А у777уу64 - это кто у нас? 8)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Жалко что он с черного номера 401-го "Москвича" не стал сохранять :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
При покупке машины теоретически можно сохранить номер со старой.
Это касается тока номеров нового образца!!!

Я помню в далекие времена, еще в те, в совеЦкие, отец поменял три рабочих машины, но номер на них всегда был один и тот же 7516 САЩ.
Думаю аналогия таже, не номер на машину, а машина к номеру... :D
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
А я вот щас на Соколовой обогнал Chevrolet Viva, так на нем был номер 9347 САБ (обычный белый, старого образца). Это что за чудо такое - новый фетиш?
много раз её видел... скорее всего хозяи сохранял номера :D
Вообще круто со стороны .... Ваз 2110 видел и тоже кстати ХХХХ САБ был -))) А насчет ВИвы думал глючит .... а оказалось нет
 
J

Jason

Guest
Это касается тока номеров нового образца!!!

Насколько мне известно юридически номера старого образца ничем не отличаются от номеров нового образца. И все операции с ними абсолютно идентичны... Или я не прав ?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Это касается тока номеров нового образца!!!

Насколько мне известно юридически номера старого образца ничем не отличаются от номеров нового образца. И все операции с ними абсолютно идентичны... Или я не прав ?
Вот по операциям я не совсем уверен...срок действия их ограничен регистрационными действиями, т.е. пришел снимать машину с учета и они изымаются....наФсегда :)
Щяс я уже не помню в каком году, покупали мы машину зятю у одного , как выяснилось потом, сотрудника МВД. И стояли у него номера "блатные" старого образца и хотел он их себе оставить, для след машины....не дали-изъяли!!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да чё вы 777.....ууу.....ссв.... херня это всё::129:: , вот реальный номер м232се!!!! ::102::
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
и вообще что вы хотите вот у мну дядька купил новый хундай сонату, номера получил х858хх, отдал 10 тысяч, говорит предложили ммм, но там зеркалок не было! поэтому пришлось брать эти! также и любой имея связи в ГАИ и дентги , может заказать себе любой номер! и ссв, и ууу, и ттт, и ммм, дело только в цене, в цене букв!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Продают номера официально! Три одинаковые буквы-5000р, три одинаковые цифры 5000р.
 
J

Jason

Guest
На самом деле у них есть услуга выбор номера. Она платная. Другое дело что там дают выбирать из достаточно небольшого списка и номеров типа ыОООыы там нет.
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
А я вот щас на Соколовой обогнал Chevrolet Viva, так на нем был номер 9347 САБ (обычный белый, старого образца). Это что за чудо такое - новый фетиш?
Мне довелось быть на свадьбе брата моего друга. там так:
Синий а сверху САГ, САА , один даже прикрепил с личной 2109 номера.
с водилами потрищал, мл как так... говорят куда деваться... ну нельзя гос авто использовать для личных целей, типа от точки "А" в точку "Б".
И ещё у них в гараже на гвоздике вся коллекция висит даже "синька" со старых авто. вот такой у меня ИНФОРМЭЙШН!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня ехал на Соколовой мне на встречу у777уу я естесвено сдал вправо, постоял немного.Мнебы так с охраной поездить.Мигалка кстати для справки стоит 11 700 р.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
а я считаю что можно сейчас ездить с номерами 164RUS...
видел всего 2 машины!
A004AA164RUS - тойота лендкрузер, но ехал нормально без сирен по 50 лет и довольно шустро обогнал мою шаху (я ехал где-то 60-70)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а я считаю что можно сейчас ездить с номерами 164RUS...
видел всего 2 машины!
A004AA164RUS - тойота лендкрузер, но ехал нормально без сирен по 50 лет и довольно шустро обогнал мою шаху (я ехал где-то 60-70)
Их уже гораздо больше!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
У меня друган есть, у него отец занимал очень высокую должность в прокуратуре, пото уволился нах, но соответственно связи остались- у него номера ххх, ни ктоне останавливает. Так вот удут они с отцом по трассе- херакс гАИшник останавливает, отец охирел но остановился: а дальше дословно: Ты че совсем ох**ел? Номера не видишь? Гаишник(опять же ДОСЛОВНО): А мне по хуй- я колхозник! После чего друг и его отец просто выпали и долго не приходили в себя от смеха)))) так что бойтесь колхозников- серьезные мужики!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
У меня друган есть, у него отец занимал очень высокую должность в прокуратуре, пото уволился нах, но соответственно связи остались- у него номера ххх, ни ктоне останавливает. Так вот удут они с отцом по трассе- херакс гАИшник останавливает, отец охирел но остановился: а дальше дословно: Ты че совсем ох**ел? Номера не видишь?.....
Ну если он настока "крут" и номера у него не простые, чего он тада остановился, колхозника напугался штоль???? :wink:

А мне по хуй- я колхозник!
Фу, как некультурна (с) :wink:
[/quote]
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мырзик S500 сегодня обогнал крякая и мигая синими маяками и белыми и синими стробами. Ехал не быстро, видно не торопился, но в очередях на повороты стоять не хотел. Это хто? Кто-то из слуг народа? В Москве таких товарищей полно, но на подобных номерах маяки часто незаконные......

вчера по телеку в новостях видел... полюбому ипатов
 
Верх Низ