а ТЫ закачал в шины азот ?

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
говорил же тебе, что гелием, а не азотом надо :))
Какой нах гелий, какой нах азот. Перед качается чистым кислородом из сварочных баллонов, зад желательно водородом, но его хрен найдешь, поэтому тоже кислородом. И машина просто пролетает над кочками. А вы азот азот...
а смайлики уже незамечаем? :wink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А при чем тут смайлики? Я серьезно кислородом качаю :)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ultro ты наверно просто давно не ездил на летней, я как поменял сразу почувствовал разницу, да все наверно так :wink:
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Газами легше воздуха накачивать шины категорически нельзя!!! колесо может потерять сцепление с дорогой из за эффекта аэропланирования:).
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Короче я так понял - зря я етот пост создал, вы меня обосрали, всем спасиба, вы великие флудера.

На самом деле польза от поста есть, мож кто почитает и и в результате не потратит на воздух 200р.
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так жи смиялись и подъё..., когда впервые услышали что Земля круглая! ;)
Кто пробовал эту процедуру сам?
Просто интересна сама тёрка темы, которую ни один не пробовал(я тожи)! ;) 8)

Дык кто мешает то попробовать? Выясни, где азот посвежее и помягше и качай!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Великому ЛОХу ПРЕВЕД
ничего себе... оскорления прямо в лицо... а вроде люди с высшем образованием!!!

ну закачал человек азот... ну и что дальше... он рад.. а вам, ПРЕВЕДам надо обязательно испоганить ему настроение!!!

По моему, ты уже вполне созрел для вступления --- >>>

 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
к себе заманиваешь???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Короче я так понял - зря я етот пост создал, вы меня обосрали, всем спасиба, вы великие флудера.

От великих флудеров Великому ЛОХу ПРЕВЕД! Кури темы, найденные любым поисковиком по ключевым словам "азот" и "шины"!!! Или хотя бы на автосаратове или автосарсити. Там все сказано много раз. А про создание тмы ты точно угадал.
Игорь, при всем уважении, зачем оскорблять??? Человек закачал, ну нравится ему пусть ездит. Он ведь не написал пост типа " Ну че лохи говорили что х*ня??? А вот и нет!!!!" Он просто написал свои субъективные ощущения. А уж верить или нет Ваше личное дело!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
а ТЫ закачал в шины азот ? 07 Апр 2006 16:03



Собсна я сегодня перешел на летнюю резину, и решил закачать в них азот. Выехав на дорогу мне даже показалось что я еду на иномарке. Действительно кочки и всякие мелкие хрени на дороге стали чувствоваться меньше, машина стала ехать мягче...выехав на трассу - машина просто неслась ( я 165 положил стрелку сегодня ) в общем я доволен и потраченные 200р себя компенсируют. вот такЪ
БРАЗА БЕС АБИД У ТЕБЯ ЧЕ БЫЛО В ШКОЛИ ИЛИ ПТЭУ ПА ФИЗИКЕ И ХИМИЙИ?
Маладець шта чесна сибе признался в свайей кампитенции па шынам.
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Короче я так понял - зря я етот пост создал, вы меня обосрали, всем спасиба, вы великие флудера.

От великих флудеров Великому ЛОХу ПРЕВЕД! Кури темы, найденные любым поисковиком по ключевым словам "азот" и "шины"!!! Или хотя бы на автосаратове или автосарсити. Там все сказано много раз. А про создание тмы ты точно угадал.
Игорь, при всем уважении, зачем оскорблять??? Человек закачал, ну нравится ему пусть ездит. Он ведь не написал пост типа " Ну че лохи говорили что х*ня??? А вот и нет!!!!" Он просто написал свои субъективные ощущения. А уж верить или нет Ваше личное дело!
Судя по всему ему глубоко поебать на других и он в праве делать че хочет и всех обсирать на право и налево. Иногда лучше промолчать, чем говорить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Великому ЛОХу ПРЕВЕД
ничего себе... оскорления прямо в лицо... а вроде люди с высшем образованием!!!


ну закачал человек азот... ну и что дальше... он рад.. а вам, ПРЕВЕДам надо обязательно испоганить ему настроение!!!

Был не прав! Палку перегнул! У Ultro прошу пардону. Но, выражу свое мнение еще раз в другой форму. Полнейшая глупость это и развод людей.

2admin Так, как правки тут нет, хлопни то мой пост, будь добр!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Иногда лучше промолчать, чем говорить.
согласен... +1.....не люблю когда человека обсирают.......сам закачал азот как тока появился,да и пох что такой же воздух,нежалко 200 р.,а попробовать захотелось...
to Qok что ниразу не разводили лохотронщики???тока честно.....
а азот это просто удачный коммерческий ход,преследующий единую цель-получение прибыли....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Судя по всему ему глубоко поебать на других и он в праве делать че хочет и всех обсирать на право и налево. Иногда лучше промолчать, чем говорить.

Я извинился, а ты с матюками тут тоже шИроко не гуляй! Не в борделе! И выражайся уж по-русски, а то фразы так строишь, что и не понятно с какого языка переведено.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Иногда лучше промолчать, чем говорить.
согласен... +1.....не люблю когда человека обсирают.......сам закачал азот как тока появился,да и пох что такой же воздух,нежалко 200 р.,а попробовать захотелось...
to Qok что ниразу не разводили лохотронщики???тока честно.....
а азот это просто удачный коммерческий ход,преследующий единую цель-получение прибыли....

Про прибыль, получаемую путем, скажем помягче, не совсем честным или, что чаще совсем не честным, говорить не буду. Сейчас это все, как само собой разумеющийся вид бизнеса, причем, весьма прибыльный. А что до собственного участия в лохотронах, то принимал участие в советкие времена в двух экспериментах с лотереей. Оба раза, как водится был наё.... обманут родным государством. Потом еще по молодости пару раз влез в пирамиды сетевые. Один раз вложил сто рублей. Отбил их, правда, но за два месяца и еще 100 рублей заработал! Гыыы!!! А второй раз купил какую то херню, обещающую просто бешеный заработок в сети. Влупил рублей 700 или 800, так, как до момента получени ее не смог понять в чем же фишка. Валяется где то до сих пор. Могу кому нибудь уступить вместе с инструкциями по заработку! Тару для денег только придется приобретать самому. От так вот. Но был сам дураком. И тогда еще все эти сетевые заморочки были в новинку. А про азот то сколько писано-переписано. Ладно, проехали! Извинения принес. Дальше хоть пердите в шины! За сим откланиваюсь. Во! Скока накатал!

:wink: :wink: :wink:
 
Верх Низ