А у кого из нас черные авто?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Какого цвета Ваш автомобиль?

  • Черный

    Голосов: 37 27,4%
  • Другой цвет

    Голосов: 91 67,4%
  • Езжу на велосипеде/мопеде/камазе и иже с ними....

    Голосов: 7 5,2%

  • Всего проголосовало
    135
  • Опрос закрыт .
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
)))) исходя из твоей логики Коль), феррарей должно быть минимум 7 тогда))))
и лозунг меняемс)) - " мне не важно какого цвета все ваши остальные авто, главное шоб феррари под цвет моих труселей-неделег подходили!":lol:
з.ы. а вощет лучше б, шоб МОЯ феррари подходила к моим труселям!)))):grin:
Не... это не круто:) Представь, вот тебе захотелось сравнить цвет труселей и машины. И что делать? Одевать "другой день"? Не совпадет ни разу. А задирать юбку и уж тем более штаны на улице и сравнивать -- неудобно)
В общем, лучше чтобы с чьими-то еще совпадало))))))))))) И салон тоже):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Мальчеги!):spruce_up: ну не ругайтесь!.... мне все равно какого цвета ваш феррари - главное, шоб человек был хороший!):pooh_lol:
Диффчёнки!):spruce_up: ну не ругайтесь!.... мне все равно какого цвета ваше белье - главное, шоб :hlf: были хорошие!):pooh_lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не... это не круто:) Представь, вот тебе захотелось сравнить цвет труселей и машины. И что делать? Одевать "другой день"? Не совпадет ни разу. А задирать юбку и уж тем более штаны на улице и сравнивать -- неудобно)
В общем, лучше чтобы с чьими-то еще совпадало))))))))))) И салон тоже):a8e6cd7183adb9a51c1
)))))хм...т.е. самой неудобно задирать, а "чьим- то " удобно задрать)))))))))

з.ы. зато как со мной просто и удобно - купил одни труселя "золото инкоф", раз сравнил и всегда совпало)))))))))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Диффчёнки!):spruce_up: ну не ругайтесь!.... мне все равно какого цвета ваше белье - главное, шоб :hlf: были хорошие!):pooh_lol:

Олег), я уже начинаю полагать, што слово "девчонки" в твоих постах второстепенно), главное СИСЬГЕ!)))))))))))))
з.ы. так што мальчижки! не ругайтесь!))))))))))))))))))))))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
)))))хм...т.е. самой неудобно задирать, а "чьим- то " удобно задрать)))))))))

з.ы. зато как со мной просто и удобно - купил одни труселя "золото инкоф", раз сравнил и всегда совпало)))))))))))))))))))))
"чьим-то" за то, чтобы с тобой прокатиться всегда будет не западло задрать)))) (большинству):smile2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Черная!!! Очень маркий цвет, конечно, но мне нравится. При выборе, кстати, хотел сначала корриду взять - октавия ярко алого цвета смотрится очень красиво, однако жена сказала черный лучче. Поэтому черная. Воть.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
лично мне больше всего нравится фирменный цвет субару инпрезы. А так у меня машина цвета папирус.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
По поводу цветом все неоднозначно. Вот видел кто-нибудь Сивик - хетч последнего поколения зеленого цвета? А все потому, что такие цвета не предназначены для машины, это решение стилистов. Для каждой машины есть цвета, которые идут или не идут машине. Плохо себе представляю черную оку, равно как и оранжевый мерседес. очень нравился цвет машины, которую учился водить в детстве - ярко оранжевая копейка! Отличный цвет был! Не очень люблю белый цвет как на моей пятерке - он не ярко белый. К черным машинам отношусь индиффирентно, хотя астра в черной ливрее смотрится классно! А вообще очень нравится глубокий зеленый цвет и темно-синий.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Судя по голосованию, черный цвет авто все таки преобладающий, если соотносить его с каждым цветом из категории "другой" в отдельности.

Сама мечтаю о ярко желтом Цивике хэтч, а планирую ярко желтый Шевроле Лаччети ...:girl_sigh:
ПЫСЫ: будет, не будет, будет, не будет...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Никогда не заморачивался цветом авто...
Но имхо самый экономный - светлобежевый (машину гораздо реже надо мыть... ибо грязь имеет почти такой же цвет)...
Черный (да и все темные цвета) - летом полный пипец... реально необходимо накрывать машину... иначе в внтри в солнечный день полный п...ц
Белый - трындец как маркий... но с другой стороны машину накрывать не надо летом... + как правло грунт под краской имеет белый цвет (царапин до грунта почти не видно)...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
летом полный пипец... реально необходимо накрывать машину... иначе в внтри в солнечный день полный п...ц
Проводили эксперименты. Разница с белой 1-2 градуса в салоне.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сонате как кроме черного цвета больше никакой не идет))))
поэтому не думая брал чёрный.)))
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
у мня белая машинка. когда покупали хотелось чёрную, но за год эксплуатации таза, белый стал моим любимым цветом, но только на 99, на остальных неочень)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Форд -серебристый.
Кашкай -черный.
Моем регулярно,черный лучше,когда с мойки выезжает,через день серебристый лучше .Сейчас все едино.
 
Верх Низ