А как все начиналось...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Покрупнее для вас Анна, что акцент будет )) или...Танк ???

А что касается автошкол, то мое мнение, там вообще ничему научить не могут
Так основные правила и только. Лучше нанимать личного инструктора. Вот вспомню своего первого учителя, то муражки по коже... такого отборного мата я не слышала никогда)) Зато ему огромное спасибо, особенно за проведенные два часа на эстакаде))
очень хорошие воспоминания...
А ты сама в автошколе училась когда-нибудь? Откуда такое мнение что там ничему не учат? К тому же основные правила само мобой нужно вдалбливать в школах. Это азы, без знания которых даже с практикой за плечами выпускать на дорогу нельзя.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
неа...не училась она там, практически...я её учил...посему как индивидуальный подход в этом деле полезнее чем групповые занятия...да и не хотел я чтобы она привыкла к тому, что рядом всегда есть кто-то, с дублирующим набором педалей и в случае чего, подстрахует...по прямой ездить и передачи переключать кое как мы научились быстро...а вот трогаться плавно было проблематично....поэтому мы чудно проводили время на эстакаде автодрома, расположенного возле Юбика...всякого тогда я натерпелся...но итог на лицо...трогаться научились.....знаки учили в режиме онлайн...т.е. в городе...всё вроде бы ничего сейчас...но нестабильный характер порождает аналогичную манеру вождения...когда поборем этот недуг будет вобще отлично ))
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
неа...не училась она там, практически...я её учил...посему как индивидуальный подход в этом деле полезнее чем групповые занятия...да и не хотел я чтобы она привыкла к тому, что рядом всегда есть кто-то, с дублирующим набором педалей и в случае чего, подстрахует...по прямой ездить и передачи переключать кое как мы научились быстро...а вот трогаться плавно было проблематично....поэтому мы чудно проводили время на эстакаде автодрома, расположенного возле Юбика...всякого тогда я натерпелся...но итог на лицо...трогаться научились.....знаки учили в режиме онлайн...т.е. в городе...всё вроде бы ничего сейчас...но нестабильный характер порождает аналогичную манеру вождения...когда поборем этот недуг будет вобще отлично ))

Хм... а следует ли характер менять, ну или в чем - то корректировать?
Индивидуальность превыше всего, пусть даже немного амбициозная и дерзкая))
Ну а так, что ради любимого мужчины не сделаешь :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тоже своих девочек начинал учить лично на том же самом автодроме) Сигарет скурил немеренно))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Своего ребенка учил паралельно с обучением в ЮАШ
При поездке к любимой теще последние 23 км всегда её и все поездки по деревне, в лес за грибами водило она
Как не странно легче всего ёй было управлятся с большим авто (BMW-730)
Самым интересным вопросом после вождения в автошколе был " А что на шестерке гидро усилителя руля нет что ли"
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ну, про падение машины с эстакады я слышала байки, но не видела... сама тоже не падала) все нормально получалось) а вообще, в школе сдала с первого раза, в МРЭО теория+дворики с 1 раза сдала, а вот с городом пришлось помучаться немного... 1 раз забыла про ремень, а второй раз - про ручник) но в третий раз все прошло удачно) забыла про поворотник, но там есть уважительная причина) он заставил меня припарковаться между автобусом, на котором он должен был позднее принимать экзамен, и, стоящей за ним, легковушкой, то есть расстояние между ними - минимум для заезда нашей машинки. Естественно, я распереживалась, и забыла про поворотник) какой нафик поворотник! главное, машины не задеть))) ну, инспектор понимающий был) сказал, что сдала... а потом добавил, что, мол, по крайней мере вожу аккуратнее ребят, которые в этот же день сдавали)) мелочь, а приятно)

Я, когда бэху продавал, чуть-чуть не рухнул правым боком в яму на эстакаде на авторынке. То есть крутить рулем и двигаться уже было нельзя никак. Хорошо, покупатели были ребята крупные, на руках вытащили.
 
Верх Низ