А есть ли у нас на АС портные?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Ищется хороший портной!!!!!!

Милые дамы помогите плиз))) Нужно сшить свадебное платье к июню. Все что продается у нас, мягко говоря не годится))))) Выручайте!!!!!! Буду очень признателен.....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
давно шила платье в ателье "Валентина" на проспекте в Салоне красоты на 2 этаже...тогда выбор не такой был как щас и неплохо получилось), но щас бы лучше купила готовое) -и геморра меньше и сразу видно чо и как сидит и смотрица лучше)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Буджед примерный огласите
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот, кстати, сестра платье продает) на невысокий рост....размер там корсетом регулируеца - ну на около 44
покупалось в прошлом июне в Салоне новобрачных, с фатой вышло около 25...если заинтересует- думаю, по цене можно договорица)
вопросы и координаты - в личку, асю
 

Вложения

  • Платье 1.jpg
    Платье 1.jpg
    159,5 КБ · Просмотры: 37
  • Платье.jpg
    Платье.jpg
    159,2 КБ · Просмотры: 45
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я бы тоже не советовала шить у портного. Проще в салоне купить, тем более, что там же бесплатно платье по фигуре подгонят, если это необходимо.
Свадьба такое серьезное событие, хочется быть королевой, и, если уж невеста в Саратове не нашла достойного наряда, можно и в Москву смотаться за платьем и аксессуарами.
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Я бы тоже не советовала шить у портного. Проще в салоне купить, тем более, что там же бесплатно платье по фигуре подгонят, если это необходимо.
Свадьба такое серьезное событие, хочется быть королевой, и, если уж невеста в Саратове не нашла достойного наряда, можно и в Москву смотаться за платьем и аксессуарами.

Так и придется наверное сделать... В Самару скорее всего поеду(((((
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, да, Самара более продвинутый город. Бутики там появились задолго до того, как о них узнали в Саратове.
А ты (ничего, что на ты?) сам своей девушке платье покупать будешь? Вроде нельзя, чтоб жених до свадьбы платье видел.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я бы тоже не советовала шить у портного. Проще в салоне купить, тем более, что там же бесплатно платье по фигуре подгонят, если это необходимо.
Свадьба такое серьезное событие, хочется быть королевой, и, если уж невеста в Саратове не нашла достойного наряда, можно и в Москву смотаться за платьем и аксессуарами.

да ладно;)
вот платье, которое я шью, в Саратове такого нет. ездить искать иголку в стоге сена (платье по другим городам) тоже счастья мало) А с шитьем проблем никаких. и время было подогнать все
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Раньше часто шила на заказ у портнихи. Сейчас отказалась от этой идеи.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Где сшить куртку?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошее ателье или может кто сам увлекается? Очень хочется куртку-ветровку сшить )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а почему именно сшить?) имееца какой нить конкретный фасон ?)
сто лет ничо не шила), а подгибать отдаю в ателье на 2Cадовой/Серова
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я бы тоже не советовала шить у портного. Проще в салоне купить, тем более, что там же бесплатно платье по фигуре подгонят, если это необходимо.
чем плох портной-то? я шила на заказ - и великолепно все было. Все мои пожелания учли. По магазинам имхо сложнее найти то, что нравится. Часто ведь бывает как: низ у одного платья нравится, верх у другого. Портной как раз все совместит. Чисто имхо. Помогла бы с координатами портного, да она переехала куда-то из ателье, где я делала.
 
Верх Низ