А не постелить ли мягкий коврик в ноги?

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
660
Баллы
113
Мне бы немного с другими надписями....
У меня на ковриках красуется надпись Vaz 2107 :) Подошли как тут и были. Смотрел родные коврики, не для нашей грязи они. Буртик меньше сантиметра. На наших же сантиметров 5. Не знаю, но меня особо грязь не напрягает. Газеты стелить, так они шуршат и раздражают. Ковролин, так его чистить надо. А коврик как заполнился, выкинул/вылил с него и все дела. Вот пепельница блин постоянно забивается до отказа. Мож ведро мусорное вмонтировать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
меня на ковриках красуется надпись Vaz 2107 Подошли как тут и были. Смотрел родные коврики, не для нашей грязи они. Буртик меньше сантиметра. На наших же сантиметров 5. Не знаю, но меня особо грязь не напрягает.
+1
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне бы немного с другими надписями....
У меня на ковриках красуется надпись Vaz 2107 :) Подошли как тут и были. Смотрел родные коврики, не для нашей грязи они. Буртик меньше сантиметра. На наших же сантиметров 5. Не знаю, но меня особо грязь не напрягает. Газеты стелить, так они шуршат и раздражают. Ковролин, так его чистить надо. А коврик как заполнился, выкинул/вылил с него и все дела. Вот пепельница блин постоянно забивается до отказа. Мож ведро мусорное вмонтировать?

А ты чё так много куришь? В машине? Я, например, в машине не куру.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Смотрел сегодня на Соколовой прошпортовские 1000, в Boshe таки же 800.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Предлагаю простое и дешовое решение. У меня так было на Ниве, а потом я про это ПРОСТО ЗАБЫЛ (бьюсь ап стену - дурак, дурак, дурак!!!).
Кароч. Резина остаёцца. А внутрь вырезываютца из кавролина типо тоже ковреки. Получаеца, што вода из резигновых не вытекает, а ковролиновыми впитываетца, и грязюко задержываетца. Моютца они легко. Вот.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Re: Про коврики

Где такую достать и как она называется?

Есть выход на знакомого, продаёт он такие хитрые коврики. Цены, если память не изменяет, от 700 до 1200 р, в зависимости от размера и материала (натуральные каучуковые подороже). Если есть желающие, могу узнать поподробнее :)
Есть.

Вот подробности, выписки из инструкции :)

"Компания SCHMIDT INTERNATIONAL (Ирландия) основана 30 лет тому назад. Это первая компания в мире, которая предложила альтернативу хлопчатобумажному покрытию. Сегодня это единственная компания выпускающая ковер "Спагетти", ковер-щетку на ПВХ и ковер "Каучук-асептик". Нитки для своих ковровых покрытий Schmidt international заказывает у известной компании DuPont, которая изготавливает их по авторской технологии Schmidt internatonal. Все края барьерных ковриков обрабатываются ултразвуком (ноу-хау Schmidt internatonal) и имеют краевую отливку.

Краевая отливка - что это такое ?
Отливка краев - специальный производственный процесс оптимизации резиновой подложки. Schmidt internatonal - единственная компания в мире, владеющаяя данной технологией. Секрет заключается в использовании специального пресса "выпуклой" формы. Под воздействием давления и высокой температуры резина распределяется по направлению от центра пресса к краям. Т.о. толщина резиновой подложки распределяется следующим образом: более тонкая - в центре и более плотная по краям. В результате покрытие обретает меньший вес, большую гибкость и более плотные и долговечные края.

Ковер на каучуке.
Единственная альтернатива хлопчатобумажному ковровому покрытию. Предназначен для того, чтобы удерживать на пороге вашего дома песок, пыль и различные загрязнения. Используется как внутри помещения, так и вне его. Ему не страшная даже русская зима! Ковер очень прочен и долговечен и с успехом может применяться в различных учреждениях (офисы, школы, больницы, магазиныы и т.д.), а также в автомобиле.
Рабочая поверхность - высокоэффективное сочетание полиэстера (75%) и волокон целлюлозы (25%), что позволяет очень эффективно удерживать на своей поверхности любого рода загрязнения. " (с)

Размеры:
40х60см - 45 у.е.
60х85см - 57 у.е.
85х150см - 100 у.е.
120х180см - 160 у.е.
120х200 см - 180 у.е.
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
у меня коврики toyota, они неудобные, в гармошку скручиваются от каблуков и мешают педали нажимать..:shock: ..вот и приходиться летом босиком ездить
 
G

Guest

Guest
Дык надо наверное поискать коврики Fiat Brava
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Устал ужо писать между студгородком и кладбищем.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Если эти деньги в коврики вложить.............Не очень умно :D

Можно этими самыми еврами пол застелить. И еще останется немного на бензус.

дык это уже размер не автомобильных ковров походу, а при входе в жилище/офис стелить :lol:
 
OP
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Предлагаю простое и дешовое решение. У меня так было на Ниве, а потом я про это ПРОСТО ЗАБЫЛ (бьюсь ап стену - дурак, дурак, дурак!!!).
Кароч. Резина остаёцца. А внутрь вырезываютца из кавролина типо тоже ковреки. Получаеца, што вода из резигновых не вытекает, а ковролиновыми впитываетца, и грязюко задержываетца. Моютца они легко. Вот.
КУПЛЮ КОВРОЛИН, если у кого завалялся - пишите в личку

Я вот еще подумал, а не подойдет ли для этого ковролин домашний? Он, наверное, подешевле выйдет
 
Верх Низ