А пацаны-то не знали! :)

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Умеючи-то... :prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в чем-то денис прав, при анальном сексе, к примеру, ничего не выделяется и спасают только смазывающий гель.
по большому счету со статьей не согласен, но если девушкам не надо время на расслабиться и настроиться, то можно и без прилюдий.

Кто говорил про анальный секс? Я про стандарт говорила.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
в чем-то денис прав, при анальном сексе, к примеру, ничего не выделяется и спасают только смазывающий гель.
по большому счету со статьей не согласен, но если девушкам не надо время на расслабиться и настроиться, то можно и без прилюдий.

Причем здесь лубриканты и интимный гель?? Написано же черным по голубенькому - если без прелюдии то естественная смазка не выделиться, и партнерше будет больно. То есть, если вот так сходу подойти, завалить и давай...ей будет неприятно, потому что на выделение естественной смазки нужно необходим ое минимальное время, которое как раз и отводится на время прелюдии. У каждого оно свое.
Мда...Т.е.,если я правильно понял,то без прелюдии,если сразу впенд.... смазка не выделяется???Т.е. спонтанный секс отпадает?Т.е. секс только по расписанию,в определенном месте и в определенное время,что бы смазка начала вырабатываться???И еще...смазка у дам может вырабатываться только от ласк???От мысли,предвкушения,разговоров не может?
Вот оно как:)А мужики-то по ходу не знали:lol:

Читая у темку-так и думаю:lol:Ща нас научат...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мда...Т.е.,если я правильно понял,то без прелюдии,если сразу впенд.... смазка не выделяется???Т.е. спонтанный секс отпадает?Т.е. секс только по расписанию,в определенном месте и в определенное время,что бы смазка начала вырабатываться???И еще...смазка у дам может вырабатываться только от ласк???От мысли,предвкушения,разговоров не может?


.

Не надо утрировать. Я пишу, с расчетом на то, что читают люди, способные понять смысл и додумать сами. А в одно мгновение, от мысли "Сейчас будет секс" организм девушки не может сразу сработать. Нужно минимум 1-2 минуты. Чем не спонтанный? Пока поцелуешь, пока разденешь. - чем не мини прилюдия то? И все успеет женский организм и спонтанность сохраниться.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не надо утрировать. Я пишу, с расчетом на то, что читают люди, способные понять смысл и додумать сами. А в одно мгновение, от мысли "Сейчас будет секс" организм девушки не может сразу сработать. Нужно минимум 1-2 минуты. Чем не спонтанный? Пока поцелуешь, пока разденешь. - чем не мини прилюдия то? И все успеет женский организм и спонтанность сохраниться.

Не утрирую.Просто из твоего топика так понятно.Просто все организмы индивидуальны.Согласись?Некоторые просто от вида мужчины начинают выделять...)))Все индивидуальны,а такие темки "гребут" всех под одну гребенку...Напишет кто-то бред,а народ на веру воспринимает...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И еще...смазка у дам может вырабатываться только от ласк???От мысли,предвкушения,разговоров не может?
А с чего ты взял, что "прелюдия" это исключительно петтинг?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Прелюдия нужна как подготовка. Если мужчинам все равно, хоть ночью разбуди всегда могут, то девушкам нужна подготовка, при возбуждении вырабатывается специальная смазка, без которой половой контакт если и возможен, то неприятен, из-за трения ) Вот :girl_crazy:

+много!
 
Верх Низ