А не пора ли на шашлык?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
OP
А

алекс99

Guest
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Вообщем так:

[mod]как только будет реальное предложение по сбору (дата, место), тема продолжится. На данный момент дальнейший флуд будет удаляться[/mod]
 
OP
C

Chtulhu

Guest
- А вы девушек на шашлыки приглашаете исключительно в надежде на секс?
- Нет, конечно! Ну что вы! В надежде приглашал лет 10 назад, сейчас
исключительно в расчёте.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
да всех желающих. мужчины мясо будут мариновать вместо того чтобы сраться на форуме

будут мариновать...но не для всех..))

- А вы девушек на шашлыки приглашаете исключительно в надежде на секс?
- Нет, конечно! Ну что вы! В надежде приглашал лет 10 назад, сейчас
исключительно в расчёте.

а мы их вооще не приглашаем - от них одна суета и никакого толку... если только хлебушко порезать....
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
охота уже на природу)...эх...раньше часто ездили...
 
Skorpio

Skorpio

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
так едем???)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Помню прошлую весну..."старички" как тут называют создают тему "А поехали в ягодную"! Новички: ну, эт далеко, а давайте лучше на кумыску, а может в затон, а может пива, семки и в липки...
Старички: "А давайте хором в бобровку мотанем?" новички: да ну, эт далеко, давайте лучше на кумыску, или вон в Шумейку...


По прошлому году, как один из частых организаторов весенних выездов помню, что новичкам или тупо лень ехать в такие места, в какие хочется нам (а нам в черте города шашлыки не интересна) или на бензин денег нет (хотя мы предлагали по несколько человек на машину, но тк ж не круто) или еще какие причины. Прошлой весной часто были выезды в Ленинское, в Ягодную, в красивые места за энгельсом...Из состава новичков было очень мало представителей, в основном ездили одни и те же люди... Поэт зачем каждую весну повторять все заново, когда проще сразу собрать тех кого знаешь, что точно поедут и не тянуть кота за хвост? Поэт и пишется "Со временем и местом мы сами определимся".... Как то так...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Старички: "А давайте хором в бобровку мотанем?" новички: да ну, эт далеко, давайте лучше на кумыску, или вон в Шумейку...
мне кажется что фразы типа
новичкам или тупо лень ехать в такие места, в какие хочется нам (а нам в черте города шашлыки не интересна) или на бензин денег нет
не совсем справедливы...
я вроде не совсем старичок, но и не особо новый)
так вот мне категорически лень ради тупо пожрать и побухать ездить за 100км в эту вашу бобровку... не вижу профита, леса под каменкой не хуже
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
KapriZnaya, ты что-то путаешь про прошлую весну про "один из частых организаторов весенних выездов помню" на АС были сборища 23 февраля и 8 марта, которые организовывала администрация, а потом тишина была до лета ))))))))) Может быть вы и ездили обособленно, не афишируя это на АС ))))))))))))))))))))))) Поэтому в вашем составе и не было новичков ))))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мне кажется что фразы типа
не совсем справедливы...
я вроде не совсем старичок, но и не особо новый)
так вот мне категорически лень ради тупо пожрать и побухать ездить за 100км в эту вашу бобровку... не вижу профита, леса под каменкой не хуже

До Бобровки ровно 60, то есть столько же, сколько до Каменки. Только дорога лучше. Ну а если лень - не ездий, никто из-за твоего отсутствия не расстроится и не расстраивался ранее. Скорее наоборот.
 
Верх Низ