А если конец света через час?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
В контакте и в аське поставил бы статус - "Ура, нам всем пришел ####ец!!!" )
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если я на работе, то сразу от туда ухожу...Что что, а вот свой кабинет я видеть бы последний час моей жизни не хотела бы....Домой бы поехала...вдруг успею с мамой попрощаться)....Если бы дома настигло такое известие, то позвонила бы своему МЧ, что бы приехал...грустно было бы не увидеть его последний раз.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Людям нельзя говорить, что через час будет конец света: они сами его утроят, начнутся беспорядки и пр.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если я на работе, то сразу от туда ухожу...Что что, а вот свой кабинет я видеть бы последний час моей жизни не хотела бы....Домой бы поехала...вдруг успею с мамой попрощаться)....Если бы дома настигло такое известие, то позвонила бы своему МЧ, что бы приехал...грустно было бы не увидеть его последний раз.
Ога. Наивная, ты считаешь что ты за час доедешь до мамы, а твой МЧ доедет до тебя? Как только все узнают об этом, можно будет забыть про транспорт. Кстати, почему думаешь, что МЧ захочет увидеть в последние минуты именно тебя, а не своих родных?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я бы в своих лучших традициях достал бы из холодильника последнюю бутылочку пива, включил бы фильм "Достучаться до небес", взял бы фотоальбом всей моей семьи, и отдельно фотографию любимой девушки, и сел бы спокойно смотреть и вспоминать всю свою прошедшую жизнь. Вспоминал бы, листал фото, пил пивасик и улыбался. И гори оно всё огнём. Если всё равно уж конец неизбежен, какой смысл метаться в истерике и рвать на себе волосы? Лучше встретить финал достойно, гордо, хотя бы перед самим собой, так, как ты жил всю жизнь, в окружении тех, кто тебе мил, чем трясясь в соплях, слезах и с охрипшим горлом.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Лучше встретить финал достойно, гордо, хотя бы перед самим собой, так, как ты жил всю жизнь, в окружении тех, кто тебе мил, чем трясясь в соплях, слезах и с охрипшим горлом.
не забуть сходить в туалет...мало ли....:pleasantry:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я бы в своих лучших традициях достал бы из холодильника последнюю бутылочку пива, включил бы фильм "Достучаться до небес", взял бы фотоальбом всей моей семьи, и отдельно фотографию любимой девушки, и сел бы спокойно смотреть и вспоминать всю свою прошедшую жизнь. Вспоминал бы, листал фото, пил пивасик и улыбался. И гори оно всё огнём. Если всё равно уж конец неизбежен, какой смысл метаться в истерике и рвать на себе волосы? Лучше встретить финал достойно, гордо, хотя бы перед самим собой, так, как ты жил всю жизнь, в окружении тех, кто тебе мил, чем трясясь в соплях, слезах и с охрипшим горлом.
Нипанятна... А каг же гей-парад?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А я бы, взял ружьё и пошёл бы на улицу, и всё вспомнил всем.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
злой ты.
 
OP
C

Cursed

Guest
Главное чтоб за этот час свет и инет не вырубили..... Хотя от своего Провайдера...даже не удивлюсь ! ))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У кого-то мыслей много? Моск распух???
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ога. Наивная, ты считаешь что ты за час доедешь до мамы, а твой МЧ доедет до тебя? Как только все узнают об этом, можно будет забыть про транспорт. Кстати, почему думаешь, что МЧ захочет увидеть в последние минуты именно тебя, а не своих родных?

Я написала про свои действия и желания, а не его))))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
блин. какая тема интересная...
попрощаюсь с родными и друзьями, выйду на лоджию, возьму вискаря, сиграет и буду смотреть как умирает наш город)))))
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
А я бы, взял ружьё и пошёл бы на улицу, и всё вспомнил всем.
+1 Только я пошел бы к соседу с верху и проучил бы его на последок как пологается! ну и еще пару человек!
 
Верх Низ