А ты проголосовал против Путина?

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
А вот правые, реально могут изменить отношение власти к народу.

правые, это кто?
чубайс, хакамада, яблочники?
оня сами между собой не могут договориться и объединиться
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Кто бы сейчас к власти не пришёл,первым делом будут думать о своём ЛИЧНОМ! благосостоянии
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Речь наверное шла об ультра-правых. Вообще не вариант для нашей многонациональной страны.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
правые, это кто?
чубайс, хакамада, яблочники?
оня сами между собой не могут договориться и объединиться

Правые - это националисты. Это люди, для которых важны интересы народа в целом.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Речь наверное шла об ультра-правых. Вообще не вариант для нашей многонациональной страны.

Многонациональное государство — государство, в котором титульная нация составляет менее 68%.

Моноэтническое государство — государство, на территории которого могут проживать разные народы, однако основную массу жителей составляют представители одного этноса. Это понятие антонимично понятию "многонациональное государство". Несмотря на то, что термин "моноэтническое (мононациональное, однонациональное) государство" часто приводится с отсылкой на некий "стандарт ООН (или Юнеско)", единственный[источник не указан 304 дня] критерий определения моно/много-национальности государства можно найти на сайте Объективистского центра "The Atlas Society" в виде ссылки на слова президента Freedom House: "Freedom House president Adrian Karatnycky takes up the question of ethnicity, and he begins by defining a mono-ethnic state as one in which two-thirds or more of the population belongs to a single ethnic group." (Президент Freedom House Эдриан Каратницки поднимает вопрос этноса, начиная с определения моноэтнического государства как государства, в котором две трети населения или более принадлежат одной этнической группе.)[1]. Таким образом, Российская Федерация, русские в которой составляют около 4/5 от общей численности населения, является мононациональным государством.
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Ультра-правые это фанатики,причём их идеалы чужды нашему менталитету!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А че не изменяют?

Пысы - а где гарантия, что правые, придя к власти, не начнут так же грести под себя?

282.

соратники своиже и завалят.
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Вот хоть что делайте,а я не знаю таких политиков сейчас,для кого интересы народа вообще представляют хоть какую то ценность
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ультра-правые это фанатики,причём их идеалы чужды нашему менталитету!

Мечта о том, чтобы мой народ, моя нация жили хорошо - это чуждо ?

Скорее для любого народа должен быть чужд привитый за 70 лет оголтелый интернационализм.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

Баркашов, Рогозин, Поткин-Белов, Савельев.

вообще во многих регионах есть лидеры среднего уровня, но сейчас афишироваться опасно, по 282 пересажали уже немерено народа.
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Понимаешь Изольдыч вот тоже свою нацию к успеху вёл,а Унтер менши его сделали,а знаешь почему,потому,что Русский,это тот,кто думает по Русски,по мне так дедушка Сталин неплохо поруководил
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Понимаешь Изольдыч вот тоже свою нацию к успеху вёл,а Унтер менши его сделали,а знаешь почему,потому,что Русский,это тот,кто думает по Русски,по мне так дедушка Сталин неплохо поруководил

Я не спорю. Если человек разделяет мои моральные ценности - то мне все равно, какой у него цвет волос.

Но если сидит такой горбоносый в метро и на предложение уступить место беременной девушке отвечает "я этой бл*ди мэсто уступать нэ буду" - то вот таких нам в нашей стране не надо. Верно ?

Сталин молодец был, в такие краткие сроки провести индустриализацию - это подвиг. И подход у него был правильный - благо народа выше блага отдельной личности. Это, кстати, один из националистических догматов. Нация - превыше всего.

Вот только с запада нам навязывается идеология совсем другого вида, разобщенность, ориентированность на личность. Разобщенным народом очень легко управлять.
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Ну взяток тогда не брали это точно,а унас из болота подругому не получается,Пётр 1 национальный герой,народу поклал отнюдь не меньше!
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Я Вот с горбоносыми было дело немного повоевал.терпеть не могу,но опять же не всех,есть среди них хорошие люди
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Вот только с запада нам навязывается идеология совсем другого вида, разобщенность, ориентированность на личность. Разобщенным народом очень легко управлять.
а что бы наш народ собрать нужен внешний источник великой опасности! надеюсь ты не хочешь мировой войны?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а что бы наш народ собрать нужен внешний источник великой опасности! надеюсь ты не хочешь мировой войны?

Война...

Если будет выбор - умрет моя нация бухая на диване перед телевизором, или закалится и возродится пройдя горнило войны - я выберу второе.

Еще раз повторю - отдельные личности не имеют значения, имеет значение благо нации в целом.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Если будет выбор - умрет моя нация бухая на диване перед телевизором, или закалится и возродится пройдя горнило войны - я выберу второе.
как громко то!

Еще раз повторю - отдельные личности не имеют значения, имеет значение благо нации в целом.
вот это сказано! а чем это отличается от нынешней власти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ