Заказ женской одежды на сайтах

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, кто заказывал на bonprix, подскажите плиззз, номер клиента у них когда присваивается и есть ли он вообще? а то в отличие от отто личного кабинета я там не обнаружила...
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Ура, пришла-прилетела-приплыла)) моя толстовочка с ОТТО) И, что самое замечательное, размер подошел:)
А с Bonprix'а не знай когда ждать...чего то там не было на складе....получается несколько неактуальна((( инфа у них на сайтике...
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Вот нарыла сайтики корейская одежка/обувка, но сайты на русском. Правда и цена уже обрусевшая))))

http://cayendo.ru/
http://www.korea4you.ru/
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Девушки а где можна бесплатный каталог женской одежды заказать?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Девушки а где можна бесплатный каталог женской одежды заказать?

Смотря какая одежка точнее чья интересует... посмотрите на интересующем вас сайте такую опцию))), она заметна, если не заметили то и нет скорее всего)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
спасибо!!! а что скажете насчет квели?????? нормальная фирма?)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
спасибо!!! а что скажете насчет квели?????? нормальная фирма?)

Про Квелле не могу сказать, у них ничего не заказывала. Есть бумажный каталог их кстати.
Я заказывала в Отто, в принципе таже Германия, мне вещички понравились.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Девочки! кто-нибудь на викториясикрет заказывал купальники? отзывы плиз, а? и на каком сайте конкретно руссифицированом?
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Девочки! кто-нибудь на викториясикрет заказывал купальники? отзывы плиз, а? и на каком сайте конкретно руссифицированом?
Я заказываю там постоянно,с официального Американского сайта,www.victoriassecret.com, купальники у меня только VS,да и одежда есть, другие даже не хочу смотреть)Сама организовываю СПокупки) Продажа одежды и купальников,под маркой VS разрешена только в США,они за этим следят,конечно не считается когда кто-то продают не подошедшую вещь,все остальное Китай-копии в т.ч. русифицированные магазины)
 
A

angel-vl

Новичок
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я тут заказываю www.bezbaza.ru оч много всяких шмоток
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Апну тему. никто не собирается заказ делать? может быть наберем посылку совместно?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
не знаю)))с корейского какого-нибудь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не знаю)))с корейского какого-нибудь.

Я последнее время часто заказываю с китайского сайта. Но получается дорого, так как нас заказывает всего 3-ое, а там доставка 32 бакса + 25 баксов за каждый кг, поэть если ты присоединишься в будующем к нам, мы будем только за ) Эти 32 бакса разделиться на большее кол-во человеков ))) Но следующий заказ я планирую только полсе НГ, если интересно - пиши, в личку дам подробности )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я последнее время часто заказываю с китайского сайта. Но получается дорого, так как нас заказывает всего 3-ое, а там доставка 32 бакса + 25 баксов за каждый кг, поэть если ты присоединишься в будующем к нам, мы будем только за ) Эти 32 бакса разделиться на большее кол-во человеков ))) Но следующий заказ я планирую только полсе НГ, если интересно - пиши, в личку дам подробности )

Ошибочка вышла, 13,2 бакса за кг...
 
Верх Низ