а может хостинг сменить на нормальный?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Сменяется хостинг, сменяется, но не так быстро как хотца - часть скриптов переписывается. Доступен должен быть ото всюду.

ЗЫ база автосаратова, благодаря падению которой мы потеряли два месяца жизни, как раз находилась на альтуре ;)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ЗЫ база автосаратова, благодаря падению которой мы потеряли два месяца жизни, как раз находилась на альтуре ;)

Дык а можна имена и явки тех героев альтуровских ? :)))
Вобщим я думаю всем резко стало понятно - альтуру ф топку , и весь их хостинг и всех их горе админов ("я б их к стенке ставил через одного и направлял на них груженый самосвал" (с) Высоцкий В.С.)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Сменяется хостинг, сменяется, но не так быстро как хотца - часть скриптов переписывается. Доступен должен быть ото всюду.

Вопросы есть:
Если не секрет какой нынче будет хостинг?
И можно ли обнародывать статистику посещаемости?
Какие тарифы для Каскада (Стрима), J-Dls и КОМСТАР?


"я б их к стенке ставил через одного и направлял на них груженый самосвал" (с) Высоцкий В.С.)
Есть там касяки за админами, не спорю, а директор очень хороший, добродушный и веселый человек - ребёнок, почти всегда)
А Вам такое впечатление, что 12 лет, судя по высказывают)
Явку могу устроить - как будет желание - сообщите,
я обязательно посмотрю на это уничтожение людей грузовком - ну ни разу не видел, честно слово :good: )))))))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Есть там касяки за админами, не спорю, а директор очень хороший, добродушный и веселый человек - ребёнок, почти всегда)
к сожалению связи не уловил вот ... :) да и вапще - я видимо чота отстал от жизни, раз теперь добродушность директора стала конкурентным преимуществом.

А Вам такое впечатление, что 12 лет, судя по высказывают)
а может я тоже
добродушный и веселый человек - ребёнок, почти всегда
а ?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
прав, и то и то - афтопик))) слив засчитан :take_example:

вернемся к теме)

Вопрос к Admin по поводу нового хостинга?
Где и как?
Что за тарифы будут для СТРИМ, КОМСТАР и Волгателеком?
А так же статистика посещаемости на сегодняшний день (особенно с фоса) интересна)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
главное, чтобы всё всегда работало.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
А мне ваще пофиг на всякие там хостинги, у меня всё гутно арбайтает! И вапче я исчё на абычном мадеме сижу, ну или с мабилы форум курю!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...
Где и как?
Что за тарифы будут для СТРИМ, КОМСТАР и Волгателеком?...
вот круто, оказывается НАШ admin :spartak:устанавливает тарифы в СТРИМ, КОМСТАР и Волгателеком:good:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вот круто, оказывается НАШ admin :spartak:устанавливает тарифы в СТРИМ, КОМСТАР и Волгателеком:good:

посмеялись - хорошо, а теперь включаем логический процессор)))

Сейчас хостинг я хз где, но тарифы для пользователей следующие:
J-DSL - бесплатно.
СТРИМ - 2.5 рубля мегабайт (меня не то, что бы это напрягает, но можно было бы и локальную зону замутить 0.2р мегабайт)
КОМСТАР - хз)


Отсюда логичный вопрос - какие будут тарифы для провайдеров на новом хостинге, а значит сколько каким пользователям придётся выкладывать за сидение на сайте?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
1.95 руб./Мб и мне пох на хостера )))
 
Верх Низ