А есть люди с ТНТ?

  • Автор темы Meridian
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Вообще не могу смотреть саратовское "телевидение" без тени усмешки...Всё на первобытном уровне, кароче отстаёт в своем развитии от других каналов, затрудняюсь сказать на сколько. Журналисты... ну это вообще ржач. Я думала туда более менее фотогиничных берут, дабы они глаз телезрителю радовали... А тут пипец просто. Но это моё личное мнение...Может кому и нравится. Но это такие зачатки телевидения.... Как было в 90х, так и осталось. Качество съёмки оставляет желать лучшего (говорю это со стороны зрителя), те со сторроны виднее.

не скажу про другие программы саратовского ТНТ, но лично мне очень нравятся выпуски новостей в 19-30. Конечно к исполнению можно всегда докопаться, но содержание всегда интересное и актуальное :victory:
 
C

Cursed

Guest
Я а канал Культуру смотрю!!! так что интресней канала еще не придумали, кабельного нет :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вообще не могу смотреть саратовское "телевидение" без тени усмешки...Всё на первобытном уровне, кароче отстаёт в своем развитии от других каналов, затрудняюсь сказать на сколько. Журналисты... ну это вообще ржач. Я думала туда более менее фотогиничных берут, дабы они глаз телезрителю радовали... А тут пипец просто. Но это моё личное мнение...Может кому и нравится. Но это такие зачатки телевидения.... Как было в 90х, так и осталось. Качество съёмки оставляет желать лучшего (говорю это со стороны зрителя), те со сторроны виднее.
+1
тока на Ксению приятно смотреть :)
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я думала туда более менее фотог(Е)иничных берут, дабы они глаз телезрителю радовали...

хмм.......... а я думала, что умных.......
чтоб мозги людям "розовой свежестью" не забивали...........
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
думаю, что дураков везде достаточно. НЛ.
 

Вложения

  • упс.jpg
    упс.jpg
    271,7 КБ · Просмотры: 78
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тихо, тихо:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Лирическая пауза пройдена. Давайте опять мусолить тему ДОМа-2 и ТНТ ))
 
OP
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Да запись нужна с гуляниями болельщиков после победы России на ЧМ по хоккею)))
Вроде завтра должны дать))
Я знаю,как закрыть дом2)Надо его вам меньше смотреть и меньше про него говорить)рейтинги решают все)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Лучше вообще ящик не смотреть, и тогда не будет проблем с домом-2, непрофессионализмом ведущих, зомбо-передачами и рекламой. Я не смотрю зомбоящих уже больше 5 лет, чего и всем желаю, для душевного здоровья.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да запись нужна с гуляниями болельщиков после победы России на ЧМ по хоккею)))
Вроде завтра должны дать))
Я знаю,как закрыть дом2)Надо его вам меньше смотреть и меньше про него говорить)рейтинги решают все)

Уже все есть, натяльника. Завтра забирайте! Аж в двух вариантах...

Про Дом-2 - в точку!!! Его смотрят, судя по рейтингам, ВСЕ!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В смысле ДОМа-2 дело другое. Там размещаются рекламодатели. И рейтинг - это первый шаг к принятию решения на размещение. В дальнейшем, в работе, если есть РЕЗУЛЬТАТ, то рекламодатель будет размещаться и дальше. В итоге, получается, что сморят. Да, в принципе, дом-2 может продержаться на одних смс и звонках. Посмотрите сколько туда пишут в форум и звонят. И сколько это все стоит...

А в целом ситуация, когда мне высказывают, что ненавидят ДОМ-2 из-за того, что......и дальше идет детальное перечисление всех последних событий в доме и характеров всех участников - постоянная. В итоге получается, что смотрят...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ага, особенно ржачно смотрятся полотенцы от мегафона)
зы: а туалетная бумага у них тоже с их символикой?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ