А не пора ли снимать зимнюю резину?

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Какой на хер вечерний? 4 марта на улице. Мы в России хивем а не в Зимбабве. Ты думаешь, что морозов и снега больше не будет? Реально напрягают люди, которые осенью затягивают до последнего, а весной переобуваются первыми. И стоят потом раскоряченные на малейших подъемах, догоняют в задницу на торможениях... Зато мля шипы целые.
гагагга...Лёш,ты не изменил свое мнение еще с осени))))))


З.Ы, С удовольствием переобулся бы щас в летку....но резина летняя убитая+диски вхлам измяты....жду Черта)))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Какой на хер вечерний? 4 марта на улице. Мы в России хивем а не в Зимбабве. Ты думаешь, что морозов и снега больше не будет? Реально напрягают люди, которые осенью затягивают до последнего, а весной переобуваются первыми. И стоят потом раскоряченные на малейших подъемах, догоняют в задницу на торможениях... Зато мля шипы целые.

Давайте посчитаем сколько раз Вы бампера делали, и сколько я :eek:n_the_quiet: ?

Я комунибудь приехал в бампер за эту зиму в отличи от некоторых, на нешипованой жопе ?

По поводу шимпов я ваще не гоню, меня их наличие сейчас просто напрягает.

Да и переобувка у меня занимает 10 минут, мне перебартировать ни чего не нужно.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Какой на хер вечерний? 4 марта на улице. Мы в России хивем а не в Зимбабве. Ты думаешь, что морозов и снега больше не будет? Реально напрягают люди, которые осенью затягивают до последнего, а весной переобуваются первыми. И стоят потом раскоряченные на малейших подъемах, догоняют в задницу на торможениях... Зато мля шипы целые.

+1000000
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Что-то очень рано подняли эту тему - в марте, уверен, будет и похолодание, и снег, и лед, соответственно.
Поэтому раньше апреля переобуваться бестолку. Хотя мне на липучке пофигу в общем-то.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Что-то очень рано подняли эту тему - в марте, уверен, будет и похолодание, и снег, и лед, соответственно.
Поэтому раньше апреля переобуваться бестолку. Хотя мне на липучке пофигу в общем-то.

Чеж ты предлогаешь теперь до апреля кататься, может еще и до июня все на шипах будем гонять?При мокрой дороге шипы нах не спасут только увеличат тормозной путь, рано утром я не гоняю да и по ночам редко так что мне лично пох, в выходные если норм будет переобуюсь.
П.С. Личное мнение
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Думаю на след недельке после 8-го переобуться задолбал уже вертолётный шум Амтела, главное с утра и вечером негонять, кстати господа шипы не панацея башка всё решает
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Чеж ты предлогаешь теперь до апреля кататься, может еще и до июня все на шипах будем гонять?При мокрой дороге шипы нах не спасут только увеличат тормозной путь, рано утром я не гоняю да и по ночам редко так что мне лично пох, в выходные если норм будет переобуюсь.
П.С. Личное мнение

Тебе я ничего не предлагаю - твое дело. Просто вроде не первый год люди живут, и все прекрасно знают, что в марте 100% будет еще похолодание. Так нет, три дня плюсовой температуры - все, меняем резину, одеваем плавки, едем на пляж.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тебе я ничего не предлагаю - твое дело. Просто вроде не первый год люди живут, и все прекрасно знают, что в марте 100% будет еще похолодание. Так нет, три дня плюсовой температуры - все, меняем резину, одеваем плавки, едем на пляж.

В прошлом году похолодания (первый раз) наступили в феврале =)
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А я 10 марта собралась менять.... подумаю ещё....

я вот помню был год какойто , когда 1 апреля Саратов просто занесло снегом по колено))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В конце марта обычно переобувался, сейчас Акцент на летней, зимнюю не вижу смысла ставить. Будет гололед-не буду машину трогать).
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Реально напрягают люди, которые осенью затягивают до последнего, а весной переобуваются первыми. И стоят потом раскоряченные на малейших подъемах, догоняют в задницу на торможениях... Зато мля шипы целые.
+1000. безответственность перед собой и другими! я ближе к концу марта.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В конце марта обычно переобувался, сейчас Акцент на летней, зимнюю не вижу смысла ставить. Будет гололед-не буду машину трогать).
Время покупать зимнюю резину. Сейчас магазины начнут от нее избавляться, чтоб летней затариться.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Раньше апреля нет смысла. Пара спасенных шипов не сравнимы с ценой человеческой жизни.

полностью поддерживаю!!
Да и не будет ничего с шипами, если не рвать с места. Зимой точно также по асфальту ездим.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
пока не собираюсь переобуваца
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Время покупать зимнюю резину. Сейчас магазины начнут от нее избавляться, чтоб летней затариться.
Да ее уже нит почти )))

ЗЫ: Два года ездил на летней резине- проблем не знал. На зимней чутка вьехал в шоху )))

by Vivos
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Время покупать зимнюю резину. Сейчас магазины начнут от нее избавляться, чтоб летней затариться.
Да не будет особо сильных скидок, имхо - им выгодней её до следующей зимы попридержать, а тогда уже по завышенным ценам слить. Все магазины в течении всей зимы пытались сбагрить свои зимние колеса, и скидками заманивали, и подарками, и прочим. Например один знакомый продал все запасы зимней резины после первого гололеда (эт когда день жестянщика был))). Т.е. свой план на зиму он выполнил уже в декабре, а потом уже начал сверх запланированной нормы колеса продавать. Поэтому их сливать за бесценок не выгодно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Время покупать зимнюю резину. Сейчас магазины начнут от нее избавляться, чтоб летней затариться.

Сейчас последние дни когда выгодно покупать именно летнюю резину, пока ещё есть прошлогодняя по прошлогодним ценам, сейчас уже начинаются новые завозы и они будут дороже. На рынке продавцы говорят что на нашу резиину цены поднимутся от 50 руб, на импортную ещё выше
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Резина-то летняя сейчас дешевле, да выбора особо нет...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Буду кататься на шипах пока можно. Надоело каждый год, сразу после переобувки, резину латать и диски править :(.
Может еще к этому времени и подлают критические места.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ