А надо ли платить штрафы?

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
За последний год у меня накопилась протоколов постановлений штук 10, а то и больше. Пошел сдаваться в ГИБиде, узнать скока денег должен. Оказалось на мну всего 4 протокола на 200р. Т.о. больше половины оных до моего районного отделения не дошла.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Народ, те кто платит: где платили и как вам этот гемморой из-за полтинника. Мне в прошлом году за превышени выписали полтинник, через месяц появилось свободное время решил оплатить, оказалось штрафы принимают в 2 сберкассах в Ленинском районе (на Вишневой и в Солнечном). Приехав на Вишневую, толпа человек 15-20, (мужики говорят в солнечном еще больше, тока оттуда), отстояв часа 3-4 в очереди я всетаки получил заветную бамажку. Вопрос: и нужен такой геморой? Я юольше мелкие штрафы платить не пойду.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Народ, те кто платит: где платили и как вам этот гемморой из-за полтинника. Мне в прошлом году за превышени выписали полтинник, через месяц появилось свободное время решил оплатить, оказалось штрафы принимают в 2 сберкассах в Ленинском районе (на Вишневой и в Солнечном). Приехав на Вишневую, толпа человек 15-20, (мужики говорят в солнечном еще больше, тока оттуда), отстояв часа 3-4 в очереди я всетаки получил заветную бамажку. Вопрос: и нужен такой геморой? Я юольше мелкие штрафы платить не пойду.
+1
Я думаю как только в банкоматах рядом с пунктом "Оплата услуг связи" появится пункт - оплата штрафов например - взяток на лапу гайцам по полтишку - станет в разы меньше. Основная причина желания дать полтишок на месте - жаль терять столько времени.
P.S. А говорят что мол в горгаи принимают счас платежи :)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Можете сами оплатить, если есть мозвожность делать б/н платежы либо доступ к бухалтеру на работе. В последнем случае тока расписаться надо.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
кто не платит того посадят на несколько суток )))))))))))))))))
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

У кого есть оплаченные квитанции, просьба выложить (если не жалко)копии. Со своей стороны могу предложить за июль 1 на 50 (городских) и 1 на 100 (Заводских) нужна Ленинских на сотню...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
У кого есть оплаченные квитанции, просьба выложить (если не жалко)копии. Со своей стороны могу предложить за июль 1 на 50 (городских) и 1 на 100 (Заводских) нужна Ленинских на сотню...
мы и не догадываемся зачем они тебе... 8)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
У кого есть оплаченные квитанции, просьба выложить (если не жалко)копии. Со своей стороны могу предложить за июль 1 на 50 (городских) и 1 на 100 (Заводских) нужна Ленинских на сотню...
Аффтар жжот :)))
Тока единственно - вроде подделка докУментов - эта статья :)
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Аффтар жжот :)))
Тока единственно - вроде подделка докУментов - эта статья :)
А кто сказал что они поддельные ??? Они просто у всех одинаковые... Теперь серьезно - узнавал в банке, там сказали что платежи никак не проследишь и от кого они не известно. ТАК У КОГО ЕСТЬ ЛЕНИНСКАЯ КВИТАНЦИЯ !!! :))))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Правам 5 лет. Штрафов - немеряно. Ни одного не заплатил. И только пару месяцев назад по месту прописки пришло единственное письмо - вы должны нам сто рублей, а то посадим. Все. Пока не прижмет, оплачивать их не буду.

ИМХО - Очень сомневаюсь, что если я заплачу штраф, он попадет к нуждающимся людям. А покупать ментовскому начальству Лексусы не хочу. Хватит им, что я налоги плачу.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Правам 5 лет. Штрафов - немеряно. Ни одного не заплатил. И только пару месяцев назад по месту прописки пришло единственное письмо - вы должны нам сто рублей, а то посадим. Все. Пока не прижмет, оплачивать их не буду.

ИМХО - Очень сомневаюсь, что если я заплачу штраф, он попадет к нуждающимся людям. А покупать ментовскому начальству Лексусы не хочу. Хватит им, что я налоги плачу.

Такого же мнения и останусь. Пускай ещё возьмут эти штрафы. А то слишком расслабились, выписали и довольны. ХYЙ им. Обломова.
 
O

Orbit

Guest
Правам 5 лет. Штрафов - немеряно. Ни одного не заплатил. И только пару месяцев назад по месту прописки пришло единственное письмо - вы должны нам сто рублей, а то посадим. Все. Пока не прижмет, оплачивать их не буду.

ИМХО - Очень сомневаюсь, что если я заплачу штраф, он попадет к нуждающимся людям. А покупать ментовскому начальству Лексусы не хочу. Хватит им, что я налоги плачу.
Аналогично,собрал коллекцию:3,5 см. в высоту в утрамбованном виде,ничего не платил,когда грустно просматриваю-веселит,думаю скоро пасодют лет на 100.
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Такого же мнения и останусь. Пускай ещё возьмут эти штрафы. А то слишком расслабились, выписали и довольны. ХYЙ им. Обломова.
!!!!!! поддерживаю !!!!!! Всех не пересажают :)))
 
Верх Низ