А я думал, что самый невезучий - я...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
т.е. получается 0,5 литра хереса превышает допустимую норму алкоголя для человека? бред какой-то
Попадая в желудок алкоголь успевает подвергнуться действию ферментов и значительная часть его разрушается. Собственно 1 промиле алкоголя в крови это всего где то 5 кубиков чистого внутривенно (на вскидку, думаю медики меня если что поправят), т.е. от выпитого количества до цели доходит очень не много. А там как бы ферментов нет, всасывается все, что может.
А первое место у тех двоих на крыше по моему не первый год уже. Несколько лет назад читал другой список номинантов и там они тоже были.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в
багажник ее машины тротил. Форд "Таурус", за рулем
которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества,
создавая мощность в два раза больше теракта в
Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины,
ни от жертвы не осталось ни единого следа -
только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.
Мужик!!!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Попадая в желудок алкоголь успевает подвергнуться действию ферментов и значительная часть его разрушается. Собственно 1 промиле алкоголя в крови это всего где то 5 кубиков чистого внутривенно (на вскидку, думаю медики меня если что поправят), т.е. от выпитого количества до цели доходит очень не много. А там как бы ферментов нет, всасывается все, что может.
А первое место у тех двоих на крыше по моему не первый год уже. Несколько лет назад читал другой список номинантов и там они тоже были.

Чистый алкоголь в вену не вводят. Не выше 30 градусов.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что будет если ввести внутривенно алкоголь? Ну, например тот же 30-и градусный?

Нет. Просто думал, что алкоголь вообще не вводится внутревенно...

Опьянение гораздо более быстрое и сильное, чем приеме внутрь. Сейчас редко этим пользуются. Раньше с глюкозой капали для обеспечения энергией истощенным больным, чтобы снять абстинентный синдром. Не более 1 мл/кг массы тела.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опьянение гораздо более быстрое и сильное, чем приеме внутрь. Сейчас редко этим пользуются. Раньше с глюкозой капали для обеспечения энергией истощенным больным, чтобы снять абстинентный синдром. Не более 1 мл/кг массы тела.
Игорь, а почему алкоголики не используют этот метод? Или используют?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, а почему алкоголики не используют этот метод? Или используют?

А им оно надо, усжнять всё? Ты сам сябя в вену уколешь? Это нарки мастера. Лично знал одного барана, кторый попросил ему пива по вене двинуть. Правда, тогда про премию Дарвина не знал. А то можно было бы представить...


Пробовал? )))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А им оно надо, усжнять всё? Ты сам сябя в вену уколешь?
Нутак дешевле насколько... Скока надо вотки выпить и скока уколоть штобы "в говно"...
Разница, думаю, существенная...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А я вот смотрел передачу по Дискавери про нелепые смерти. Запомнился один случай, когда в лесу нашли тело мужчины, облаченного в акваланг, ласты и маску. Примечательно, что в радиусе нескольких километров там не было ни одного водоема. Расследование показало, что ранее в этом районе бушевали лесные пожары, тушить которые, вылетал специализированный вертолет. Так вот, при заборе воды в одном из водоемов, резервуар вертолета зачерпнул вместе с водой и этого несчастного, который увлекался подводным плаванием...
 
Верх Низ