А что такое интересное в районе аэропорта ?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А ещё в гостинице арендуют помещения несколько радиостанций, и телеканал, ТНТ по моему.
Там давно уже никого нет. В районе самого Аэропорта осталась только одна станция. Все остальные съехали.

Раньше там передатчики Тоник радио и Радио-С стояли.
И еще телевизионный 9 канал был. Давно это было)))

Вот на одном из этих радио я и работал))) Вернее на одной из этих частот))) Потом и та и другая контора переехали в здание таксопарка. Вот там было вообще красиво))) Так ка я работал в ночь, то ночью я с бутылочкой другой пивка, вылазил на крышу...Оттуда ночью замечательный вид)))
Из гостиницы не больно-то на крышу вылезешь. Быстро съедешь оттуда. Особенно зимой. Правда, все равно лазить приходилось.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тайна российской зоны 51 раскрыта.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Тайна российской зоны 51 раскрыта.

а она существует?

кстатти, а почему как бы существует Саратов-57, уже, наверное, при фактическом отсутствии аэродрома?

зы: всегд интересовало ,как можно построить столь масштабные и инженерно-коммуникационно непростые объекты и чтобы о них не знали, ведь если бы местные принимали хоть какое -нибудь участие, знал бы досконально весь город...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
а она существует?

кстатти, а почему как бы существует Саратов-57, уже, наверное, при фактическом отсутствии аэродрома?

зы: всегд интересовало ,как можно построить столь масштабные и инженерно-коммуникационно непростые объекты и чтобы о них не знали, ведь если бы местные принимали хоть какое -нибудь участие, знал бы досконально весь город...

Какой ещё саратов 57?

ТС, нет там ничего, часто бываю в этих краях))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
жвачку налепили космонавты на объектив камеры спутника, када он снимал
 
Верх Низ