А есть химики по профессии, иль в теме кто?...

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пару лет назад случай свёл с военным химиком, таки он сказал, что в этом дефлегматоре нада самогон отстаивать - он на фракции раскладывается: сивуха - отдельно, качественный продукт - отдельно. Тебе для этих целей, видимо? :)
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Пару лет назад случай свёл с военным химиком, таки он сказал, что в этом дефлегматоре нада самогон отстаивать - он на фракции раскладывается: сивуха - отдельно, качественный продукт - отдельно. Тебе для этих целей, видимо? :)

Не отстаивают, он работает при перегонке, разделяет на фракции, не так конечно, как колонна, но готовый продукт получается много чище, чем при обычном способе, за лето на даче начиталсо теории, даже попрактиковалсо, поучилось литров 7 сырца, из всего этого получилось: пару литров джина, пара рябиновой настойки, пара чисто без добавок, и литрушечка абсента. Абсент стоит, остальное выпилось вчетвером за ночь.
 
C

Cursed

Guest
по русски эта шняга называется "самогонный апарат" ищется сия приблуда на сенном в рядах! хочешь стеклянную хочешь из нержавейки!

Вот...я Хотел было Исчо с утра написать что это Самагонный аппрат...но чет Засомневался...)))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот чего у меня лежит, извиняюсь что долго фото делал:
 

Вложения

  • холодильник.JPG
    холодильник.JPG
    210,4 КБ · Просмотры: 31
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот чего у меня лежит, извиняюсь что долго фото делал:

Эдуард! Так це обратный холодильник, причем, не из самых навороченных. У меня несколько штук в гараже валяется. Хоть сейчас присоединяй и возгоняй!
 
Верх Низ