальше жить?) Все хочу!)))
kitty, премного благодарю. Такая находка этот сайт, глаза в кучу собрать не могу)) 7,5 евро действительно смешная цена для платья. А вместе с доставкой это сколько будет стоить? примерно:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, премного благодарю. Такая находка этот сайт, глаза в кучу собрать не могу)) 7,5 евро действительно смешная цена для платья. А вместе с доставкой это сколько будет стоить? примерно:)
не за что) сами с золовкой истекали слюнями возле монитора))) вещи просто класс!
у нас девочка заказывает это все, подробностей не знаю. Вроде перевод вестерн юнион.Сроки доставки от 2х недель.В зависимости от выбора способа доставки(ну 50$ самый быстрый).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Еще предлагаю посмотреть красивые кожаные сумки,кошельки, визитницы, ключницы и прочее от известного итальянского производителя Valeri и Toni Perotti

Условия закупки:
1. Минималка 10 тыс.руб.от Валери и 30 тыс. от Тони Перотти.
2. Оргсбор +15% к цене на сайте.

http://www.valeri.ru/
http://www.valeri.ru/

Заказала там кошелек офигенский, обложки для паспортов, сумку и пр еще фигни))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не за что) сами с золовкой истекали слюнями возле монитора))) вещи просто класс!
у нас девочка заказывает это все, подробностей не знаю. Вроде перевод вестерн юнион.Сроки доставки от 2х недель.В зависимости от выбора способа доставки(ну 50$ самый быстрый).

Катюш, а когда в сл. раз надумаете покупать там че нить, стукни мне а ) Я тож закажу ) Чтоб уж оптом ))) Ок?
 
Верх Низ