а я сам сдал на права =)

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Ох извините за лишние сообщения, но самое главное забыл. Talisman поздравляю и респект тебе ! 8) :lol:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
На каком тебя детище ждать на дорогах???? :lol:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
да, забыл написать — мне в экзамеционном листе поставили следующие ошибки:
1. двигался без необходимости со слишком малой скоростью.
(ахренеть, стёкла замерзшие, дорога скользкая и 40-50кмч при максимальной скорости 60кмч ему показалось мало).

2. иные нарушения ПДД.
(ну надо же было к чему-то еще придраться)

=)))

Это не придирки :)
Я так понимаю, руководство считает, что начинающий водитель в принципе не может ездить правильно. Поэтому если замечаний нет, они будут считать, что сдачу купили :) Вот инспектора и пишут всякую мелочевку, которая никак не влияет на результат сдачи.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Малацца!!! От класс! Гайцы во всей красе (дальше несколько непечатных). Если будешь ездить, как пишешь - дай тебе бог! Да - и готовься к весне (к "автоподснежникам"), береги нервы...
Надо сказать, мало что меняется, кроме компьютеризации. Пятнадцать лет назад мы сдавали на перегоне Буровая - Стрелка. Много наших полегло... Один даже тронуться не успел - ремень не защелкнул и зеркало не поправил - и п..дец. Меня просто кто-то сверху спас. Сдавали зимой на шохе (хотя учились на 412-м! с переключателем поворотов на панели!). В финале моей поездки (тоже не больше 50-ти), когда ОН сказал "останавливай", и я наконец правильно - под рулем, включил поворотник, прижался и захрустел околотротуарной кашей, и начал нажимать тормоз, а он мягкий... а я двигаю педаль... а он схватил, а шоха клюнула, а гаец клюнул так, что нос в десяти сантиметрах от лобового, а шапка на нос! Я мысленно попрощался с гайцом, группой, правами... Слюна кипела от слов всяких... Гаец ничего не сказал! После совещания с шефом курсов они "огласили весь списк" и была мая фамиль и был второй шок - положительный.
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
к сожалению, машины пока нет =)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю, побольше бы таких людей на дорогах.)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
да, забыл написать — мне в экзамеционном листе поставили следующие ошибки:
1. двигался без необходимости со слишком малой скоростью.
(ахренеть, стёкла замерзшие, дорога скользкая и 40-50кмч при максимальной скорости 60кмч ему показалось мало).

2. иные нарушения ПДД.
(ну надо же было к чему-то еще придраться)

=)))

Это не придирки :)
Я так понимаю, руководство считает, что начинающий водитель в принципе не может ездить правильно. Поэтому если замечаний нет, они будут считать, что сдачу купили :) Вот инспектора и пишут всякую мелочевку, которая никак не влияет на результат сдачи.

Ага когда я сдавал город, не начислили один штрафной балл - за то что "несвоевременно включил указатель поворота"...
 
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Ты герой просто! До сих пор не знаю как ты так сумел. Наверное у инспектора жена родила мальчика или он выиграл в лотерею...короче пёрло его от радости. Я вот со второго раза сдал (город). Я ещё и на мото сразу сдавал... Господа, кто подскажет, кто расскажет как где и почём можно получить С и D категории к имеющимся A и B? :oops: Совсем нет времени на сдачу, а для коллекции хочу все открыть... :) И на пароход, и на самолёт... ::145::
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Получай на самолет - остальное автоматом проставят.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
уэто уже категория Е ? :D :D :D
 
Верх Низ