А кто мне расскажет про Паджеро?

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
А я общался с владельцем Террано, он на него жаловался, сидухи неудобные, машина "тупая" и в ремонте замучала. ИМХО б/у джип покупка к которой приходится относиться оччень внимательно, главное кто на нем прежде ездил и как! Многие перегреваются на высоких скоростях, тот же Сурф...

Ну не повезло владельцу...

А я не общался, но ездил и тупой назвать язык не поворачивается никак. Несмотря на громадные размеры она летает и даже подстегивает к динамичной езде. По трассе шел 160 из Уссуры во Владик и намека на нагрев не было, температура стоит как вкопанная, как впрочем на всех японах. Ну а в городе турботаймер рулит.
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
У моей жены Террано 1, правда бензин ВГ30Е - по динамике весьма шустрый авто, у друга 2,4 литра бензин - тоже не тупит. Дизеля конечно потише, но до 80 км/ч разгоняются очень охотно. Мы по лету были на югах с Террановодами из Краснодара, Сочей, Питера и Иркутска - посмотрели как ездят дизеля - супер, но на трассе отставали крепко. Машина удивляет своей надежностью - едет до последнего. На югах машину поколбасили капитально - по хреновым дорогам 100 км/ч - уронили глушитель, местами поотваливались клеммы, жутко заскрипел салон - но ОНА ЕДЕТ! За те деньги, что она стоит - сложно найти что-то не хуже.
По поводу удобства - жена другую машину категорически не хочет. Для дальних поездок шосее+нормальное бездорожье - самое то, а парковка в городе на любой бордюр выручает постоянно. Единственный минус - расход 15 литров - но считаем это платой за удовольствия.
 
Верх Низ