А меня "полечили" сегодня

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2 beco. Хочешь тут - давай тут. У меня есть пара вопросов. Во-первых, что ты называешь своей полосой? Часть дороги на полметра слева и справа от твоей машины?
Во-вторых, ты знаешь, что такой дистанция и боковой интервал? А поворотник? Когда его надо включать?

Дальше. Если ты сделал это неспециально - ты дожен был видеть, что учинил и если бы ты остановился рядом со мной окно-в-окно и извнился бы, что подрезал, - я бы сказал два слова "ладно, проехали" и все. А ты свинтил. Да и тут кроме брызганья слюной пока ничего конструктивного нету. Я то желал услышать, чем же я тебе не понравился, что ты меня "лечить" решил.

ты пидор по тому что я так сказал и я ездить не умею и не знаю что заднеприводный автомобиль при резком торможении начинает "крестить"
beco, прежде чем что-то сделать или сказать, подумай, а стОит ли вообще это делать? Вообще-то при прочих равных, переднеприводные автомобили более склонны к заносу задней оси при резком торможении, хотя в конце концов, все решает регулировка колдуна. Учи матчасть. А мне (проверил ужо) просто уже пора колдуна регулировать, который, кстати, и у тебя есть наверняка ;).
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Эк вы тут дискусию завернули ну прям бандитский питербург!
один торопился, у второго с колдуном не в поряде!
Давайте ка пацаны угомонитесь! принесите друг другу извинения и спокойно про ето забудем
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Мне по бубну кто и сколько знают этого урода!
За такие слава надо отвечать, а оправдываться перед пи####олом я не намерен!

Больно ты резкий, пацан.
Вы######ся поаккуратнее.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кому тут в торец? 8)

Народ, вы чего? Понятия - это прошлый век. Сейчас рулят грамотные, культурные разговоры. Курим книги по этикету, красиво выражаем свои мысли, не меряемся чем бы то ни было и не стесняемся признать свою вину.

(c) Administration :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
да... и тот и другой резко высказались... думаю каждый при своём мнении останется :)
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Эк вы тут дискусию завернули ну прям бандитский питербург!
Бандицкий засратов, наф ;)
один торопился, у второго с колдуном не в поряде!
Да не в колдуне дело. Просто "лечение" - это удел морально нездоровых людей. Мне много придурков на дорогу встречается каждый день. Один раз я не выдержал и решил "полечить". Только "лечение " заключалось не в создании аварийной ситуации. Я догнал идиёта, остановил и высказал ему все свои претензии.
Давайте ка пацаны угомонитесь! принесите друг другу извинения и спокойно про ето забудем
Я свои претензии высказал в корневом посте. Если я не прав, пусть beco рассказывает, в чем я не прав. А пока от тока виртуальными какашками кидаецо. Вот еще и мессага пришла приватная. Предлагает чтобы я к нему пришел, чтобы он меня йобнул (с) :) :) :)
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Вот здорово человек навы******ся до точки ануса, ( на это возникает нормальное желание *****) постоянно дополняет свои историю очередными воспоминаниями, то был удар то не было то ему жопу подставили то бочину .( определись уважаемый гуру). И я еще и не прав.! КРУТО.
Ну вот вам мой вариант этого бреда.
На светофоре стою за Чижиком во втором ряду , трогаемся едем не помню сколько но всех с права опережаем как только освободился левый ряд перестраиваюсь ( это последний квартал перед КП Гайцев) . Далее следующее на дорогу выбегает кошка в этот момент я поравнялся с Чижом. Резко на тормоз, машина оборудована АБС и торможение идет только по своей полосе идеально ровно! Взгяд в зеркало в зад не кто не догоняет, чисто, прибавляю и только когда замечаю что Чиж выруливает со встречки! Блин вечером заглядываю в форум а тут такой понт.
Решать кто в чем виноват ?? что человек у видел что рядом параллельно идущая машина резко тормозит сам бьет по тормозам ( реакция любого водителя) машину начинает крестить и он улетает на встречку! Вот и все история. И ничего в ней супер пупер нет.
Если Коротков Дмитрий Владимирович решил все приукрасить и выставить себя Мачо, а все вокруг кАзлы, это его право так че как мою за его язык общения дать в бубен




P.S.
Admin
прошу в моих сообщениях вместо у-д, п-р и.т.д. читать Коротков Дмитрий Владимирович
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
[quote="Dimik_2126 Вот еще и мессага пришла приватная. Предлагает чтобы я к нему пришел, чтобы он меня йобнул (с) :) :) :)[/quote]

Слушай все ты меня окончательно достал! вот это (с) ставится когда цитируешь! а не несешь отсебятину!



так ты согласен встретится или дальше будешь...........
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну что делаем ставки... кто кого? :D
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Что касается цитирования. Я не сторонник неприкрытого мата в конференции, и написать матерное слово, как оно есть, клавиатура не поднимается :) Однако содержания твоего сообщения я не перевирал. Если ты считаешь, что я сколько-нибудь изменил смысл твоего сообщения - можешь достать его у себя из отправленных и выложить здесь. Пусть все видят, какой я гнусный перевиральщик :)

Вот здорово человек навы******ся до точки ануса, ( на это возникает нормальное желание *****) постоянно дополняет свои историю очередными воспоминаниями, то был удар то не было то ему жопу подставили то бочину .( определись уважаемый гуру). И я еще и не прав.! КРУТО.
Ты как-то невнимательно мои посты читаешь. Я не говорил ни о каком ударе, ни о каком подставлении бочины. Найди и покажи где же я путаюсь в показаниях.
Ну вот вам мой вариант этого бреда.
На светофоре стою за Чижиком во втором ряду , трогаемся едем не помню сколько но всех с права опережаем как только освободился левый ряд перестраиваюсь ( это последний квартал перед КП Гайцев) . Далее следующее на дорогу выбегает кошка в этот момент я поравнялся с Чижом. Резко на тормоз, машина оборудована АБС и торможение идет только по своей полосе идеально ровно! Взгяд в зеркало в зад не кто не догоняет, чисто, прибавляю и только когда замечаю что Чиж выруливает со встречки! Блин вечером заглядываю в форум а тут такой понт.
Вот ЭТО должно было быть вторым постом в топике. Только не нужно заливать о торможении АБС-ом в своем ряду. Смещение влево было. Рулем. Это видел и Roman-620 (читай первую страницу). Так что прежде чем обвинять меня в приукрашивании, сначала обрати внимание на себя. Хотя я допускаю, что ты просто не заметил свое смещение.
Решать кто в чем виноват ?? что человек у видел что рядом параллельно идущая машина резко тормозит сам бьет по тормозам ( реакция любого водителя) машину начинает крестить и он улетает на встречку!
ЗнаИЖ, я не первый день за рулем, и у меня НИ РАЗУ не было никаких позывов резко затормозить, когда тормозит идущая справа машина. На наших дорогах постоянно рядом идущие машины тормозят перед всякими ямами.
Если Коротков Дмитрий Владимирович решил все приукрасить и выставить себя Мачо, а все вокруг кАзлы, это его право
Я никогда и ни перед кем никак себя выставить не пытаюсь. Человек должен быть Человеком сам по себе. А быть выдуманным самим собой виртуальным крутышом - удел людей, которые немногое из себя представляют в реале.
так че как мою за его язык общения дать в бубен
Даже я так отжыгать не могу. Переведите кто-нить :)

Ладно. Покидались какашками и хватит. Раз ты сделал ЭТО неспециально, то слова "3.14дарас", "моральный урод" и пр были применены к тебе по ошибке. Да, я (и, видимо, не один) считаю, что "лекари" - 3.14дарасы и моральные уроды. Но к тебе это не относится, ведь ты не лекарь? ;) Публично приношу тебе свои извинения за недоразумение.

Все какашки, брошенные в мой адрес, а так же предложнение подраццо я игнорирую - ты погорячился.

За сим - откланиваюсь ;)
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
ну что делаем ставки... кто кого? :D
Ставлю, что админ щас всех забанит нах :)
Так и надо сделать 8)
На пару месяцев лишить переписки, с конфискацией имущества :lol:
Может по паре кружек (банок, литров - вставляйте сами) :?: :roll:
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
ты продолжаешь считать что я легко раскидываюсь бочинами ценою 20000 ам.грина? у меня одна машина!
и если ты просто не можешь написать что ты просто прогнал пургу то так и скажи но литр "Стандарта! и пара «Варштайнеров» с тебя
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да уж, парни... Навы{censored}лись вы тут на славу... Я уж даже и не знаю как это дело в пиве оценить.

Дим, молодца, что в руки себя взял.

беко - ты вообще-то тут успел немало навысказываться, ИМХО пива должен сам.

Советую взаимозачета не делать, купить обоим причитающееся количество спиртного и все выпить. Пацаны, я так думаю, помогут если вдруг что пить надо будет! ;) :roll:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Советую взаимозачета не делать, купить обоим причитающееся количество спиртного и все выпить. Пацаны, я так думаю, помогут если вдруг что пить надо будет! ;) :roll:
Ага.
Пацанам пива, за то что им пришлось все это читать ;)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Мораль обоим:
1. не надо сразу на 3,14 переходить. Разобраться сначала надо. На дороге всякое могло быть, всего не учтешь и не уследишь. Надо быть корректнее.
2. не стоит сразу в рубку соваться. Чапайские приемы сегодня не рулят.

Ладно, парни, выговорились, извинились, успокоились. Подняли руку и опустили. Эххх!
Пиво с обоих!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ