А имеются ли на форуме переболевшие H1N1?

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала

И?

  • Переболел

    Голосов: 8 6,6%
  • Болею

    Голосов: 4 3,3%
  • Не болел и не собираюсь

    Голосов: 81 66,4%
  • Я креведко и в этой жизни меня беспокоят только запоры

    Голосов: 29 23,8%

  • Всего проголосовало
    122
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Врач считает что переболел

Врач считает что переболел чумой (ФЕЙК, то чем он лечился, чуму не лечит..., ровамицин и линкомицин)
http://durdom.in.ua/ru/main/article/article_id/1917.phtml
Сравнительная таблица симптомов (ИМХО ФЕЙК)
http://www.meteoprog.ua/ru/newsweather/news/3402.htm

....каменты...

.....
твечаю сразу на все вопросы.
Я, Назаров Михаил Евгеньевич, моб. тел. (067) 484-23-31.

За все свои слова я отвечаю.
Я на самом деле переболел "заболеванием", которому лучше всего подходит определение "лёгочная чума".
Готов сдать все "антительные" анализы с целью подтверждения, что в период с 04.10.2009 по 12.10. 2009 года переболел заболеванием, вызываемым "иерсиния пектис" - это латинское название возбудителя чумы в русской транскрипции.
Названия антибиотиков называю - это не реклама. Это ровамицин и линкомицин.
....

з розповідей мешканців Тернополя: з міста вже декілька місяців не вивозиться сміття.Сморід стоїть страшенний. Щури дефілюють просто по вулицям. У парадних житлових будинків по підлозі повзають хробаки.
....
Пожалуйста, не паникуйте. Ваши власти не будут скрывать легочную чуму. У них есть определенные обязательства перед ВОЗ и соседними странами. К тому же в Украине есть свой противочумный институт в Одессе. От легочной чумы легкие "мгновенно не сгорают" (http://supotnitskiy.ru/book/book3-31.htm). Чума не представляет сложностей для диагностики. Схемы лечения чумы (даже легочной) уже разработаны - применяют доступные и недорогие антибиотики - стрептомицин, гентамицин, доксициклин, хлорамфеникол и др. Принимайте все предохранительные меры (маски, ограничение контактов с другими людьми). Потеря духа во время эпидемии убивает быстрее, чем сама эпидемия.\
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так никто и не отписался- переболевшие свинским гриппом... Это наверно потому, что в гробу клавиатура поперёк не встаёт, да и темно там- не до постов...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Тоже странно ... 8 человек переболело, проголосовало тут , но почему то не отписались, как протекала болезнь, как лечили и т.д....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже странно ... 8 человек переболело, проголосовало тут , но почему то не отписались, как протекала болезнь, как лечили и т.д....
Наверное, они просто промахнулись с ответом про "креведку"
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
бааатююки, никак сотрудники "микроба" проснулись
поспрашайте у старших коллег как работают сэс во время эпидемии. кто, где, как и что определяет...
ЗЫ на ТЫ лучше к маме своей обращаться...вас разве не учили?
сэс во время эпидемии не работает. во время эпидемии работает спэб (сан противо эпид бригада). ну раскажите, как же работает индикационное оборудование, методы диагностики озвучте, раз Вы уж в теме) за Ты сорри, 28 лет это такой почтенный возраст, требующий почтения и уважения)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
сегдня слышал еще одну: Что из какого то нашего института (предположительно микроб) сбежали крысы - носители легочной чумы. И теперь их не могут найти. Эту бы версию я поставил бы на первое место!
родные, у нас нету крыс)))))))))))))))))))))))))) и это, они не разносчики чумы, они инфицированы ей. жгите исчо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ