А зачем нам нужен муж?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ой ли.
я всего лишь озвучил свою тз, после чего не в первый уже раз налетают болтуны и балаболы с "единственно правильным" мнением и отношением к жизни.
все следующие посты лишь обоснование права на жизнь моего мнения/поведения.

а вообще хотелось бы конкретики. где конкретно я пристаю к кому либо?

))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
все следующие посты лишь обоснование права на жизнь моего мнения/поведения.
Я вам отказываю в праве на мнение? Я просто говорю, что это мнение не совсем верное (мягко).
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я вам отказываю в праве на мнение? Я просто говорю, что это мнение не совсем верное (мягко).

общепринятые критерии оценки правильности в студию. или в очередной сто десятый раз буду называть вас балаболом.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это в точку, машина или джип или говно. Тут я категоричен.

угу а потом это "небыдло" лезет на бордюр в клумбу и тащит грязь на асфальт, пыль с которого его так бесит в "засратове".
типичное состояние души среднестатистического "саратовчанина"
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
угу а потом это "небыдло" лезет на бордюр в клумбу и тащит грязь на асфальт, пыль с которого его так бесит в "засратове".
типичное состояние души среднестатистического "саратовчанина"
Ты видел меня на клумбах города? А потом этот эстет рассуждает о своих умозаключениях, как о вещах имеющих право на существование.
Двойные стандарты используете любезнейший, ваши предположения о клумбах так же неверны, как и рассуждения о самодостаточности себя самого.
Вы не самодостаточны, вы просто боитесь жизни.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты видел меня на клумбах города? А потом этот эстет рассуждает о своих умозаключениях, как о вещах имеющих право на существование.
Двойные стандарты используете любезнейший, ваши предположения о клумбах так же неверны, как и рассуждения о самодостаточности себя самого.
Вы не самодостаточны, вы просто боитесь жизни.

двойные стандарты? да вам батенька по меньше телевизора смотреть. мои заключения лишь из того что я ни разу не видел на клумбе заниженый таз и каждый день виду "жыпы" "вездеходы" на клумбах.
про мою не самодостаточность готов послушать да посмеяться. люди которые знают меня лично вполне могут представить данную картинку, надеюсь вместе посмеемся.
 
Верх Низ