Я больше тебя не люблю...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Наверняка, половина из нас сталкивалась с "навязчивой любовью"...
Как донести :fool: до человека, что он не твое, что нет чувств, кроме благодарности к нему.
Обидеть не хочется, сам-то человек хороший, но годами слушать одну и ту же песню, ну чесно слово, уже тошно...
 
OP
L

LancerA

Guest
Снежана, а сколько вам лет??
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Наверняка, половина из нас сталкивалась с "навязчивой любовью"...
Как донести :fool: до человека, что он не твое, что нет чувств, кроме благодарности к нему.
Обидеть не хочется, сам-то человек хороший, но годами слушать одну и ту же песню, ну чесно слово, уже тошно...

По-моему, если прямого текста не понимают, то только ждать... Я вот почти год жду когда же совсем успокоится мой бывший м.ч., вроде и человек взрослый, но никак не доходит...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Например предложить ему секс втроём с его другом.
далеко не все откажутся :pleasantry:

по личному опыту: единственный гарантированный способ - это прервать все отношения. т.е вообще все. не встречаться, не общаться, не перезваниваться, не переписываться в аське... хотя бы на полгодика. иначе никак.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я вот почти год жду когда же совсем успокоится мой бывший м.ч., вроде и человек взрослый, но никак не доходит...
все мы(мужики) умные... когда не любим... а когда любим - гормоны застилают разум....
 
OP
С

Снежана

Guest
Снежана, а сколько вам лет??

??? к чему это?

Например предложить ему секс втроём с его другом.

не вариант... дет.сад "Ромашка"

По-моему, если прямого текста не понимают, то только ждать... Я вот почти год жду когда же совсем успокоится мой бывший м.ч., вроде и человек взрослый, но никак не доходит...

по личному опыту: единственный гарантированный способ - это прервать все отношения. т.е вообще все. не встречаться, не общаться, не перезваниваться, не переписываться в аське... хотя бы на полгодика. иначе никак.

скрыться оч.сложно, что могу так это периодически трубку не беру, смс пропускаю, но...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
тогда как то обидеть. специально. сильно.
главное баланс соблюсти, что бы в морду еще не дал, но желание общаться уже отбило)))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Если хочется растаться, но не можется - значит плохо хочется. :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
далеко не все откажутся :pleasantry:

по личному опыту: единственный гарантированный способ - это прервать все отношения. т.е вообще все. не встречаться, не общаться, не перезваниваться, не переписываться в аське... хотя бы на полгодика. иначе никак.
+1
 
OP
L

LancerA

Guest

неужели вы еще до сих пор не поняли, что мы в ответе за чувства другого человека к нам?? ну если там на самом деле чувства. а не простая похоть со стороны мужчины иногда: а почему бы и нет?
многие девушки тем самым тешут свое самолюбие : говоря нет, но крутя хвостом. причиняя боль.
думаю если правильно сказать. и в последствии себя правильно вести - человек поймет.
самое главное чтобы вы искренне хотели того чтобы он ушел.....
 
OP
С

Снежана

Guest
неужели вы еще до сих пор не поняли, что мы в ответе за чувства другого человека к нам?? ну если там на самом деле чувства. а не простая похоть со стороны мужчины иногда: а почему бы и нет?
многие девушки тем самым тешут свое самолюбие : говоря нет, но крутя хвостом. причиняя боль.
думаю если правильно сказать. и в последствии себя правильно вести - человек поймет.
самое главное чтобы вы искренне хотели того чтобы он ушел.....

теперь понятно про возраст.
но я не в том возрасте, чтоб крутить хвостом, наоборот, желаю всем и вся огромной и чистой любви...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
думаю если правильно сказать. и в последствии себя правильно вести - человек поймет. самое главное чтобы вы искренне хотели того чтобы он ушел.....
+1


реально, не хочется обидеть человека.
не возможно не обидеть. Н Е В О З МО Ж Н О.
даже если ты ему все на пальцах объяснишь что так и так, не люблю, все равно обидется "как так, меня такого хорошего и не любят"

вообще дружба М/Ж бывает только или если это бывшие любовники, или кто то кого то клеет... ну или откровенно противны друг другу))))


а, во, придумал реальный способ, что бы не обиделся))) надо что бы ему самому это все расхотелось. например дай ему, а в постели притворись бревном. тут кстати двойной эффект, потому что он как бы цели своей достиг - а оно оказалось того не стоило. не обидется, но поползновения прекратит)
PS это не подколка, это опять же из личного опыта :-(
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Снежана,
перестань купацца, купи в магазинах приколов всякие вонючьки,
и обмажся)))))
подействует мигом)))))))))))))))
 
OP
С

Снежана

Guest
по поводу "хочется/не хочется" - не хочется, общение с ним прекратила, как выше написано, пару лет назад и сейчас я довольна своей личной жизнью...

по поводу бревна - это ты, оригинально придумал, прям жучара, но не вариант для меня)))
 
Верх Низ