А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 585
Реакции
665
Баллы
113
В обед мотался по городу, уже скользко было. Сейчас наверное вообще жуть будет.
ЗЫ. Вчера незамерзайку залил, но забыл промыть воду в шлангах. Сегодня естественно сикалки замерзли. Как отморозить не снимая?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
В обед мотался по городу, уже скользко было. Сейчас наверное вообще жуть будет.
ЗЫ. Вчера незамерзайку залил, но забыл промыть воду в шлангах. Сегодня естественно сикалки замерзли. Как отморозить не снимая?
Хорошенько машину прогреть, они и отморозятся. Будут у тебя сикалки отмороженные :lol: :lol:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Ехал час от дк Рубин до Молочки, спалил дооочерта бензина.. и вспомнил навыки зимней езды из Макрея! :lol: :lol: :lol:
 
G

Guest

Guest
А там и днем пробка была. Млин, что ж седня то будет твориться на подъемчике за светофором да в пугачах...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером движение было вообще парализовано. Особенно в центре города на Московской. Из-за постоянных проблем на перекрестке Московская-Чернышевского по Московской вообще нельзя было ездить. Особые шустряки умудрялись продираться по тротуару. Жаль ни одного мента не было :(
 
G

Guest

Guest
Сегодня наверняка то же самое будет. а менты на Московской в другом месте пасутся - у МТС, Архипелага - уроды, раньше там знак висел запрещена стоянка по рабочим дням до 19-00, теперь табличку сбили, стригут купоны по черному. ХЗ как вечером ехать - опять пробки везде будут.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ищо нед.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Фигасебе новая тема честно говоря даже не помню переобулся ли я в октябре 2004 года))))))))))))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
нет пока, рано ещё)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
да почему рано. Вот щас самое то. Тока в ночь -1 ударяет, с утра ледяная корка и под горочку катишься, вот те и всё. Или смотреть внимательней и ехать по колее где нет льда.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
да почему рано. Вот щас самое то. Тока в ночь -1 ударяет, с утра ледяная корка и под горочку катишься, вот те и всё. Или смотреть внимательней и ехать по колее где нет льда.

Да-да. А +10-15 днем и сухой асфальт ничетаг да? Резину, шипы не жалко?
Мне как-то сыкатно нулевую 5ую хаку обувать по таким прогнозам, дорогое удовольствие выйдет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Зачем сейчас переобуваться? Мне можно было бы нацепить прошлогоднюю "липучку", но два раза делать осенью шиномонтаж считаю перебором, а шиповки пока нет, да и убивать шипы по голому асфальту не вижу смысла.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и так каждый год....
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
"А мне... А у меня... Я я щас морду вам всем набью!" (С)

А у меня в квартире газ, автоваз! Дадада! Резина новая, никатаная, покрытая тооолстым слоем глазури и натянутая на литье отдельное :)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Нда, переобуваться еще рановато, но по утрам уже стоит внимательнее смотреть на дорогу, да и температура иногда уже дает намеки, что лето и ранняя осень прошли и приближается день жестянщика, когда для многих уже будет "поздно" переобуваться.))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
сейчас я считаю стоит готовить только резину, надевать на диски итп. пока шиномантажки не взвинтили цены. кагда средняя температура будет +5 (или чтот типа этого) то поставить зимнюю резину не так уж и долго....
 
Верх Низ