А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    504
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ты такой же как честер...

Вот после таких "иксперто-афторов", чьи полные бреда и абсурда посты мелькают на портале в не самых флудильных разделах и формируется не крайне приятное мнение об АС. Вроде убелённый сединами старикашка, а пишешь херню на уровне школоты, с подвигами типа "а я на подножке трамвая ехал, вау, круто, а вы лохи внутри". Стыдно.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вот после таких "иксперто-афторов", чьи полные бреда и абсурда посты мелькают на портале в не самых флудильных разделах и формируется не крайне приятное мнение об АС. Вроде убелённый сединами старикашка, а пишешь херню на уровне школоты, с подвигами типа "а я на подножке трамвая ехал, вау, круто, а вы лохи внутри". Стыдно.
Ну вот теперь, когда ты меня обличил, авторитет АС в глазах общественности точно вырастет!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 245
Реакции
6 305
Баллы
113
Вот после таких "иксперто-афторов", чьи полные бреда и абсурда посты мелькают на портале в не самых флудильных разделах и формируется не крайне приятное мнение об АС. Вроде убелённый сединами старикашка, а пишешь херню на уровне школоты, с подвигами типа "а я на подножке трамвая ехал, вау, круто, а вы лохи внутри". Стыдно.
Правильно, серьезнее надо быть. Не время сейчас хихикать над дурачками.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Теперь можно потихоньку переобуваться... Хотя бы одну ось.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
теперь будут штрафовать тех , кто со знаком Ш
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня велосипедиста видел достаточно бодро по дороге ехал.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Сегодня велосипедиста видел достаточно бодро по дороге ехал.
Я тоже видел велосипедиста в р-не Трофимовского моста.
Свой велосипед переобую на неделе. Пока не выезжал ещё в снег на нем этой зимой.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 614
Реакции
2 112
Баллы
113
Я тоже видел велосипедиста в р-не Трофимовского моста.Свой велосипед переобую на неделе. Пока не выезжал ещё в снег на нем этой зимой.
Я даже знаю кто это может быть)
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Блин, думал я на лете, а оказалось M+S ((( теперь фиг скажешь что и на летней норм. По факту никаких трудностей, правда полный привод и межколесный блок. Торможение адекватное, снег гребет, сзади швеллер в виде фаркопа на 2 тонны имеется.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 614
Реакции
2 112
Баллы
113
Блин, думал я на лете, а оказалось M+S ((( теперь фиг скажешь что и на летней норм. По факту никаких трудностей, правда полный привод и межколесный блок. Торможение адекватное, снег гребет, сзади швеллер в виде фаркопа на 2 тонны имеется.
А спереди есть что то?)
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
А это чем помогает при езде по зимним дорогам?
Ну мягкая подушка сзади от любителей летней резины, которые думают что все еще лето и любителей зимней резины, у которых тумблер в голове на зимнюю езду не переключился. Собственно только этим зимой.
А спереди есть что то?)

Пока только пластиковый мягонький бампер с сминаемым усилителем, все жду заменить на более подходящий. Забочусь о впереди едущих, вдруг все-таки не смогу правильно рассчитать дистанцию зимой - никто не безгрешен (((.
 
Верх Низ