А по утру...

  • Автор темы Belka
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Я чёт не понял ... а чё все так единодушны против ? Не сказать что креос возьмёт премию на удафкоме ... но по моему оч жизненна. По поводу стилистики конечно можна поспорить ... но тут уж авторское всё. Ни скажу что кг/ам - ну обычное чтиво какого дафига на просторах инета. А тут вроде как наше - местное. Чё нитак то ? Ну не про автомобили - ну и чё ? Она ж не в автомобильном свои креосы постит - в оффтопике - вроде всё по понятиям. Ни нраицца - не ешь.
Непонятно нифига ... То есть выложить чужой стянутый из сети креатифф - это типа круто , это реально по мужицки. И аффтар вроде как крут (аффтар не креоса но поста) .. а тут выложил кто то свой креатифф - так сразу фтопку . Не понимаю. ИМХО.
Целиком и полностью согласен.
Нормальный такой рассказик....Что тут не так то? Тема создана в оффтопике.Чем она, к примеру, хуже темы "НУ СКУЧНО МНЕ"?
 
OP
B

Belka

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет и спасибо тем, кто все-таки дал оценку моим заметкам. Идея их разместить на сайте возникла неожиданно, а почему бы и не попробовать. Пусть народ почитает, повеселится и оценит. То, что многие из вас проявили осторожность и отнеслись с недоверием к моим заметкам - это нормальная человеческая реакция. Но все-таки извиняюсь, что ввела вас в заблуждение )).
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
аффтар мы ждем твоих новых рассказов))))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Есть такой модный жанр в сети, называется ЖЖ - Живой Журнал. Мне одна приятельница по аське рассказывала о нем, приводила цитаты.. . Так вот, по-моему, Belka является как раз типичным представителем этого направления. В этих дневниках, в основном девушки, описывают свою жизнь, ощущения, мировоззрение и т.д. Что ж, сие имеет место быть. Лично меня это не увлекает.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Есть такой модный жанр в сети, называется ЖЖ - Живой Журнал. Мне одна приятельница по аське рассказывала о нем, приводила цитаты.. . Так вот, по-моему, Belka является как раз типичным представителем этого направления. В этих дневниках, в основном девушки, описывают свою жизнь, ощущения, мировоззрение и т.д. Что ж, сие имеет место быть. Лично меня это не увлекает.

Это называется non fiction

А рассказ ничего, неплохой.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1 это в ЖЖ лучше публиковать явно целевая аудитория будет там
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Набросились на девчонку , хищники.....
Как просто присоединиться к общей массе и наговорить человеку гадостей... Не правда ли????
А вот понять и похвалить сможет не каждый!!

От себя скажу:
- Аффтар, жизненна, пеши исчо!! :):):)
 
Y

Yujen

Guest
а мне понравилось, тяжеловат для прочтения в форуме, но жизненноо.....особенно начало как у большинства, в понедельник встать просто невозможно, ох уж эти воскресные ьянки сколько раз зарекался ;)
аффтар маладца, не 5+, но 4 твердая
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 163
Баллы
113
Верх Низ