А где можно написать?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Оль, прежде чем что то купить люди исследуют рынок. Если он ждал установку окна около года, значит цена устраивала.... и пофиг где он этот профиль взял, пускай хоть сам из целофановых мешочков сварил!!! От гарантии никто не отказывался же, да и заказчику все нравилось пока он договор не увидел...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, прежде чем что то купить люди исследуют рынок. Если он ждал установку окна около года, значит цена устраивала.... и пофиг где он этот профиль взял, пускай хоть сам из целофановых мешочков сварил!!! От гарантии никто не отказывался же, да и заказчику все нравилось пока он договор не увидел...
ну не все исследуют, даже я на этом прокалывалась. А то что ждал год-это да, весомый аргумент. И явно потому что здесь вагон довольных Сашиных клиентов. Вот и весь расклад, видимо.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Желаемого добился. Одно печалит - мои знакомые, в большинстве своём, гнилые людишки.
Роман не льсти себе, у тебя нет знакомых и друзей, все общаются с тобой исключительно ради денег.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Роман не льсти себе, у тебя нет знакомых и друзей, все общаются с тобой исключительно ради денег.
ну почему, пару лет назад у Нарека, мы очень четко бухали без всяких корыстных интересов)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ну почему, пару лет назад у Нарека, мы очень четко бухали без всяких корыстных интересов)
Друзья не ценятся количеством выпитого бухла вместе. Не цени остальных по себе.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Как всё предсказуемо. Снова в болото утягивают концы. Разговоры о том, что установку ждал целый год - бред. Всё проще. В прошлом году, когда сделали замеры, я на эту идею забил. И всё сошло на нет. Мне нужно было свет починить, саша меня "кормил завтраками", а потом перекрылся. В этом году произошло то же самое, примерно. Я дозвонился до него со своего московского телефона, который он не знал, а звонки с местного телефона не брал.В итоге - да, мне не понравилось, что суммы рознятся. Дальше веселее - линолеум он мне постелил бесплатно, веревки для белья установил бесплатно(денег за работу я ему предлагал).Пусть и получил пару ништяков безвозмедно для себя.
Разговоры о том, что занят сильно - тоже чушь. Я позвонил и попросил свет починить. Он сам выбрал время и профукал его. Созвонились снова, договорились, снова профукал. А потом просто перестал брать трубку. Дозвонился ему с чужого телефона. наш последний разговор закончился его фразой - "Заканчиваю тут и еду к тебе. Буду,примерно, через 4 часа".Это было месяца полтора назад. После этого трубку не брал. Выходит, вопрос не в занятости, а в ощущении того, что он должен и поэтому придётся свет бесплатно чинить. Именно поэтому, как мне думается, он и перекрылся. Хотя, с него никто ничего не требовал.
Не менее забавны и разговоры о том, что специалистов других предложил. Я позвонил Эре и попросил связаться с Сашей., т.к. не понятно было - собирается он приезжать и ремонтировать свет или нет? "Четыре часа" прошли пару недель назад к тому моменту. Мне перезванивает DJK(он вместе с асером монтировал балкон) и говорит, что готов помочь. Спрашиваю у него где Саша? Выясняется, что он в Волгограде, уже очень давно. Понимаю, что чушь. Отказался от услуг Димы по одной простой причине - человек, зайдя на балкон, сразу разбил голову - это раз. Во время установки решал свои семейные проблемы по телефону - это два. Меня такой вариант не устроил.
Был уверен, что тему на АС Саша проигнорить не сможет как мои звонки. Поэтому она и появилась. Разговоры в пользу бедных меня не интересуют. Сравнение с Андреем - забава. Он сам виноват, что не нашел в себе смелости сказать окружающим, что машину ему подарили. Я понимаю его поступок, но не принимаю.
Вы застряли в прошлом, когда теплота наших отношений напрямую зависила от количества материальных благ, изливаемых мной в состоянии алкогольного опьянения. Эти времена закончились.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы застряли в прошлом, когда теплота наших отношений напрямую зависила от количества материальных благ, изливаемых мной в состоянии алкогольного опьянения. Эти времена закончились.
:D
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вы застряли в прошлом, когда теплота наших отношений напрямую зависила от количества материальных благ, изливаемых мной в состоянии алкогольного опьянения. Эти времена закончились.
Ты, что пьяный как мудак себя ведешь, что трезвый. Разницы не вижу. Самому проблемы нужно решать, а не жаловаться и не просить помощи на стороне.

Ты вообще зачем тему создал ??. В данную ситуацию, умудрился залесть только ты. Aser80 я так понимаю, тут каждому второму окна поставил, где они обманутые ???

Имеешь личные проблемы - решай их лично, не берет телефон - доехай. Ты не пуп земли, вокруг которого все должны прыгать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Понятно. Тогда этот вопрос считаю исчерпанным, наше личное общение - законченным. Мои обязательства по гарантии на установленное мной изделие сохраняются в течение 5-ти лет, в договоре всё прописано. Вопросы по гарантийному обслуживанию твоего изделия решаются посредством личных сообщений на форуме Автосаратова. Всего хорошего.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На этом тема считаю исчерпана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ