А что лучше?

  • Автор темы Ст@с
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest

Какой-то странный ответ... Ну да ладно. Не в обиду владельцам, но Опели достаточно не аккуратно собраны снаружи(нынешние). Я это замечаю. Хотя, своих денег, наверное, они стоят, все-таки подешевле, чем остальные конкуренты европейские.
 
A

ash

Guest
Какой-то странный ответ... Ну да ладно. Не в обиду владельцам, но Опели достаточно не аккуратно собраны снаружи(нынешние). Я это замечаю. Хотя, своих денег, наверное, они стоят, все-таки подешевле, чем остальные конкуренты европейские.
ответ такой что у каждого свое ИМХО. че тут не понятного?
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
ответ такой что у каждого свое ИМХО. че тут не понятного?

:yes3: Хорошо))
По поводу Октавии тур -- вариант не плохой. Ездит она очень неплохо + есть варианты для тюннинга, как поверхностного, так и для глубокого достаточно. Да и как семейный автомобиль весьма не плох. Один багажник чего стоит -- такой еще поискать надо, да и вряд ли много конкурентов найдется;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Чем дороже, тем вкусне:)
Если честно очень много вариантов, затрудняюсь ответить.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
A

ash

Guest
поэтому и печатаю что знаю о чем говорю сравнивая немцов и японцев по своему опыту. И с большим удовольствием поменяю своих двух японок на немца (поисками которого щас и занимаюсь)
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
я бы присмотрелся к Хонда Цивик
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
офф почищен
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Работая в Рено хочу сказать что Megane автомобиль в принципе не для драйва а для спокойной размеренной езды но при желании сделать можно так чтоб задние , да и передние пассажиры обоссались.я видел как это работает)))))
АУшка (Autentique+) если есть некоторая сумма денег в запасе не для тебя.чуть дороже Expression там ты получаешь больше за сравнительно небольшую плату.(я так думаю что компл. ты уже смотрел и смысла разжевывать нет)самый идеальный вариант это Extrime2 там при двигле 1,6 самый фарш.Ценник 532.250 это без литья, за литье еще 15.750
часто катаюсь на мегане друга, который он брал годичным с пробегом 20 т.км. могу сказать, что мне не нравится! салон весь скрипит (музыка штатная), на автомате тупит по-жёсткому (на вариаторе ещё более или менее) и на 1-м ТО (15 тыс.км) предыдущий хозяин менял тормозные диски по кругу при 65% износа, что стоило ему почти 30 000руб.!!! сам хотел новый меган, передумал.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
а кто говорит про автомат?я согласен что 1,6+аккп4 не айс.автомат для города тем более там есть тип-троник.а то что твой товарищ взял машину с 20тыс. км. пробега и ты жалуешься на то что она скрепит, то сначала бы надо разобраться дело в пластике или в предыдущем хозяине.может а/м убит. а про пластик в салоне я уже писал что скока у тя денег то и получай. советую твоему товарищу взять ВДшку и побрызгать все замки после мойки. должно помочь.
 
Верх Низ