А кто-ньть уже переобулся?...

  • Автор темы Dik
  • Дата начала

А ты переобулся?!


  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Недели три назад переобулся на шипы, но если кто помнит - тянуть стало, для эксперимента опять на всесезону вернулся. Тока медленне ездить стал, готовлюсь к зиме - вспоминаю как медленно ездить. Но ТАКАЯ ТОСКА!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
утром переобулся за 15 минут 8) решил больше не рисковать
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Я в понедельник переобулся, так как снежок начал идти, а на летней как на лыжах(((
Да и на шипах в некоторых местах тож седня было весело тормозить. Возле Ассорти перекресток веселый))) Шипы там не спасают...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
На Лунную заехайте ради интереса по Саперной-как в Альпах нах :D

каждое утро там выезжаю.....иногда смешно наблюдать вечернего заморозка....который не смог заехать.....уже неделю как вечерами слышу как нагазовывают в горку.....видимо бросают это дело ..а заодно и машину и идут пешком....спать....
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Только сегодня..... надоело шлейфовать по дороге :((
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
переобулся :), пока тока назад поставил шиповку, уже гораааааздо лучше стало :wink:

опрос не актуален ! :lol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На Лунную заехайте ради интереса по Саперной-как в Альпах нах :D

каждое утро там выезжаю.....иногда смешно наблюдать вечернего заморозка....который не смог заехать.....уже неделю как вечерами слышу как нагазовывают в горку.....видимо бросают это дело ..а заодно и машину и идут пешком....спать....
А хде это ты там выезжаешь? :D Как бы не столкнуться :D
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
НУ вот и я переобулся
одел Bridgestone IceCruiser 5000

первое впечатление - балансируются легче и быстрее нежели наши КАМА на новых дисках ( при мне мужику собирали на новых дисках на 2115 какую-то КАМА, не помню какие именно. Диски новые, резина - новая. Изначально "гуляет" влево-вправо при вращении, хорошо на стенде видно). Мои и дисбаланса меньше показали (даже при условии старых дисков и новой резины), и горизонтальное гуляние поменьше было...
второе впечатление - гудят на асфальте. Ощущается неплохо. Даже мелкая вибрация низкочастотная ногами на полу ощущается. Может, тут так и надо, может - прикатается.. посмотрим.

Вот.
ДАЙТЕ ВТОРОЙ РАЗ В ОПРОСЕ ОТВЕТИТЬ: я уже по-зимнему обутый!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Кстати заметил, что когда обкатал новую шиповку, машина лучше стала себя на дороге чувствовать. Стерлись "торчки" :) и вроде повороты легче стало проходить, или просто привык???
Енто что же получается зимнюю шипованую резину надо обкатывать??
На летней -переобулся и полетел)))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Так как наша самая любимая тема закрыта до весны, а весна пришла, пишу здесь.)) Думаю, что на следующей неделе в выходные уже пора будет переобуваться. Уже на днях видел пару-тройку машин на летней резине.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вчера заезжал в транспортную компанию, так один из сотрудников ТК переобувал свою 9-ку на лето.
А я сегодня почти застрял во дворах 1-ой дачной на зимней. Виной проталины и колея из-за них высотой выше 10 см... так что очень рано еще.
А утром на зимней еле въехал на циленстрое в горку, где авария была с Волгой и Пыжом... лед был сплошной по всей дороге.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Завтра переобуюсь - решено!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 445
Реакции
719
Баллы
113
Недели 2-3 еще, не раньше. Особенно если ездить приходится ранним утром и/или по ночам.

Но вы, торопыги, обязательно отписывайтесь о том, что вы переобулись и сообщайте маршруты движения - вдруг кому-то надо задний бампер починить/поменять, а тут вы как раз на летней.:prankster2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ