А что вам подарили на 23 февраля???

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Аха... фсе служили и защищали...
8 марта - "международный женский день"
23февраля - мальчики придумали себе "всероссийский мужской", млять... (((

Не ругайся.
Я лично не претендую на звание супер-пупер-мужчины и ярого защитника отечества. Не служил - язва желудка помешала.
Но до сих пор не за бугром (хотя возможность свалить была, и не один раз), и в случае чего защищать буду. Без вопросов.
Думаю, те, кто не являются как минимум потенциальными защитниками, уже за кордоном. Или усиленно мечтают отсюда свалить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не ругайся.
Я лично не претендую на звание супер-пупер-мужчины и ярого защитника отечества. Не служил - язва желудка помешала.
Но до сих пор не за бугром (хотя возможность свалить была, и не один раз), и в случае чего защищать буду. Без вопросов.
Думаю, те, кто не являются как минимум потенциальными защитниками, уже за кордоном. Или усиленно мечтают отсюда свалить.
Да я разве ругаюсь? Просто есть некоторое недоумение...
Я вот потенциально могу стать... ну например... ассенизатором...:blink:
Фсё с этого года начинаю отмечать день работника ЖКХ!!! Не забудьте поздравить!!! Ещё с днём шахтёра, мало-ли, вдруг придёцца...
А ещё я могу костыли в шпалы вбивать... Так что, не забудьте поздравить и с днём работника Железнодорожного транспорта... А ещё я могу уехать в Америку, так что 4 июля жду подарков... Вот космонавтом я уже точно не стану, поэтому 12 апреля можете не поздравлять... Хотя... Там вроде надо-то всего 22 миллиона $. Так что тоже жду поздравлений... ;)
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Ещё с днём шахтёра, мало-ли, вдруг придёцца...
Ловлю на слове! Праздновать будем вместе! :)

А если серьезно - сейчас это День Защитника Отечества. Я считаю своего сына потенциальным защитником. Поэтому его поздравил. И подарок купил.
Я был не прав?
В жопу таких защитников?
Он - потенциальный защитник, и таким я его постараюсь воспитать. Чтобы не глядел за бугор, а делал жизнь спокойней и лучше в своей стране. И гордился тем, что он - русский, что в случае чего он помрет за свою Родину (именно с большой буквы) и своих земляков.
Если я не прав - извини, у меня именно такие взгляды.

Я понимаю твою обиду - в свое время это был действительно День Советской армии и военно-морского флота. Но Советской армии уже нет, а праздник переименовали и переиначили. Боюсь, что придется с этим смириться.

Прости, может, излишне жестко изложил...
 
Последнее редактирование:
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Аха... фсе служили и защищали...
8 марта - "международный женский день"
23февраля - мальчики придумали себе "всероссийский мужской", млять... (((

Все,мараторий закончился?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да я разве ругаюсь? Просто есть некоторое недоумение...
Я вот потенциально могу стать... ну например... ассенизатором...:blink:
Фсё с этого года начинаю отмечать день работника ЖКХ!!! Не забудьте поздравить!!! Ещё с днём шахтёра, мало-ли, вдруг придёцца...
А ещё я могу костыли в шпалы вбивать... Так что, не забудьте поздравить и с днём работника Железнодорожного транспорта... А ещё я могу уехать в Америку, так что 4 июля жду подарков... Вот космонавтом я уже точно не стану, поэтому 12 апреля можете не поздравлять... Хотя... Там вроде надо-то всего 22 миллиона $. Так что тоже жду поздравлений... ;)

Как ты прав Андрей. Раньше праздник назывался День Советской армии и военно-морского флота, а сейчас День защитника Отечества. Т.е., как ты правильно подметил, совсем не тех кто потенциально мог бы стать защитником отечества, и не тех кто был защитником отечества, а тех кто защищает отечество на момент празднования этого праздника. А то мало ли кто кем может стать и кто кем был, при чем тут 23.02 или 28.05. Не знаю как ЖКХ и шахтеры, но твой праздник - четвертое воскресенье июля День Работников Торговли и Общественного Питания. А например праздник Aser80 - второе воскресенье авгусат - День строителя. Да?
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Дискуссия конечно интересная получилась у вас тут.
Но мне было не сложно поздравить знакомых мужчин с 23 февраля, а некторым торжественно вручить подарки (правда не всем получилось ((( но это другая грустная история, кто знает поймет и надеюсь простит)
В конце концов как бы кто не отнеосился к 8 марта например - думаю всем приятно получать в этот день поздравления от знакомых мужчин - а особенно принимать подарки и цветы... Так почему бы не поздраить их?!
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
на работе: кружка(не знаю куда девать уже)+открытка+вонялка в салон
дома: деньги как обычно
девушка: полотенце
отец девушки: провода для прикуривания)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ребят, служившие, или нет, рядовые и офицеры, в этой теме реально обсуждение не нужно. Пусть девчонки подарками хвалятся, а?))))).
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
А мне, А я .... с 19 января в коммандеровке ни одной родной души...
Подарил себе целый день крепкого, здорового сна! )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как ты прав Андрей. Раньше праздник назывался День Советской армии и военно-морского флота, а сейчас День защитника Отечества. Т.е., как ты правильно подметил, совсем не тех кто потенциально мог бы стать защитником отечества, и не тех кто был защитником отечества, а тех кто защищает отечество на момент празднования этого праздника. А то мало ли кто кем может стать и кто кем был, при чем тут 23.02 или 28.05. Не знаю как ЖКХ и шахтеры, но твой праздник - четвертое воскресенье июля День Работников Торговли и Общественного Питания. А например праздник Aser80 - второе воскресенье авгусат - День строителя. Да?
Отчасти ты прав. Но только отчасти... До сих пор где-то в тайге на лесоповалах работают челюстные погрузчики ПЧ-4, и валочно пакетирующие машины МЛ-78 (о даж названия помню!!!:)), в поектировании которых я принимал участие... На "Саратовстройстекле" работают линии, на которых некоторые из узлов были спроектированы мной... Неужели я не имею морального права принять поздравления и выпить в день Машиностроителя?
И совсем не воспринимал стёбом поздравление с днём работника физической культуры... Как и с днём работника автомобильной отрасли... Но я там работал, что-то делал... Кому-то поставил правильный бросок, кому-то реанимировал пепелац... Но было бы глупо поздравлять меня с днём медицинского работника или с днём работника нефтедобывающей отрасли... Хотя потенциально, вполне могу и дворником в больнице поработать и гайки где-нибудь на нефтепромыслах крутить...
Что касается 28.05... Тут ты конечно прав, ничего не делал, ничего после себя не оставил... Даже оружие-то видел только на присяге... Год писарем при штабе не считается... Но чёрт возьми, как рука писАть уставала... За кучу исписаных бумаг и пью в этот день...
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
и у меня теперь такая)))) ещё и гель после бритья тоже Gillete Fusion.
щетка зубная новая и шоколадка вкусная была.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Прислали вот
 

Вложения

  • 23februar.jpg
    23februar.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 53
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мужик сказал, что он - почтальон Печкин и принес посылку для вашего мальчика.
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Хрена се, и молчит :) Поздравляю! Когда зазыр?:)
На продажу уже выставил?:)

Не молчу, инет просто кончился ))) Зазырить ты еще успеешь, когда сеть делать бум. На продажу выставил!!! )))))):dance3:
 
Верх Низ