А я сошла с ума.....

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
На прошлой неделе работал в выходные, потом три дня подряд до полдвенадцатого ночи. Вставал утром в шесть.
Хотелось не просто выпить и на улицу выйти, а прибить-кого нить. Или даже не пить, просто прибить. :crazy:

Клиника?
ИМХО - если и клиника - то в первом абзаце...
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Тю! Я уж думал после покупки или в связи с покупкой Спектры! А это эйфория абнакнавенная! :crazy:

На эйфорию от покупки спектры не хватает даже сил, тихо восторгаюсь, когда езжу. Обещала людям обмыть. а у самой даже времени нету. Ну ниче, просто откладывается во времени....
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня меня переклинило совсем - приснилось ночью. что мою новую машин угнали (тьфу, тьфу, тьфу). Причем в погоне за угонщиками принимала непосредственное участие - бегала за ними по улицам и бросалась под колеса :) Жизнь потеряла всякий смысл......Когда я все таки проснулась, то понимание того, что мне надо вставать на работу, принесло ощущение счастья - машина то под окном стоит :)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня меня переклинило совсем - приснилось ночью. что мою новую машин угнали (тьфу, тьфу, тьфу). Причем в погоне за угонщиками принимала непосредственное участие - бегала за ними по улицам и бросалась под колеса :) Жизнь потеряла всякий смысл......Когда я все таки проснулась, то понимание того, что мне надо вставать на работу, принесло ощущение счастья - машина то под окном стоит :)

В тебе есть задатки отличной бегуньи )))))))))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сегодня меня переклинило совсем - приснилось ночью. что мою новую машин угнали (тьфу, тьфу, тьфу). Причем в погоне за угонщиками принимала непосредственное участие - бегала за ними по улицам и бросалась под колеса :) Жизнь потеряла всякий смысл......Когда я все таки проснулась, то понимание того, что мне надо вставать на работу, принесло ощущение счастья - машина то под окном стоит :)

не пей больше колеса перед сном =)
Хочу твою машинку уже увидеть. Наклейки АС уже приляпала ?
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
я тоже могу про сны свои рассказать!

темно шо глаз выколи ажжжжжжжж жуть! просыпаюсь утро!


не знаете что бы это значило?
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я тоже могу про сны свои рассказать!

темно шо глаз выколи ажжжжжжжж жуть! просыпаюсь утро!


не знаете что бы это значило?
+1)
Это называется:крепкий и здоровый сон.
 
Верх Низ