А есть ли среди Автоледей, модели?))

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
есть.познакомился тут с некоторыми барышнями с форума.Одна учится в волгамоделс
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Познакомился с несколькими и молчит, падлец!))))
А зачем говорить??захотел познакомиться- познакомился пообщался)))).по кр мере с 3ми модельной внешности отсюда я общался,чай пил.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А зачем говорить??захотел познакомиться- познакомился пообщался)))).по кр мере с 3ми модельной внешности отсюда я общался,чай пил.

Ну чтоб познакомится, надо хотябы знать их ники ) А чтоб захотеть, надо видеть) А меня тут не было последнее время)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А есть ли среди Автоледей, модели?))
Модели чего?
Ты имеешь ввиду девушек постоянно или как минимум регулярно зарабатывающих съёмками для реклам, журналов и/или участвующих в показах мод? Я на форуме знаю только двоих, обоих ты, думаю знаешь - Анютка (Анна Тельмановна) и Ксюшка (fashion2003)...
Девушек которые закончили курсы фотомоделей - думаю гораздо больше, но, думаю, основная масса из них, учились на этих курсах для себя, дабы научиться себя приготовить и подать (Для Ржевских - поясню: я не про секс)... ИМХО, каждая женщина рано или поздно должна пройти через подобные курсы...
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ну чтоб познакомится, надо хотябы знать их ники ) А чтоб захотеть, надо видеть) А меня тут не было последнее время)
ну да сначала тут потом в вк потом вживую.кстати некторые из них бывают онлайн,но не пишут почти ниче только читают
где ж ты их нашёл-то?
хотя..." кому и кобыла невеста" (с).
кто ищет тот всегда найдет,а кому то уже и поздно (с)
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Модели чего?
Ты имеешь ввиду девушек постоянно или как минимум регулярно зарабатывающих съёмками для реклам, журналов и/или участвующих в показах мод? Я на форуме знаю только двоих, обоих ты, думаю знаешь - Анютка (Анна Тельмановна) и Ксюшка (fashion2003)...
Читаем пост №1)

А есть ли среди АвтоЛедей, модели?)) Ну или кто себя таковыми считает, ну или "я не модель но не хуже, а даже лучше"!)
В остальном согласен и да Тельманавну канешн знаю, а вот Фасьен.. Имя Ксюша конечно знакомо, если эта та про которую я мог подумать )

ну да сначала тут потом в вк потом вживую.кстати некторые из них бывают онлайн,но не пишут почти ниче только читают
Ну я не пишу каждой зарегившейся барышне) А так процедура у тебя стандартна как и у многих) Вконтакт спасет мир)))
Однако "в шары долбишься". Не удалено ни одного сообщения.
Ты все стер...)))
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В остальном согласен и да Тельманавну канешн знаю, а вот Фасьен.. Имя Ксюша конечно знакомо, если эта та про которую я мог подумать )
Ну, Ксю (фэшн2003), ты мог и не застать, но ты правильно подумал... Давно она тут не появлялась, да и в местных рекламах давно не видел, и диджействования на радио давно не слышал, уехала поди... А мож просто на глаза не попадается и радио не тогда слушаю...
Ну или кто себя таковыми считает, ну или "я не модель но не хуже, а даже лучше"!)
Ну так тебе модели нужны или "прЫнцесски"??? :blink:
Я понимаю что у вас власть над всеми, ну перестаньте затуманивать сознания обычных людей, вы все удалили!
Лёш, хорош чумиться, сейчас кто-нить не поймёт шутокюмора и пожалуется на "обсуждение действий модератора"...
 
L

LedyKsu

Guest
Ну, Ксю (фэшн2003), ты мог и не застать, но ты правильно подумал... Давно она тут не появлялась, да и в местных рекламах давно не видел, и диджействования на радио давно не слышал, уехала поди... А мож просто на глаза не попадается и радио не тогда слушаю...

Ксения Чепенко - ведущая "Юмор fm" и телеканала "ТВ-центр Саратов". Она уже в Москве работает.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ну, Ксю (фэшн2003), ты мог и не застать, но ты правильно подумал... Давно она тут не появлялась, да и в местных рекламах давно не видел, и диджейсвования на радио давно не слышал, уехала поди...
А вдуг состарилась? =(
Эх, вот через кого надо было искать модель дуру принцесску ))))

Лёш, хорош чумиться, сейчас кто-нить не поймёт шутокюмора и пожалуется на "обсуждение действий модератора"...
Господа смертные! Хватит это терпеть!
:D
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
З.Ы.
После первых постов о том что Тельмановна и фэшн2003 модели, их ящики переполнились сообщениями от мужского пола со следующим содержанием: "Привет, ка дела? )))"
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я понимаю что у вас власть над всеми, ну перестаньте затуманивать сознания обычных людей, вы все удалили!
Я вот тоже немного торможу наверное, но !
Либо была еще одна такая же тема, либо в этой теме было 2 страницы ;)
Еще сегодня ночью и утром :)
 
Верх Низ