А вы бы как поступили?

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я б тоже не отъехал, может даже если бы и по правилам бы надо отъехать не отъехал бы просто из вредности.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Если картинка соответствует действительности, то его пропускать глупо.

1-А где это, на каких улицах?
2-Чем у тебя дело кончилось?

Картинка соответствует. Еслибы он поворачивал понормальному, ябы выехать смог и он бы заехал. Ато летит как бешеный, срезает и орет еще.

На каких улицах не знаю точно, я плохо город знаю.
Дело закончилось нормально. Он орал, орал, а когда начал выходить я резко стартанул и закрыл его дверь своим бампером обратно. (шутка).
Отъехал я назад.
 
C

Cursed

Guest
вот поэтому мантировка всегда сомной!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отъехал я назад.
Связываться с идиотами - значит опускаться на их уровень. Правильно сделал. Он свой столб рано или поздно найдет.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Я бы пропустил, т.к. если он сдает назад - попадает на встречку.
Как резонно заметил Sasha21102 - наглецы приключения на свою пятую точку по-любому найдут. И без моего участия. :)
 
Tytta Larson

Tytta Larson

Новичок
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Еду по улице, подъезжаю к перекрестку и слева и справа стоят машины у бордюров. Получается узкий проезд, с трудом можно разъехаться. Вдруг навстречу справа поворачивает машина, мне навстречу, и пытаеться протиснуться (разъехаться со мной). Водила с большой раскормленной мордой (тело кило под 100) видит что не проходит, так как поворачивал не под прямым углом а срезал поворот. Я стою, смотрю на него. Он делает кислую мину и начинает что-то ОРАТЬ глядя на меня. Я читаю по губам: "Отъехай назад я сказал". И очень нервно и зло смотрит на меня.

Вопрос: Как поступили бы Вы в этой ситуации. :SHABLON_padonak_04:

Судя по смайлу ты не отъехал :grin:

А серьезна, я бы как поступила...ну мне бы мож мужик и не стал так кричать я ведь :spruce_up: Я бы не стала отъезжать, тем более если там еще машины в три ряда выстроились. Ищ не разъедусь ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
По настроению. Было бы хорошее настроения, я бы наверно отъехал. Было бы плохое, я бы стоял дудел, пока он не сипалсо с дороги.
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Таких идиотов на дорогах полно!!:crazy:
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас у меня немного проще ситуация, меня самого обычно боятся, слава богу машина - жжип большой. Хотя я никогда себе не позволяю вот так хамить и вы...ваться на дороге. Других водителей надо уважать, ты не один на дороге. И если ты козёл, то всегда может найтись кто-нибудь козлее, так лоб в лоб и бьются. А раньше я на Ниве ездил. В этой ситуации я бы пропустил. Правилу ДДД ещё в автошколе учили.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ну если конечно он выёживался сильно я бы не пропутил... а так отъехал бы конечно че мне трудно чтоли... а материть тех умников надо что паркуются на самом перекрестке
 
Y

Yujen

Guest
мантировка со мною, не уступил бы, послалбынах. если судить по картинке, то смысла автору сдавать назад нет, т.к. упитаная рожа кило на сто все равно бы не прошла, а автору пришлось бы сдавать назад до перекрестка или же до того места где машин нет на обочине
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
злые вы :)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
1е правило ПДД: дурак проезжает первым
 
Верх Низ