А где можно достать кожу?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В сэконд-хэндах должен быть завоз осенне-зимнего ассортимента - наверняка подгонят негритянской кожи. по студенчеству, помнитца, отцепил там прекрасный кожаный френч, только подкладку поменять пришлось - и всякие там Соблазны с Братиславами нервно курили - такой я модный парень был! :) А говноплащей там было премного.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 239
Реакции
4 053
Баллы
113
А может не понтиться и купить хорошую ткань? Мне кажется, что это будет лучше, чем непонятного происхождения кожа.

Хорошая ткань не дешевле винила. А хороший винил даже напоминает кожу. Я свои виниловые сиденья уже четыре года протираю. Хоть бы хны.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кожаный салон на машине без кондиционера... ню ню......
 
S

silencer400cc

Guest
Хорошая ткань не дешевле винила. А хороший винил даже напоминает кожу. Я свои виниловые сиденья уже четыре года протираю. Хоть бы хны.

Кстати, еще алькантару можно попробовать. У меня живет шикарно(родная). Не вытирается и даже не вытягивается.:to_become_senile:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
К Лектеру! Леша, только чур без Чебурашьего ушка в этот раз ;))
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Таки возвратимся к коже. А может у кого куртка в хорошем состоянии завалялась? Ручник можно обтянуть, панель переднюю...
ты вообще ни копейки не хочешь вкладывать? а то вот вариант - в дом быта Центральный и там есть мастерская по пошиву всего из кожи - договорись за не дорого обрезков набрать!?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
К Лектеру! Леша, только чур без Чебурашьего ушка в этот раз ;))
А шо сразу Лектер? У меня только эксклюзив :) А за ширпотребом - это "В личку!(С)" и не ко мне! :secret:
Ань, покрась шкурку в розовый, будет гламурный меховой салон из чебурашечьей кожи :rofl:
2 Антонище - я невнимательно читал тему - сидения тоже будешь обтягивать? Не советую, 777 прав, фигня получится, сам запаришься и пассажирки рады не будут.
А по теме - сидеть и лежать лучше на натуральной коже с подогревом 36.6 ;):heart:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ань, покрась шкурку в розовый, будет гламурный меховой салон из чебурашечьей кожи :rofl:
Ну щас прям! Скоро уже линька к зиме будет, буду белой)
пассажирки рады не будут
Думаешь им стыдно будет с хлюпаньем свой зад отрывать?:crazy_pilot:
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
не, на сиденья буду чехлы хорошие покупать. А обтягивать только те элементы салона, котрые поцарапились, потеряли внешний вид, мог могут прослужить еще долго и счастливо. Ну например борода на панели. Предыдущий хозяин там ножиком чего-то выпиливал, она вся ободранная и некрасивая. А с кожей ИМХО будет выглядеть как новая и еще лучше!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну в общем дубликат темы, а так черная кожа рулит!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Верх Низ