А секса в стране до сих пор нет)))

  • Автор темы TAIGA
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Статью читал давно как-то в газете. А комменты как всегда жгут ))))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
жизненно...
П.С.: Вот мне почему-то кажется, что некоторые мужчины, принимавшие участие в опросе, завышали свои показатели, чтобы не упасть в грязь лицом, или просто понтануться.
Вероятно, но лично я:
1. Никогда не понимал особого понта в этом. Есть такая поговорка, которой иногда лучше воспользоваться: "Я свой член не на помойке нашел, чтобы в каждую дырку совать." Нужно иногда быть более разборчивым при выборе партнера. А понтуются, имхо, в основном подростки, юнные прыщавые дрочеры аля"Славик и Димон" или кто не смог вырасти из этого периода.
2. Никогда ни с кем не обсуждал свою личную и тем более интимную жизнь. Это никого не касается, и может даже навредить зачастую.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Вероятно, но лично я:
1. Никогда не понимал особого понта в этом. Есть такая поговорка, которой иногда лучше воспользоваться: "Я свой член не на помойке нашел, чтобы в каждую дырку совать." Нужно иногда быть более разборчивым при выборе партнера. А понтуются, имхо, в основном подростки, юнные прыщавые дрочеры аля"Славик и Димон" или кто не смог вырасти из этого периода.
2. Никогда ни с кем не обсуждал свою личную и тем более интимную жизнь. Это никого не касается, и может даже навредить зачастую.

Согласна с тобой. Тоже не понимаю, когда начинают хвастать своими воображаемыми подвигами. Главное не количество, а качество.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Согласна с тобой. Тоже не понимаю, когда начинают хвастать своими воображаемыми подвигами. Главное не количество, а качество.
Серьёзные опросные агентства, типа Gallop, проводят исследования с помощью опытных психологов. Если субъективно психолог, задавая вопрос, понимает, что человек ему врёт - его просто исключают из исследования. На мой взгляд лучше уж отказаться от участия в исследовании.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Вы че нашей раши пересмотрели?
Типа, секаса осяня не хватает, насяльника!!!
Как это в стране секаса нет до сих пор?
Он был, есть, и будет!!!!! Во имя сисег!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
довольно-таки ожидаемая тема от Taig'и...:crazy:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вы че нашей раши пересмотрели?
Типа, секаса осяня не хватает, насяльника!!!
Как это в стране секаса нет до сих пор?
Он был, есть, и будет!!!!! Во имя сисег!

ССЦУКО ЗАЧОД .АФФтаматам!:))))))

Топегстартеру-"Возхохотамше под лавкою" , но
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!
 
OP
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то героиня моей повести Ирочка Черкасова. Для меня теперь это имя нарицательное.))) Женское лицо нашего времени- такая скромная бесстыдница, которой еще замуж выходить (видимо не единожды), но вот беда то - пуговки.)))

Относительно Персей: это либо к Древним Грекам, либо к Хаяму, либо к Есенину, на выбор )))
"Голубая родина Фирдуси"... Есенин - один из любимых мной поэтов.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Это как это секса нет? А что мальчики с девочками вдвоем в комнате делают? Не в шашки же играют? )))))))))))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Это как это секса нет? А что мальчики с девочками вдвоем в комнате делают? Не в шашки же играют? )))))))))))
Наверное пазлы ночами собирают мальчик и девочка в одной комнате особенно ночью и в темноте, какой секс, что Вы... ))))))
 
Верх Низ