А есть ли на АвтоСаратове афроамериканцы?..ну негры проще говоря???

  • Автор темы T-h
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я жил в самом нигерском квартале,в самом нигерском городе самого нигерского штата и могу сказать про них: они тупые, как your bunny обезъяны, особенно их мерзкие детишки, все повадки и поведения, стиль и жизненые приоритеты как у стайки макак, они завистливы и двуличны и несмотря на свою конституцию, очень трусливы.

В жизни из них получаются 3 хорошие вещи: певцы, спортсмены и корм для собак.

Для негров белые пахнут рыбой, для них мы ужасно смердим рыбой. Для белых же негры, чертовски воняют херотенью похожей на запах козлиной мочи и мускатного ореха. Поэтому многие с ног до головы заливаются парфюмерий.

Узнать адекватен или туп тот или иной негр можно по его затылку, если у него затылок кк у горилиы - т.е. скошен, то в с ним можно смело играть на день в карты.

Многие негры хотят быть белыми, но не все это открыто признают

Все негры в большей или меньшей степени рассисты

Негры ужасно катаются на коньках

Негры всё время поют

Негры всё время поют одну и туже ......, не умолкая. Работать вместе с ними нужно в берушах.

Даже негры загорают на солнце

У них странные имена

А вообще и среди них встречаются нормальные парни, жаль только мне такие не попадались

Это все факты которые нужно знать о неграх
 
Последнее редактирование модератором:
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Даже негры загорают на солнце
Вот-вот)))))
Когда я первый раз увидела негра (дело был в Архипо-осиповке, мне было 5 лет) на ПЛЯЖЕ, то сильно расплакалась. Мама меня стала успокаивать и объяснять что у этого человека такой цвет кожи, она думала что я испугалась. Ан-нет, я сквозь слезы проговорила: "Тоже хочу так загореть, а мы уже завтра уезжаем, давайте останемся..."
Случай из жизни))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На той неделе видел как негр с пляжа шёл по мосту
 
C

Cursed

Guest
На той неделе видел как негр с пляжа шёл по мосту

В Волгограде, у памятника Родина Мать, видели экскурсию где были одни негры, так и среди них есть гомесеки...шли и смотрели по сторонам держась за руку.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В Волгограде, у памятника Родина Мать, видели экскурсию где были одни негры, так и среди них есть гомесеки...шли и смотрели по сторонам держась за руку.

Анек вспомнился..
-Ты когда-нибудь имел гомосека?
-Нет,но Я имел мужика,который имел гомосека!)))))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
В Волгограде, у памятника Родина Мать, видели экскурсию где были одни негры, так и среди них есть гомесеки...шли и смотрели по сторонам держась за руку.
Так может отец с сыном
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
самые забавные гомосеки - это негры. Я работал в команде с одним, и когда глядел на него всё время ржал.
Прикольная у тебя работа. Кто в вашей команде ведущим, а кто ведомым был?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
недавно мне рассказали, что негры классные любовники. и что кожа у них нежная и шелковистая и мягкая
и в постели они просто прелесть.
Ну тогда по этим и другим параметрам получается что мой милый - негр))) :2dda8142dde7142ad02 Правда весь белый и с голубыми глазами)))):mamba:

Анекдот:
Один гей другому говорит: у меня новый любовник, негр. Всё болит. Надо на китайцев переходить...:b9526bab4324f28f796
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
в душе наверно нигер.. песни поет? танцует? спортом занимается?

Поёт-танцует редко. Спортом да...каждый день пивобол... И пахнет хорошо...Моется по 5 раз за вечер... Главное кожа шелковистая, лучше чем у всех негров, как у младенцев, бархатная
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Поёт-танцует редко. Спортом да...каждый день пивобол... И пахнет хорошо...Моется по 5 раз за вечер... Главное кожа шелковистая, лучше чем у всех негров, как у младенцев, бархатная

Не надо рекламы, все равно хотим негров! )) По теме - кожа нежная, это да, - а вот волосы очень жесткие, не очень приятно. Во избежание вопросов превентивно сообщу, что негры и женского пола бывают ))
 
R

Roman-112

Guest
Поёт-танцует редко. Спортом да...каждый день пивобол... И пахнет хорошо...Моется по 5 раз за вечер... Главное кожа шелковистая, лучше чем у всех негров, как у младенцев, бархатная

телефон его есть?
 
Верх Низ