Я больше тебя не люблю...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Всё правильно, после каждого разрыва отношений менять место жительство, работу и т.д. глупо. Что мешает встретиться на нейтральной территории и поговорить прямо,без намёков и полутонов,без оскорблений и обид. Ели любит- отпустит, перейдёт в статус друга.

Думаю этот номер не со всеми проходит:)
 
OP
С

Снежана

Guest
Думаю этот номер не со всеми проходит:)

согласна полностью)

мне его жалко, хотя и жалость не совсем хорошее чувство, но кроме этого я ничего к нему не испытываю... сама когда-то сильно и безумнолюбила и знаю, что такие чувства не дают видеть вокруг происходящее трезво...

что лучшее для него, так это не общаться, игнорировать, но моя корректность и воспитание не позволяет в такие праздники как день рождение или 8 марта, когда человек с душой хочет поздравить - игнорировать его, вот и получается, что ему этим хуже делаю... :girl_sigh:
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Думаю этот номер не со всеми проходит:)
Если мужчина умный ,то поймёт. Дебила можно просто послать. Но я думаю, что автор темы все-таки общалась с порядочным человеком.
 
Последнее редактирование модератором:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
согласна полностью)

мне его жалко, хотя и жалость не совсем хорошее чувство, но кроме этого я ничего к нему не испытываю... сама когда-то сильно и безумнолюбила и знаю, что такие чувства не дают видеть вокруг происходящее трезво...

что лучшее для него, так это не общаться, игнорировать, но моя корректность и воспитание не позволяет в такие праздники как день рождение или 8 марта, когда человек с душой хочет поздравить - игнорировать его, вот и получается, что ему этим хуже делаю... :girl_sigh:

Может стоит сменить номер (сотовый, домашний).
 
OP
С

Снежана

Guest
Может стоит сменить номер (сотовый, домашний).

не вариант... мой номер уже столько людей знают, которых у меня нет контактов, что я не могу позволить себе оборвать эту связь)))

да и правильно выше сказали, далеко не убежишь... Саратов маленький город... так что ждемс... )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если мужчина умный ,то поймёт. Дебила можно просто послать. Но я думаю, что автор темы все-таки общалась с порядочным человеком.

Что за 2 крайности))))) Он может быть далеко не дебилом, просто когда его чувство переполняют, плюс, возможно, на почве страданий малость расшатанная нервная система, он не может оценить ситуацию трезво. И если он, как Вы выразились дебил, что ж его теперь "ногами за пинать", у него чувства тоже есть))))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
он, понимает, и пропадает на периоды, а потом, как только, так что-то переклинивает...
Попрубуй полюбить и понять себя. Чего ты хочешь (отвечать нам не надо). Жалость плохое чувство.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
он, понимает, и пропадает на периоды, а потом, как только, так что-то переклинивает...

Почему Ваш МЧ не может (не хочет?) встретиться и поговорить с ним лично? Я не про мордобой и угрозы. Без крайностей. Мы, самцы, можем и вежливо пошипеть, ну там спинку выгнуть или коготки показать, но найти способ донести информацию "Это моя женщина!"...Если конечно такая "информация" присутствует..
 
OP
С

Снежана

Guest
Спасибо, Солнечная, но психологии мне не надо, сама хорош психолог... и все прекрасно понимаю))) ;)
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Что за 2 крайности))))) Он может быть далеко не дебилом, просто когда его чувство переполняют, плюс, возможно, на почве страданий малость расшатанная нервная система, он не может оценить ситуацию трезво. И если он, как Вы выразились дебил, что ж его теперь "ногами за пинать", у него чувства тоже есть))))
Пинать ни кого не надо, мне кажется Снежана ему не доходчиво объяснила. Девочка должна жить счастливой и полноценной жизнью, а не мучиться от жалости.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
С

Снежана

Guest
Почему Ваш МЧ не может (не хочет?) встретиться и поговорить с ним лично? Я не про мордобой и угрозы. Без крайностей. Мы, самцы, можем и вежливо пошипеть, ну там спинку выгнуть или коготки показать, но найти способ донести информацию "Это моя женщина!"...Если конечно такая "информация" присутствует..

не вижу необходимости сталкивать прошлое и настоящее)... это как раз (см.выше) из темы психологии и дальнейшего поворота событий...
 
OP
С

Снежана

Guest
Пинать ни кого не надо, мне кажется Снежана ему не доходчиво объяснила. Девочка должна жить счастливой и полноценной жизнью, а не мучиться от жалости.

да не особо мучаюсь, вспоминаю, о нем, когда сам он о себе напомнит, да и если сказать не на долго жалость эта просыпается, п.ч. своя жизнь захлестывает и забываю про остальное))) но тем не менее, есть такой фактор)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Почему Ваш МЧ не может (не хочет?) встретиться и поговорить с ним лично? Я не про мордобой и угрозы. Без крайностей. Мы, самцы, можем и вежливо пошипеть, ну там спинку выгнуть или коготки показать, но найти способ донести информацию "Это моя женщина!"...Если конечно такая "информация" присутствует..

Ну мне кажется, я бы не стала просить своего МЧ разговаривать с навязчивым поклонником, попыталась бы сама урегулировать...а то мало ли чем кончится их разговор.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо, Солнечная, но психологии мне не надо, сама хорош психолог... и все прекрасно понимаю))) ;)
Да я и не психолог. Наши советы одно, но принимать решение только тебе и своё. Меня жизнь не раз ставила в тупиковые ситуации. И не всегда я находила верные решения. Я думаю, ты справишься.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
не вижу необходимости сталкивать прошлое и настоящее)
Хи, а это был вопрос скорее не Вашего "хочу-не-хочу"...
Я спрашивал почему такой важный аргумент (и гарантированное решение проблемы) простаивает в углу без действия..Спросите у него, а?
 
OP
С

Снежана

Guest
Да я и не психолог. Наши советы одно, но принимать решение только тебе и своё. Меня жизнь не раз ставила в тупиковые ситуации. И не всегда я находила верные решения. Я думаю, ты справишься.

спасиб))

Хи, а это был вопрос скорее не Вашего "хочу-не-хочу"...
Я спрашивал почему такой важный аргумент (и гарантированное решение проблемы) простаивает в углу бездействия..Спросите у него, а?

хм...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Ну мне кажется, я бы не стала просить своего МЧ разговаривать с навязчивым поклонником, попыталась бы сама урегулировать...а то мало ли чем кончится их разговор.

А в некоторых случаях МЧ не нужно просить..и даже вредно.
Попыталась..не получается..Далее?
А чем может кончиться их разговор? Оставьте это на усмотрение мужчин..Не переживайте, разберутся..
 
OP
С

Снежана

Guest
А чем может кончиться их разговор?

а представьте картину, ваша нынешняя девушка встретиться с обезумевши влюбленной в вас прошлой девушкой... далее, думаю, не стоит продолжать)))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а представьте картину, ваша нынешняя девушка встретиться с обезумевши влюбленной в вас прошлой девушкой... далее, думаю, не стоит продолжать)))
Почему-же. Продолжайте. Чего вас так пугает? Что прошлый МЧ может что-то про Вас рассказать?
Еще раз обращу Ваше внимание на то, что я делаю акцент не на Ваше желание (разрешение, усмотрение, и т.п.) , а на ЕГО.
 
Верх Низ