А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Опаньки!!! Тогда как же расценивать петтинг!!! :not_i: :not_i: :not_i:

измена конечно

P.S. читаешь отзывы про тему и понимаешь что если бы на форуме девушек не было и не создавались такие темы все бы сидели угрюмые и не отрывались от работы
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а пошлюпывания по попки??

P.S. читаешь отзывы про тему и понимаешь что если бы на форуме девушек не было и не создавались такие темы все бы сидели угрюмые и не отрывались от работы
и мы про тоже))) главное тему надо развивать, теперь жалею, что культовая тема "верность:для чего и как бороться?" ушла в историю. эхххх((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а пошлюпывания по попки??

это есть сексуальное домогательство:)
и мы про тоже))) главное тему надо развивать, теперь жалею, что культовая тема "верность:для чего и как бороться?" ушла в историю. эхххх((

не верность а ревность;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

А кто изменяет? Тот, кто сильнее трётся???

 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
ну ты же друзей мужчин не шлепаешь по попке;) следовательно дружески это не может быть:)
Супер! Правда хорошо! Остроумно...
Далее, по теме. У меня, например, манера общения с женщинами (со всеми) - полу-флирт. Намеки, игривые фразочки... Ну, понимаешь, в общем. Причем, наличие/отсутствие любимой супруги на это не влияет (ну, может быть чуть-чуть). Если девушка давняя знакомая (и точно не заедет по физиоГномии), могу коснуться груди, "тыла". Игриво. И что? Получается, что за 4,5 лет супружеской и 6 лет совместной жизни я изменил жене с 25-30 (может больше)женщинами???
Еще раз повторю - тема мертвая, потому что мы НИКОГДА не добьемся единообразия терминологии и единого определения понятия "измена". Да и слово паскудненькое. Человек, который идет налево и не собирается рвать отношения с супругой вряд ли скажет (даже себе): "Я ИЗМЕНИЛ!". Дальше начинаются те самые дебри и бредни, которые мы наблюдаем уже 5-ю страницу....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
да ладно не шлепаешь мужчин
или
да ладно по дружески тоже можно шлепнуть?
ща меня тут в ахтунге обвинят с твоими-то намеками :)))
почему бы по дружески (курить тему Радуги про джужбу) не шлепнуть девушку? Чисто "Ай, какая плахая девочка, больше так не делай!" :)
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Шлепать по попке - это что-то вроде комплимента! Нет! Это комплимент! Обладательнице попки :)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Шлепать по попке - это что-то вроде комплимента! Нет! Это комплимент! Обладательнице попки :)))

а если у нее личико симпатишное:)?
чтож теперь ей с ноги в челюсть;)? как комплимент :girl_haha:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
Лифт застрял, погас свет,
Мы с ней в неловком положении
Она мне сделала миньет
А я ей сделал предложение
 
Верх Низ