А есть ли среди Автоледей, модели?))

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
А как же ребенок?
Красивая.
А толку-то, что красивая? Красивая жена-чужая жена. Народная мудрость ещё никогда не ошибалась.
зы. Девочки которые щаз будут опровергать эту мудрость расслабтесь, вы не красивые.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Да? Странно... Не замечал такого среди моделей...
Ну есть, есть и такое, не лукавь =)
А толку-то, что красивая? Красивая жена-чужая жена. Народная мудрость ещё никогда не ошибалась.
зы. Девочки которые щаз будут опровергать эту мудрость расслабтесь, вы не красивые.
Я не говорю про толк или не толк, просто говорю что красивая.
 
А

алекс99

Guest
Я не говорю про толк или не толк, просто говорю что красивая.
Другими словами тебе важна чисто эстетика? Так бы сразу и писал, мол ищу модель для похода в кино, ресторан и покатушек в боброффке. Интим не предлагать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А зачем вообще писать на форумах да?
Просто, имхо, это прозвучало, как: это она в обществе себя кем-то мнит, а на самом деле...А мне эта девушка симпатична, вижу ее работы у парикмахера, к которому хожу, вот и все.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
может ты просто с красивыми общался? среди них чаще умные
С красивыми общался. Разные были. С моделями общался только с тремя, все трое - умненькие девочки. Работа дико тяжёлая, чисто физически, не до глупостей особых.
Ну есть, есть и такое, не лукавь =)
Лёш, ну может и так... Нинай...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто, имхо, это прозвучало, как: это она в обществе себя кем-то мнит, а на самом деле...А мне эта девушка симпатична, вижу ее работы у парикмахера, к которому хожу, вот и все.
Вот всё таки, насколько разные взгляды на одно и то же у мужчин и женщин...
Лично я воспринял это, как - "А я вот с такой спал. Завидуйте!" )))
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Другими словами тебе важна чисто эстетика? Так бы сразу и писал, мол ищу модель для похода в кино, ресторан и покатушек в боброффке. Интим не предлагать.
:D
Просто, имхо, это прозвучало, как: это она в обществе себя кем-то мнит, а на самом деле...А мне эта девушка симпатична, вижу ее работы у парикмахера, к которому хожу, вот и все.
Я андестенд )
отвечай быстро - зачем тебе явно неумные тетки?
Где я написал что мне нужны не умные?
И давайте не будем обманывать ни себя, ни окружающих, уж если и будет не умная, то каждый из нас выберет не умную красивую, чем не умную и страшную. Ну скажите что я не прав, есть извращенцы? :)
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Вот всё таки, насколько разные взгляды на одно и то же у мужчин и женщин...
Лично я воспринял это, как - а я вот с такой спал. Завидуйте! )))

Наверно все так и было задумано =)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Вот уже шесть страниц написали а фоточек как то маловато:(
 
P

pin-5

Guest
С красивыми общался. Разные были. С моделями общался только с тремя, все трое - умненькие девочки. Работа дико тяжёлая, чисто физически, не до глупостей особых...
да даже мировой известности модели, в интервью 2-х слов связать не могут. просто стоят, позируют и улыбаются. на это основная часть мозга и работает. тем более если у них тяжелая работа физически, то не умственно уж точно
зачем им что то знать и уметь? они трудятся над собой, чтоб потом за них везде платили и все покупали. ну мозг там ни к чему... имхо
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
да даже мировой известности модели, в интервью 2-х слов связать не могут. просто стоят, позируют и улыбаются. на это основная часть мозга и работает. тем более если у них тяжелая работа физически, то не умственно уж точно
зачем им что то знать и уметь? они трудятся над собой, чтоб потом за них везде платили и все покупали. ну мозг там ни к чему... имхо

При всем моем уважении к тебе , создается впечатление что ты хочешь пусть страшную , но главное умнейшую, чтоб рассказывала тебе в процессе секаса какие процессы в это время происходят с организмом на клеточном уровне, а после можно поговорить о физике, алгоритмах, дифференциалах и прочем.
Зачем? :)
 
P

pin-5

Guest
...Где я написал что мне нужны не умные?
И давайте не будем обманывать ни себя, ни окружающих, уж если и будет не умная, то каждый из нас выберет не умную красивую, чем не умную и страшную. Ну скажите что я не прав, есть извращенцы? :)
ты ищешь модель. а там все плачевно в плане думать
и не буду я выбирать не умную, они меня бесят жесть как... я лучше выберу умную и некрасивую, НО для общения... и найду красивую и умную в итоге
кто ищет тот всегда найдет (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И давайте не будем обманывать ни себя, ни окружающих, уж если и будет не умная, то каждый из нас выберет не умную красивую, чем не умную и страшную. Ну скажите что я не прав, есть извращенцы?
Ты прав. А для некоторых целей, не нужна особо умная, а может даже и вредна...
ты ищешь модель. а там все плачевно в плане думать
Тебе просто не повезло в общении с моделями, я думаю... Уверен, что тупых в этом бизнесе не больше, чем в любом другом...
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
ты ищешь модель. а там все плачевно в плане думать
и не буду я выбирать не умную, они меня бесят жесть как... я лучше выберу умную и некрасивую, НО для общения... и найду красивую и умную в итоге
кто ищет тот всегда найдет (с)
Я не ищу, я если встретится по душе, не откажусь а будет немного глупенькая, чтож, есть чему научить значит, будет к чему идти.
И не надо еще раз повторю приписывать мое желание быть с моделью, это чушь все, понравится человек может любой.
А что делать с некрасивой? Пытаться посимпатишней накрасить?
Тебе просто не повезло в общении с моделями, я думаю... Уверен, что тупых в этом бизнесе не больше, чем в любом другом...
+1
 
Верх Низ