Я больше тебя не люблю...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
А мне кажется, что в 30 лет такую "проблему" решать через инет по меньшей мере не особо умно...

я на личности не перехожу, а просто обсуждаю, и спрашиваю совет... когда допечет, тогда не только на форуме спрашивать будешь)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Снежана,ну мы те сказали варианты - те ниче не нравится)
 
OP
Т

Терос

Guest
Есчо мысля: клин-клином. Подискать подружку ему,а там мож и забудется у него?
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
TAXIst,
иди в свою тему.
мы тут просто общаемся проводим время не воспринимай все в серьез)
это тебе не купля продажа)))
 
OP
С

Снежана

Guest
да нет, просто, не выражаю тут свои выводы, а так суть понятна... спасиб)
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
вот, Настена, меня понимает... это как болезнь, поэтому написала "навязчивая любовь", я-то понимаю, что это даже не любовь, а человек сам себе что-то напридумывал...

Да, очень понимаю. На него даже не подействовало, что рассталась я с ним окончательно вечером, перед своим д.р.( люблю делать себе подарки)... Так, сделал обиженный вид, по газам, типо псих, и смс писать... и вот почти год периодически атакует...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Да, очень понимаю. На него даже не подействовало, что рассталась я с ним окончательно вечером, перед своим д.р.
не хочу тебя огорчить, но на мой взгляд мужика это не огорчит. скорее наоборот )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
OP
Т

Терос

Guest
Вот если честно,чел просто болен. Я в хор.смысле. Болен другим человеком. Это как в бреду: мозгом понимаешь иногда,что не надо оно,а ноги сами идут. Женщины ведьмы. У меня такое 3-и года длилось,пока бабка не отшептала.
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
не хочу тебя огорчить, но на мой взгляд мужика это не огорчит. скорее наоборот )

:ebc8660fb82e1dc3fd6Хм....А ещё женщин за логику ругают... :fbb70e0985b2cd2fecf Ну хотя это не столь важно, прямого текста он тоже не понимает...
 
OP
С

Снежана

Guest
Вот если честно,чел просто болен. Я в хор.смысле. Болен другим человеком. Это как в бреду: мозгом понимаешь иногда,что не надо оно,а ноги сами идут. Женщины ведьмы. У меня такое 3-и года длилось,пока бабка не отшептала.

вот и я об этой болезни...:girl_sigh:
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
а он вообще в курсе, что ему ловить нечего?))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сочувствую ТС, у меня максимум месяц было "преследование")))) Либо не были так влюблены, либо я умею дать от ворот поворот правильно))))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Сочувствую ТС, у меня максимум месяц было "преследование")))) Либо не были так влюблены, либо я умею дать от ворот поворот правильно))))

Нет Юль, тут другое))) Понимаешь даже какая бы ни была сильная любовь, все равно рано или поздно понимаешь, что ничего не вернуть и ты мужик , а не тряпка, чтобы унижаться дальше. В итоге полностью удаляешь этого человека из своей жизни. Это трудно реально, но время лечит. И вообще скажу так, что сам реально бываешь в таком шоке от того как себя вёл когда был влюблён. Когда любишь разум часто вообще отключается. В каждом её слове и поступке тебе кажется, что не всё потеряно и возможно завтра, послезавтра она одумается, но это жизнь, а не сказка где всегда счастливый конец.
 
Верх Низ